Розумна Губка• 28 мая в 16:45

Ваши странности детства.

Девочки, а какие странные действия вы делали в детстве, которые сейчас показались бы вам странными?
Я вот всегда выписывала на какой минуте самые интересные моменты из фильмов, сериалов и периодически пересматривала только их.
А какие были у вас странности?
Звоночек• 28 мая в 16:48
По ходу, детство у вас было недавно. Потому что в моем можно было только мультик кружочком в телепрограмме обвести

Дуняша• 28 мая в 16:51
Автор,мы нормальные с рождения,это только вам не повезло🤣
БолеИменее• 28 мая в 17:01
очень хороший навык, автор- идите в режиссеры монтажа - там это пригодится
Замулена ріка• 28 мая в 17:06
Когда по телевизору показывали концерт, быстро записывала текст песни в тетрадь, то что не успела записать оставляла пропуски, потом допысывала в следующий раз, когда весь текст был написан, аккуратно переписывала в песенник...
Лапка• 28 мая в 17:19
В принципе, для всей остальной цивилизованной части планеты мое детство в 90-х покажется странным.
Міняйловна• 28 мая в 17:32
Не знаю, навіщо, але років в 5 спеціально напісяла на килим в кімнаті. Абсолютно нормотипічна дитина. Але захотілося нових вражень.
Досі не розумію, як воно не завонялося.
Піна• 28 мая в 17:43
Я вот тоже некотлрых действий своих не пойму, напримео запихивала несъеденные в школе бутерброды в тумбочку дома, почему не выбрасывала по дороге -не знаю, потом они завонялись, мама ругала. Или пролила чернило на бахрому ковра, обрезала бахрому - не догадалась, что можно попробовать отстирать..))