Цикавенная• 25 ноября 2012
Постельное ТМ Прилучанка
Девочки,кто брал постельное ? Как оно по качеству? Стоит ли покупать, цена замечательная у него, но и полное Г брать не хочется. Подскажите
Цикавенная
• 25 ноября 2012
Ответ дляDobra
Спасибо, поиском я пользоваться умею! В теме которую Вы мне сбросили отзывов НЕТ по этой ТМ
modnayasemya• 25 ноября 2012
и у меня есть))) за год активного пользования цвет не поменялся, не растянулось/село и т.д. В общем, очень довольна, а цена вообще супер)
Аноним• 25 ноября 2012
моему скоро год будет. Создавала сначала СП, потом как раз на Новый год взяла себе ) Мне нравится
Аноним• 25 ноября 2012
хорошее, у меня 2 комплекта. Жаль, что теперь на сайте нельзя 1 комплект взять, минимум 3...