Рогнеда Карповна• 28 мая в 15:00

Коврики в ванную

Нужны коврики в ванные комнаты. Идеально бы какие-то мохнатые однотонные без рисунка\орнамента
Посоветуйте, может встречали где-то в онлайн -магазинах. И два нужны нестандартных размеров, может шьют такие, не знаете?
Сонячний день• 28 мая в 15:58
Ответ дляКлевотница
Постелить полотенце для ног, а коврик завоняется, если будет влажный лежатт
У меня не лежит) висит, когда не пользуемся. Но у меня собака, она если зайдет по коврику после прогулки лапы мыть, ему трындец с одного захода будет. А убирать туда/сюда трижды в день мне впадлу. Так что у меня он достается ситуативно. Ниче не заванивается.
Полотенце очень неудобно. Ну нам. Оно гораздо тоньше коврика, форму не держит, по полу скользит.

Пишна молодиця• 28 мая в 18:13
Ответ дляДинамоКит
Ясно. Спасибо за ответ.
Значит, как один из вариантов, коврики для тех кто не любит носки/ тапки и кому не лень заморачиваться доп уборкой ☝🏼
Я взагалі не прибираю) є помічниця