Злюсь до кипіння• 28 мая в 11:11
Кто недавно покупал телевизор? Самсунги хорошие?
У нас всегда были LG, 3 года назад тоже его купили, всё устраивает кроме засветов на черном. Теперь нужен на кухню небольшой 43 диагональ, пошли в Комфи посмотреть, проконсультироваться, в итоге сказали что Самсунг намного лучше. Хотя я знаю есть и плохие отзывы о них.
долой_лама• 28 мая в 11:13
Зависит от модели. На кухне самсенг 55 дюймов, отличный. В спальне 42 какой то не очень, благо там редко смотрим.
автор
Злюсь до кипіння
• 28 мая в 11:14
Ответ дляУжеВотДа
я б Сони покупала
дома есть Самсунг, Сони и Филипс
дома есть Самсунг, Сони и Филипс
Сони дороже на 10 тыс, мы смотрим самсунг или LG до 20тыс
Верочка 100%• 28 мая в 11:15
Мене самсунг влаштовує. В нас вся техніка самсунг практично. З телефона можна керувати
3
Анонім Перший• 28 мая в 11:16
Soni найкращі давно мені інженер порадив так воно і є. По кольорах натуральності картинки по довговічності
УжеВотДа• 28 мая в 11:16
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Сони дороже на 10 тыс, мы смотрим самсунг или LG до 20тыс
тогда Самсунг
автор
Злюсь до кипіння
• 28 мая в 11:20
Ответ дляВерочка 100%
Мене самсунг влаштовує. В нас вся техніка самсунг практично. З телефона можна керувати
У меня всю жизнь и техника и телевизоры LG. всё отлично было всегда. Переехали в новую квартиру, на кухню поставили микроволновку и духовку, духовка уже год как глючит, хотя ей только третий год. Я не могу выставить нужную температуру, оно всё скачет, и наверное с 5 раза удается поставить то что мне нужно, по этому и такие сомнения в Самсунге
ЛолитаНеРазлита• 28 мая в 11:38
Мені передача кольорів Samsung дуже подобається, яскрава і реальна.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу