Ласунка• 28 мая в 18:23

Мы нищие ВПЛ и вот как мы кушаем)

С Верой в будущее! Я и дочка! Спасибо большое, что позволили добрые люди заселится в нежилой дом! И знаете, я не хочу в Европу! Не хочу жить в лагере с дитём без еды, на полу и без туалета, где невозможно даже на улицу выйти. Поэтому остаёмся в Украине!
Оце потужно• 28 мая в 18:24
Людок, тухло строчишь

автор Ласунка • 28 мая в 18:24
День прожили и Слава Господу Богу!
Оце потужно• 28 мая в 18:25
Ответ дляЛасунка
День прожили и Слава Господу Богу!
Ионова, работать трудноочень?
7_кг_рыбы• 28 мая в 18:25
В чём собственно вопрос?
Червона ікорка• 28 мая в 18:25
Ответ дляОце потужно
Людок, тухло строчишь
Откуда она ВПЛ?
автор Ласунка • 28 мая в 18:25
Люди не ценят что имеют, а мы научились ценить! Каждый кусочек хлеба! Тёплый угол! Просто даже то что мы дышим, ходим и видим этот Белый свет!
Оце потужно• 28 мая в 18:26
Ответ для7_кг_рыбы
В чём собственно вопрос?
Ионова ищет новых сочувствующих советчиц
7_кг_рыбы• 28 мая в 18:26
Ответ дляОце потужно
Автор, давай номер карты уже
автор Ласунка • 28 мая в 18:26
Ответ дляЧервона ікорка
Откуда она ВПЛ?
Мы из Волчанска с дочкой, нашего дома давно нет

Кубик Рубика• 28 мая в 18:26
Людок, слишком тухло, никто не подаст уже
Оце потужно• 28 мая в 18:27
Ответ дляЧервона ікорка
Откуда она ВПЛ?
Оттуда и 3 см соседа, бизнес на орехах и многое другое
Чумачечая Весна• 28 мая в 18:28
На ВПЛ вы спалились.
Червона ікорка• 28 мая в 18:28
Ответ дляЛасунка
А тот,который без газа с печкой, котами и мышами возле Почаева,куда делся?
Агент Пинкертона• 28 мая в 18:28
Пока на бога надеется будете ничего вам не придет. Делайте что то для того, чтобы улучшить ваши условия жизни. Я не могу смотреть как люди голодают! Вы взрослый человек, измените свою жизнь и ребенка не мучьте
from Ukraine• 28 мая в 18:29
И грубку орехами топить. К сожалению, в Украине проблемы ВПО это проблемы только ВПО, государству эти проблемы не интересны. Чужие страны дают защиту и помогают, по-сути, чужим людям, а своя страна ложила хер на ВПО.
Лепетун• 28 мая в 18:30
Ответ дляЧервона ікорка
Откуда она ВПЛ?
Из страны троляндии, работа у нее такая
Червона ікорка• 28 мая в 18:30
Ответ дляfrom Ukraine
Своя хер ложила на всех,не только ВПО
7_кг_рыбы• 28 мая в 18:30
На фото,если я не ошибаюсь, суп из ветчины с красной чечевицей ?
Стетоскопуло• 28 мая в 18:31
Ответ дляЧумачечая Весна
На ВПЛ вы спалились.
Мне тоже прям режет глаз.

Просериарила молодость• 28 мая в 18:31
Люд, как там котята?
Лепетун• 28 мая в 18:31
Ответ дляfrom Ukraine
Не переймайтесь. Пока у маман есть интернет, не все там хреново
Да Щас же• 28 мая в 18:32
Ответ дляОце потужно
Кто это такая, чем известна?
Лепетун• 28 мая в 18:32
Ответ дляДа Щас же
Кто это такая, чем известна?
Попрошайка. Ранее неплохой куш срубила на жалости. Но потом перегнула, и больше не подают
from Ukraine• 28 мая в 18:33
Ответ дляЛепетун
Интернет сейчас есть во всех тарифах всех мобильных операторов, причем, независимо от желания абонента. А без связи сейчас никуда, это одна из основных потребностей.
Да Щас же• 28 мая в 18:33
Ответ дляЛепетун
Так может она реально нищая ВПО? Тои она не впо на самом деле?
Лепетун• 28 мая в 18:34
Ответ дляfrom Ukraine
Ага, и смартфон, а не кнопочный. Когда они мышей доедают
Оце потужно• 28 мая в 18:34
Ответ дляДа Щас же
Кто это такая, чем известна?
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/Ионова

https://sovet.kidstaff.com.ua/search/Трудно-очень
Червона ікорка• 28 мая в 18:34
Ответ дляДа Щас же
Кто это такая, чем известна?
Хитрожопостью
ЗаведУющая• 28 мая в 18:34
Едете в Германию . Мы с дитем переехали и я хоть бананы попробовала и мы живем в своей комнате в лагере. В двоем. А когда пришли первые деньги, я упала на пол от радости. Очень больная сумма, такую и не держала в руках
Оно само купилось• 28 мая в 18:36
Вірус папіломи?