Магиня• 28 мая в 13:40

Мужчина оборачивается вслед

Симпатичным молодым девушкам. Не просто смотрит, а полностью поворачивает голову и смотрит вслед. Вас раздражало бы такое? Спросила почему так делает. Ответ- брюки у неё странные и фигура не пропорциональная
Не будь КакСвета• 28 мая в 13:41
’Спросила почему так делает’

Стриптизерка• 28 мая в 13:41
Ответ дляНе будь КакСвета
’Спросила почему так делает’
Трупы не отвечают
рукиЖимолости• 28 мая в 13:42
Придурок какой-то. Послала бы
Стриптизерка• 28 мая в 13:42
А вы думали он честно скажет у нее сиськи и жопа зачетные
Додаю напруги• 28 мая в 13:42
Ответ дляСтриптизерка
Это ваш мужчина? Я бы с таким не была.
Кредитная• 28 мая в 13:43
Судя по набору ваших тем, странная только вы.
ГейТуда• 28 мая в 13:43
ага.. и его взгляд иужчины говорит сам за себя- я бы вдул
ПолБатона• 28 мая в 13:43
На меня бы тоже обернулся ))
Стриптизерка• 28 мая в 13:43
Ответ дляДодаю напруги
Это ваш мужчина? Я бы с таким не была.
С чего вы взяли что мой)) я не допускаю к себе такого не уважения и тем более дурочку из себя не строю еще и б спрашивать зачем бы он это сделал

Додаю напруги• 28 мая в 13:44
Ответ дляСтриптизерка
Ой, случайно вас процитировала. Обращалась к автору.
Sgreen• 28 мая в 13:45
Вперше бачить жінок неземної краси. Без сарказму - наші жінки дуже гарні. Він не може впоратися з враженнями.
Томатико• 28 мая в 13:46
Переходила через дорогу , и тут бывший в машине едет , голову чуть не свернул ( на тот момент расстались как 3 месяца ) 🤣 потом позвонил ))
Стриптизерка• 28 мая в 13:46
Ответ дляГейТуда
У него в голове возникла новаторская идея как перекроить брюки) что б хорошо сидели
ГейТуда• 28 мая в 13:47
Ответ дляСтриптизерка
ага.. пусть рулеткой обзаведется закройщик
ПолБатона• 28 мая в 13:59
Ответ дляSgreen
Не вижу вообще красивых , тем более очень
Гарантую неперелевки• 28 мая в 14:07
Зеркальте. Начните оборачиваться вслед молодым симпатичным мужчинам. Я так первого мужа зеркалила. 3 дня возмущался, почему это я смотрю на других при нём . Но сработало )
Байрактарна• 28 мая в 14:39
Он бы меня не нашел, когда повернулся назад. 2-3 раза повторить - и уйти насовсем, если не может держать фокус на мне.
Зайченя• 28 мая в 14:45
Я и сама обращаю внимание и рассматриваю, любуюсь. Люблю красоту везде и во всём , глаз радуется. Интересно, любопытно рассматривать ярких людей.
З понеділка на дієті• 28 мая в 15:40
Ответ дляТоматико
Секс был? ))

Томатико• 28 мая в 15:49
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Секс был? ))
Конечно ))