Вам телефонограмма• 27 мая в 18:39
Вы можете быть в отношениях с мужчиной без любви?
Просто потому что человек хороший или потому что так положено? Или вам нужны эмоции и чувства?
Самая СоветЧиваЯ• 27 мая в 18:41
Не то, что б прям вообще без любви, я то люблю деньги, а они у мужа есть.
Не соромлюсь• 27 мая в 18:41
Ну как минимум, я должна его хотеть и получать оргазм, а он тратить на меня деньги. Любовь... Что такое любовь?
Губи з філером• 27 мая в 18:42
Если никого другого не люблю, тогда да. Достаточно химии и уважения
Злюка бобер• 27 мая в 18:43
Я зараз у шлюбі так. Не кохаю, але у мене велика повага до нього, він мій друг, нам цікаво разом, у нас однакові інтереси, цінності, погляди на світ, сім´ю, виховання дітей. З ними добре та спокійно.
Пополняю_Карму• 27 мая в 18:44
А что я получу за это? Какая мне польза в таких недоотношениях?
Мост_Устал• 27 мая в 18:46
Ну от я познайомилася з чоловіком.
Я його не кохаю. Але він приємний, цікавий, я йому явно подобаюся.
Секс цілком ОК. То чого ж це не продовжувати? Чи перетвориться на щось? Та хто знає))
ОноВамнадо• 27 мая в 18:47
редко кто вообще познает что такое любовь
но почти все в отношениях или были
так что
но почти все в отношениях или были
так что
маска Ілона• 27 мая в 18:48
Я сейчас в таких отношениях, где не люблю
Но, он мне нравится, классный секс, он очень заботится и он очень любит, планирует совместное будущее, финансово обеспечен и не жадный
Я согласилась на это
Толку с той любви
Я согласилась на это
Толку с той любви
Поліцейський патруль• 27 мая в 18:50
Легко, мне деньги и хорошее отношение ко мне важно, а любовь уже дополнительная приятная опция, но не обязательная. Это понимаю пришло ко мне после 35 лет как личного опыта набралась и на чужой посмотрела.
Жінка з перцем• 27 мая в 18:56
Если выбирать что любят тебя или любить самой , я выберу любить самой . Мне нужны эмоции
Добро с Кулаками• 27 мая в 19:11
Ответ длямаска Ілона
Я согласилась на это
Толку с той любви
Я согласилась на это
Толку с той любви
Як Ви відрізняєте любов від дуже подобається+ класний секс???
Чтооооооооооо?• 27 мая в 19:15
Ні, вже не можу,прожила 10 років так,з дуже добрим,турботливий чоловіком,звичайно думала що з часом закохаюсь в нього і оце все обманювання себе,насправді через років 5 мене вже нудило від нього фізично,не тому що він поганий був чоловік,а тому що грати роками і бачити біля себе когось до кого немає почуттів це жахливо
Мальчун-задирун• 27 мая в 19:35
Якщо нормальний чоловік гарно забезпечує, то і любов до такого прийде.
А кохання швидко проходить, коли на всьому економиш.
маска Ілона• 27 мая в 19:35
Ответ дляДобро с Кулаками
Тем, если он завтра от меня уйдет-огромного горя не будет, за неделю пройдёт
Я любила когда-то .. больше никогда
Шкідлива молекула• 27 мая в 19:55
Ответ длямаска Ілона
Я согласилась на это
Толку с той любви
Я согласилась на это
Толку с той любви
Ну как не любите? Вы любите его заботу, секс и деньги
маска Ілона• 27 мая в 20:10
Ответ дляШкідлива молекула
Если человека любят, то не за заботу и деньги. Это немного другое
Добро с Кулаками• 27 мая в 21:51
Ответ длямаска Ілона
Я любила когда-то .. больше никогда
Ну що ж, критерій прийнятний, не посперечаєшся.
Може, просто боїтесь прив´язуватися?
Шкідлива молекула• 27 мая в 22:40
Ответ длямаска Ілона
Это вы так постановили, кто и за что кого любит? Я вас разочарую, все люди разные
маска Ілона• 27 мая в 23:10
Ответ дляДобро с Кулаками
Може, просто боїтесь прив´язуватися?
Я,коли була закохана, думала 24 на 7
Не спала вночі
Зараз цього нема
Просто приємні відчуття і емоції
Не спала вночі
Зараз цього нема
Просто приємні відчуття і емоції
маска Ілона• 27 мая в 23:10
Ответ дляШкідлива молекула
То нащо ви мені розказали про мене ? 😆що я люблю
Шкідлива молекула• 28 мая в 04:30
Ответ длямаска Ілона
Потому, что любовь у всех разная
Злюка бобер• 03 июня в 20:13
Ответ дляDaрина
А сприймаєте чоловіком, щасливі?
Аякже, він мій чоловік. Так, щаслива.