котопёс• 28 мая в 11:09
Вы верите, что...
Что формат секс онли действительно подходит женщине? И ей не нужна романтика
Если мужчина, вообще никак не вкладывается?
Тут пишут такие женщины, что им это не нужно. Что они испульзуют мужика, такие грозные тётушки))
А если комнуть, то женщина всегда имела больше выбор. То почему, она не может получать подарки,цветы,рестораны и при этом иметь хороший секс? Или это себя так успокоивают женщины, которые ничего взамен не просят?!
Смурфик• 28 мая в 11:13
Якщо вона собі може купити будь що, то їй не холодно не жарко від букетика чи ресторана))
Але вона і не піде в копійчана квартиру чи готель, наприклад.
Бензопирен• 28 мая в 11:15
Сейчас огромный всплеск психических расстройств. Что эти люди хотят, не хотят, со всеми подряд сексятся, для меня это не ориентир, не пример. Я только понимаю, что это беда в тех семьях
Червона ікорка• 28 мая в 11:15
Знаете ,я зашла на сайт знакомств год назад и ужаснулась как много одиноких людей , а потом зашла ещё через год , а там те же . Просто институт семьи умер и никто больше не хочет вкладывать в другого человека , а секс - это приятно и многим он просто необходим , поэтому действительно есть часть женщин , которым это ок
Бензопирен• 28 мая в 11:17
Ответ дляЧервона ікорка
Вокруг полно женатых пар, люди с колясками и маленькими детьми, свадьбы, семьи, все это было испокон веков и остаётся. Не сочиняйте
Червона ікорка• 28 мая в 11:18
Ответ дляБензопирен
Зайдите на сайт знакомств, я не исключаю семьи с колясками , сама такой была )))
Бензопирен• 28 мая в 11:19
Ответ дляЧервона ікорка
Не хочу, там один неликвид. Все адекватные в парах.
Но такой неликвид был всегда, я с подросткового возраста обращала внимание на одиноких, странноватых. А с возрастом у них крыша сильно текла((
Пушка заряджена• 28 мая в 11:23
женщине может быть выгоден секс онли только в одном случае - если мужик в нее влюблен. А ей он не нужен для серьезных отноешний. Все остальное - от лукавого
Зоркая Зорро• 28 мая в 11:23
У меня сейчас так. Мужчина нужен только для секса, и есть постоянный партнер. Финансово все стабильно, подарки от мужчин не нужны. В романтике не нуждаюсь, в отношениях тем более. На данный момент не моё. Хочу отдохнуть.
котопёс
• 28 мая в 11:27
Ответ дляПушка заряджена
Вот и я так считаю. Но здесь послушаешь, какие самодостаточные и тд.Я допустим тоже с квартирой своей,машиной, работой. Но я бы не хотела, юзаться лишь за член. Ведь, все-таки женщине приятно, когда в нее влюблены. А влюбленного мужика, к ране прикладывать можно.
котопёс
• 28 мая в 11:31
Ответ дляЧервона ікорка
Сидят годами, переодически потрахивают свеженьких зашедших, которым лишь секс нужен.
Два-три тижні і фсьо• 28 мая в 11:36
А якщо навіть немає вибору, а такий-сякий, але свою секс-функцію виконує, то чому ні?
Полюю на дрони• 28 мая в 11:37
Кому-то вообще секс не нужен, кому-то настолько нужен, что достаточно физической функции. Либидо разные.
котопёс
• 28 мая в 11:37
Ответ дляДиверсификация
Потому что это вообще редкость,реально классный мужчина в сексе
За такого, я бы сама доплачивала))
Чего созрела тема это у меня.
Есть знакомая и вот она мне сегодня говорит, что вот в таких отношениях. Чисто ради секса. Ну думаю классный может там в постеле чувак. Ее ответ меня убил - говорит, что она оргазм редко получает с ним, имитует. НО !!! Типа для здоровья. Там без романтики все.
Так для здоровья, же и должен быть оргазм. Я женщин не понимаю
Чего созрела тема это у меня.
Диверсификация• 28 мая в 11:42
Ответ длякотопёс
За такого, я бы сама доплачивала))
Чего созрела тема это у меня.
А,не я за качество)тогда букет не нужен)
Чеширская кошечка• 28 мая в 11:57
Я вообще не понимаю - секса для здоровья🤪. Если у меня к мужчине нет симпатим и чувств, то какой нафиг здоровье, мне только во вред будет с ним секс, а если уже есть симпатия то уже не просто секс со стороны женщины
Чеширская кошечка• 28 мая в 12:00
Ответ длякотопёс
За такого, я бы сама доплачивала))
Чего созрела тема это у меня.
Это вообще жесть😆😆😆, оргазма нет, но для здоровья, она что из пещеры вылезла - для какого ещё здоровья, где она такой фигни начиталась 😆
Я инженер, меряю от 1• 28 мая в 12:39
Ответ дляБензопирен
Читала какие-то иностранного журналиста или шото наподобие,он писал,что не нужно слушать или верить насчёт свободных отношений,что мужчины этого хотят и женщинам нужно смириться. Он написал, что посмотрите, сколько вокруг свадебных салонов, ювелирных, торгующих кольцами и тд. Свадьбы были, есть и будут
Любимка-анонимка• 28 мая в 12:54
Жінка завжди рано чи пізно прив´яжеться. Тут як пишуть про коханців, то прям такі історії, що професійні повії далеко позаду. А якраз повії є виключенням. Вони це ’переросли’ професійно) бо коли є емоції в роботі - то не робота