Ні за холодну воду• 28 мая в 15:51
Кофе дождалась . ...
Ні за холодну воду
• 28 мая в 15:52
Ответ дляШпондєр
Что такое? Ну вы нам и фотку организовали. Красота
Я дико кофе с кофейни хотела...аж душа верещала🤯
И_В_офигительных_штанах• 28 мая в 15:56
Алина, а кофемашинка дома есть? И вам все равно с кофейни хотелось?
Сиреневая цапля• 28 мая в 15:57
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
🐷 и кофемашина несовместимые понятия. И оно карина
Витворунка• 28 мая в 16:02
Ответ дляЛЮБА
Зачем ей кофе машина? Что бы и ее под завалами хлама искать ?
А на наладчика котлов ей зачем учиться?
Зяблик протестант• 28 мая в 16:03
Ответ дляВитворунка
Карина и живёт на помойке и на улице мимо пройти не может
Стесняюсь спросить, а почему Карина? Уже несколько раз видела, что к этой засранке так обращаются. Каюсь, не могу часто тут сидеть и могла что-то пропустить.
Тріль!• 28 мая в 16:04
Ответ дляА я женатая
Психически больные будни на Советчице, которые мы заслужили...
А мы еще Настю ругали
Витворунка• 28 мая в 16:04
Ответ дляЗяблик протестант
Зяблик протестант• 28 мая в 16:06
Ответ дляА я женатая
Вот говорите за себя! Я не заслуживала такое! Вела себя прилично, в меру хамила, в меру шутила, в меру была серьёзной. Ну пропускала посещение иногда, но этож не настолько страшно. Вот за шо МНЕ это всё? За шо?
А я женатая• 28 мая в 16:07
Ответ дляВитворунка
фото
Карина доктор, я валяюсь
Она еще в 22м, вроде, писала, что у нее мед образование, мы тогда еще ржали, а оно вон чо...
Санька-4b93• 28 мая в 16:10
Ответ дляА я женатая
Карина доктор, я валяюсь
А остальные теги вас не смущают? Их дивное сочетание - гадалка, разводняк, пиздунья и обналичка))
Кстати, для доктора у нее удивительно мало тегов.
А я женатая• 28 мая в 16:12
Ответ дляСанька-4b93
Гадалка не смущает, она таким тут промышляла несколько лет назад, в каждой гадальной теме отмечалась. Разводняк тоже не сказать, что удивил, но вот что разводит обналичкой интересно.
Остаётся открытым вопрос: ритуалка, это пиздежь?)
Санька-4b93• 28 мая в 16:14
Ответ дляА я женатая
Конечно, пиздеж, как и минипиг и бусик Вито.
А, ну и как мужик, дающий в месяц 70 тысяч гривен.
А я женатая• 28 мая в 16:17
Ответ дляСанька-4b93
У меня явные прогулы на советчице, про бусик и мужика не вкурсии (с)
А фантазии про живность да, регулярны. То кроли в пакете на ручке двери, то яйца ахатин материализовываются на балконе. То куча котов и собак с олх, то сестры-подруги заводчицы. Ото фантазии...
Та_шо_ж_таке• 28 мая в 16:20
Ответ дляВитворунка
фото
Всё равно непонятно, откуда эти данные? Там ещё написано ’забрать кроля’, это Алина, она на самом деле Карина?
А я женатая• 28 мая в 16:22
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Видать лоханулась с фотками, где был номер телефона. На чеке или посылке. Как наша МаринаМариана на днях, вывалила всё, вплоть до домашнего адреса, случайно))
Витворунка• 28 мая в 16:22
Ответ дляТа_шо_ж_таке
В этой теме выклала чек на заказ суши с адресом и телефоном
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3845482
Зяблик протестант• 28 мая в 16:26
Ответ дляВитворунка
Мадам! Мой вам низкий поклон и уважение
Та_шо_ж_таке• 28 мая в 16:28
Ответ дляВитворунка
Так там одной цифры не видно) Но очевидно что она, кто-то же не поленился заплатить за гетконтакт, чтоб узнать
Та_шо_ж_таке• 28 мая в 16:30
Ответ дляВитворунка
Я даже не знаю, смогу ли я привыкнуть к новому имени, так привыкла уже к Алине
Витворунка• 28 мая в 16:31
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Она теперь говорит что это не ее телефон, она вообще Аня и пишет с нового профиля пока старый в бане анонимном
Санька-4b93• 28 мая в 16:32
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Там только по тегам куча имён - Карина -Кира- Света, а сама виновница торжества теперь говорит, что она Аня))