Царевна_несушка• сегодня в 10:15
Никогда не была заграницей
Мне 27! Я никогда не была заграницей, паспорт первый свой загран сделала в 23 году. Не было денег, но всегда мечтала побывать и посмотреть мир. Сейчас есть возможность полететь даже не в одну страну. С чего начать? Море как таковое меня не интересует, я живу возле моря.
Мне хочется ахнуть от красоты, начиная от перелета, заканчивая дорогим отелем.
Ну чтобы было прям люксово.
Лучше покупать тур или самой все бронировать?
Ну чтобы было прям люксово.
Зажуженная Жужжа• сегодня в 10:19
Какие знаете языки? На сколько умеете ориентироваться в незнакомых местах?
Царевна_несушка
• сегодня в 10:19
Ответ дляЖдушечка
Какая тупая тема...
В чем тупость? Если вам нечего написать, для чего пишите? Нравится оскорблять незнакомых людей?
Царевна_несушка
• сегодня в 10:20
Ответ дляГопница-Советчица
Біля якого моря живете?
Черного, какое еще есть в Украине?
Царевна_несушка
• сегодня в 10:20
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Анг знаю.
Гопница-Советчица• сегодня в 10:20
Ответ дляЦаревна_несушка
Черного, какое еще есть в Украине?
А, то не море.
Ждушечка• сегодня в 10:21
Ответ дляЦаревна_несушка
Тролей топорно работающих нравится
Зажуженная Жужжа• сегодня в 10:21
Ответ дляЦаревна_несушка
Анг знаю.
Ну если прям люксово, летите в Дубаи бизнес классом
Ждушечка• сегодня в 10:22
Ответ дляЗажуженная Жужжа
По легенде она уже дома насосала)
Царевна_несушка
• сегодня в 10:22
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я рассматриваю Дубай, да. Но, может еще что посоветуют люди.
Карамелька• сегодня в 10:23
Ответ дляГопница-Советчица
Біля якого моря живете?
Может море лаптевых?
Админко• сегодня в 10:23
Ответ дляЦаревна_несушка
Все буде як Ви хочете за Ваші гроші.
Царевна_несушка
• сегодня в 10:23
Но, сейчас жарко сильно. А мне в сентябре хочется поехать.
Царевна_несушка
• сегодня в 10:25
Ответ дляАдминко
Андора
Что там делать? Там все простенько.
Зажуженная Жужжа• сегодня в 10:26
Ответ дляЦаревна_несушка
Так вы бы свои интересы хотя бы написали. А то у вас запрос только на перелет и дорогой отель. Дорогие отели есть и в Одессе.
Царевна_несушка
• сегодня в 10:29
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я нигде не была. Мне не с чем сравнивать.
Мне хочется роскоши, люкса, красивого отеля. Море как таковое не интересует, но если будет так будет. Я хочу отдых тюленем, на массаж сходить, вкусно поесть, выпить коктельчик. В декабре я хочу поехать в Стамбул. Поэтому сейчас Турцию не рассматриваю.
Админко• сегодня в 10:30
Ответ дляЦаревна_несушка
Что там делать? Там все простенько.
Серйозно? Шампанське ранком в постіль подають, можна кататися на лижах і потім купатися в морі
Царевна_несушка
• сегодня в 10:31
Ответ дляАдминко
Меня не впечатляет Андорра. Шампанское и в другие отелях можно выпить утром.
Горлаю зрання• сегодня в 10:31
Живете возле Черного моря и другое море вас не интересует? Ну тогда вас в путешествиях ничем не удивить, там везде люди, дома, дороги, деревья, все как в Украине.
Админко• сегодня в 10:31
Ответ дляЦаревна_несушка
А так Вам прямо зараз? Так швидко цікавий відпочинок не спланувати.
Царевна_несушка
• сегодня в 10:31
Ответ дляАдминко
В сентябре хочу полететь.
Українська Мрія• сегодня в 10:32
Я бы отталкивалась какие достопримечательности хотите посмотреть или вас только спа и еда/ напитки интересует?
Зажуженная Жужжа• сегодня в 10:33
Ответ дляЦаревна_несушка
А зачем для этого куда-то лететь? В Одессе под ваш запрос есть выбор отелей. Архитектура и природа я так понимаю вас не интересуют в принципе.
Царевна_несушка
• сегодня в 10:34
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я живу в Одессе, для чего мне тут отдыхать? Я хочу в тишину и релакс. Меня интересует отдых спа.