sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - ШопХелп Кидстафф
anonim_170
Злюсь до кипіння• 28 мая в 11:11

Кто недавно покупал телевизор? Самсунги хорошие?

У нас всегда были LG, 3 года назад тоже его купили, всё устраивает кроме засветов на черном. Теперь нужен на кухню небольшой 43 диагональ, пошли в Комфи посмотреть, проконсультироваться, в итоге сказали что Самсунг намного лучше. Хотя я знаю есть и плохие отзывы о них.
9 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_208
УжеВотДа• 28 мая в 11:12
1
я б Сони покупала
дома есть Самсунг, Сони и Филипс

noavatar
вре_Динка• 28 мая в 11:13
2
мені подобається lg oled
anonim_64
долой_лама• 28 мая в 11:13
3
Зависит от модели. На кухне самсенг 55 дюймов, отличный. В спальне 42 какой то не очень, благо там редко смотрим.
anonim_170
автор Злюсь до кипіння • 28 мая в 11:14
4
Ответ дляУжеВотДа
я б Сони покупала
дома есть Самсунг, Сони и Филипс
Сони дороже на 10 тыс, мы смотрим самсунг или LG до 20тыс
anonim_123
Верочка 100%• 28 мая в 11:15
5
Мене самсунг влаштовує. В нас вся техніка самсунг практично. З телефона можна керувати
like 3
anonim_57
Анонім Перший• 28 мая в 11:16
6
Soni найкращі давно мені інженер порадив так воно і є. По кольорах натуральності картинки по довговічності
anonim_208
УжеВотДа• 28 мая в 11:16
7
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Сони дороже на 10 тыс, мы смотрим самсунг или LG до 20тыс
тогда Самсунг
anonim_170
автор Злюсь до кипіння • 28 мая в 11:20
8
Ответ дляВерочка 100%
Мене самсунг влаштовує. В нас вся техніка самсунг практично. З телефона можна керувати
У меня всю жизнь и техника и телевизоры LG. всё отлично было всегда. Переехали в новую квартиру, на кухню поставили микроволновку и духовку, духовка уже год как глючит, хотя ей только третий год. Я не могу выставить нужную температуру, оно всё скачет, и наверное с 5 раза удается поставить то что мне нужно, по этому и такие сомнения в Самсунге
anonim_78
ЛолитаНеРазлита• 28 мая в 11:38
9
Мені передача кольорів Samsung дуже подобається, яскрава і реальна.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff