Білочкой назви• 28 мая в 12:11
Что посадить в качестве живой изгороди?
Плющ
Девичий виноград
Хмель
Мне больше всего нравится девичий виноград, но говорят, что он очень агрессивный и его потом не выведешь
Девичий виноград
Хмель
Білочкой назви
• 28 мая в 12:13
Ответ дляНашли в капусте
а хмель, думаете, легче выводить?
Хмель мне меньше нравится)
Білочкой назви
• 28 мая в 12:13
Ответ дляУгги в горошек
Самшит, туї
У меня есть. Мне нужно что-то вьющееся
Угги в горошек• 28 мая в 12:15
Ответ дляБілочкой назви
У меня есть. Мне нужно что-то вьющееся
Ясно))
Весняний Марафон• 28 мая в 12:16
у знайомої посаджений плющ. Мені подобається, що він у неї зелений навідь взимку.
Зайканалужайке• 28 мая в 12:20
Хміль це взагалі катастрофа. Він буде кругом і ви його ніколи не виведете. По друге, він вічно поїдений якимись шкідниками і в кінці сезону виглядає жахливо. Ще й сусіди вам люлів за нього наваляють. Виноград не дуже агресивний, його треба раз за сезон гарно підстригти і буде норм.
Взагалі, я б глянула в бік піраканти і плюща.
аромат Жука• 28 мая в 12:21
Ласковая_львица• 28 мая в 12:32
Ответ дляаромат Жука
Привитый виноград Виче.Красавец и очень быстро зарастает.
Правда, листопадный.
О, я каждый день езжу мимо дома, у которого стена заросшая этим виноградом, очень красиво смотрится
Білочкой назви
• 28 мая в 12:37
Ответ дляаромат Жука
Правда, листопадный.
Красиво
Щепотка_совести• 28 мая в 12:47
Лавровишня (Prunus laurocerasus), хорошо для живой изгороди и вечно зеленое
Первая ласточка инфляции• 28 мая в 13:36
Ответ дляНашли в капусте
а хмель, думаете, легче выводить?
Он еще и семенами насеивается. От соседей летит ко мне. Уморилась его выдергивать.