Царевна_несушка• сегодня в 10:15

Никогда не была заграницей

Мне 27! Я никогда не была заграницей, паспорт первый свой загран сделала в 23 году. Не было денег, но всегда мечтала побывать и посмотреть мир. Сейчас есть возможность полететь даже не в одну страну. С чего начать? Море как таковое меня не интересует, я живу возле моря.
Мне хочется ахнуть от красоты, начиная от перелета, заканчивая дорогим отелем.
Ну чтобы было прям люксово.
Лучше покупать тур или самой все бронировать?
Швидка Настя• сегодня в 10:16
Вперше самій не потрібно

Ждушечка• сегодня в 10:18
Какая тупая тема...
Гопница-Советчица• сегодня в 10:18
Біля якого моря живете?
Зажуженная Жужжа• сегодня в 10:19
Какие знаете языки? На сколько умеете ориентироваться в незнакомых местах?
автор Царевна_несушка • сегодня в 10:19
Ответ дляЖдушечка
Какая тупая тема...
В чем тупость? Если вам нечего написать, для чего пишите? Нравится оскорблять незнакомых людей?
автор Царевна_несушка • сегодня в 10:20
Ответ дляГопница-Советчица
Біля якого моря живете?
Черного, какое еще есть в Украине?
автор Царевна_несушка • сегодня в 10:20
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Анг знаю.
Гопница-Советчица• сегодня в 10:20
Ответ дляЦаревна_несушка
Черного, какое еще есть в Украине?
А, то не море.
Ждушечка• сегодня в 10:21
Ответ дляЦаревна_несушка
Тролей топорно работающих нравится

Зажуженная Жужжа• сегодня в 10:21
Ответ дляЦаревна_несушка
Анг знаю.
Ну если прям люксово, летите в Дубаи бизнес классом
Ждушечка• сегодня в 10:22
Ответ дляЗажуженная Жужжа
По легенде она уже дома насосала)
автор Царевна_несушка • сегодня в 10:22
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я рассматриваю Дубай, да. Но, может еще что посоветуют люди.
Карамелька• сегодня в 10:23
Ответ дляГопница-Советчица
Біля якого моря живете?
Может море лаптевых?
Админко• сегодня в 10:23
ОАЕ
Админко• сегодня в 10:23
Ответ дляЦаревна_несушка
Все буде як Ви хочете за Ваші гроші.
автор Царевна_несушка • сегодня в 10:23
Но, сейчас жарко сильно. А мне в сентябре хочется поехать.
Карамелька• сегодня в 10:23
Ответ дляАдминко
Все буде як Ви хочете за Ваші гроші.
Якщо вони є
Админко• сегодня в 10:24
Андора
автор Царевна_несушка • сегодня в 10:25
Ответ дляАдминко
Андора
Что там делать? Там все простенько.

Зажуженная Жужжа• сегодня в 10:26
Ответ дляЦаревна_несушка
Так вы бы свои интересы хотя бы написали. А то у вас запрос только на перелет и дорогой отель. Дорогие отели есть и в Одессе.
автор Царевна_несушка • сегодня в 10:29
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я нигде не была. Мне не с чем сравнивать.
Мне хочется роскоши, люкса, красивого отеля. Море как таковое не интересует, но если будет так будет. Я хочу отдых тюленем, на массаж сходить, вкусно поесть, выпить коктельчик. В декабре я хочу поехать в Стамбул. Поэтому сейчас Турцию не рассматриваю.
Админко• сегодня в 10:30
Ответ дляЦаревна_несушка
Что там делать? Там все простенько.
Серйозно? Шампанське ранком в постіль подають, можна кататися на лижах і потім купатися в морі
автор Царевна_несушка • сегодня в 10:31
Ответ дляАдминко
Меня не впечатляет Андорра. Шампанское и в другие отелях можно выпить утром.
Горлаю зрання• сегодня в 10:31
Живете возле Черного моря и другое море вас не интересует? Ну тогда вас в путешествиях ничем не удивить, там везде люди, дома, дороги, деревья, все как в Украине.
Админко• сегодня в 10:31
Ответ дляЦаревна_несушка
А так Вам прямо зараз? Так швидко цікавий відпочинок не спланувати.
автор Царевна_несушка • сегодня в 10:31
Ответ дляАдминко
В сентябре хочу полететь.
Українська Мрія• сегодня в 10:32
Я бы отталкивалась какие достопримечательности хотите посмотреть или вас только спа и еда/ напитки интересует?
Зажуженная Жужжа• сегодня в 10:33
Ответ дляЦаревна_несушка
А зачем для этого куда-то лететь? В Одессе под ваш запрос есть выбор отелей. Архитектура и природа я так понимаю вас не интересуют в принципе.
автор Царевна_несушка • сегодня в 10:34
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я живу в Одессе, для чего мне тут отдыхать? Я хочу в тишину и релакс. Меня интересует отдых спа.
Gvenna• сегодня в 10:36
Ответ дляШвидка Настя
Вперше самій не потрібно
Якщо простий відпочинок типу ніч в готелі вдень десь бігаєш по місту чи на пляжі лежиш, то й самій не складно.