12 галюцинаций• 27 мая в 23:08

Рівень зарплати для помічника директора з особливими дорученням?

На який рівень Ви б розраховували?
1000 у це норм?
Голубая фишка• 27 мая в 23:11
Особые обязанности - это спать с шефом? Договаривай, малыш.

Последний вагон• 27 мая в 23:11
Дивлячись на особливості доручень.
Малявка ще та• 27 мая в 23:13
Ну за 1000 можно и на обычную работу устроиться
Админко• 27 мая в 23:14
Ответ дляГолубая фишка
за 1000? хрена се демпинг
Бронетапці• 27 мая в 23:14
Думаю имеет значение директор чего и что подразумевается под особыми поручениями.

Директор укрзализницы это один уровень, у него и поручения могут быть какие-то особые, директор школы, согласитесь, другой уровень и поручения уж слишком особыми вряд-ли могут быть.
Стебель березы• 27 мая в 23:14
Якщо особливі доручення це секс то від 3000
автор 12 галюцинаций • 27 мая в 23:15
Ответ дляСтебель березы
Не потребує досвіду. Зараз 15 претендентів від 20-23 років.
Бронетапці• 27 мая в 23:15

Огірок та Помідорчик• 27 мая в 23:17
Ответ для12 галюцинаций
то по черзі їх бери на випробувальний термін 2 місяці без оплати

Стебель березы• 27 мая в 23:19
Ответ для12 галюцинаций
За 1000 доларів повно нормальної чесної роботи
Яка дура себе так продасть?
Значит надо• 27 мая в 23:21
Ответ для12 галюцинаций
Шо девственницу ищет?
Ну маловато как-то
Снегопадка• 28 мая в 18:31
Ответ дляЗначит надо
Шо девственницу ищет?
Ну маловато как-то
Да там нужен личный бумагоносец и побегушница. Работа, требующая времени, причем больше, чем 8 часов обычно, а не интеллекта.
Ну там узнать что-то, пробить лучшую цену, достать билеты, договориться с гостиницей и т.п. А в рабочее время - контроль поручений директора исполнителям, составление отчетов, ответов, планов и т.п.