На границе• 28 мая в 18:16
Кто худел на фоне стресса и не сорвался окончательно?
У меня в спокойные недели всё получается, а как нервяк сразу булки, шоколад и доставка
Пэрисхилтонша• 28 мая в 18:18
Только на фоне стресса и получается быстро худеть, вообще ничего не хочется есть...
Душка-свекрушка)))• 28 мая в 18:27
Висновок один. До психіатра. Зменшуєте рівень кортизолу і не уходите в зажор.
всемВсёИмного• 28 мая в 18:41
На фоне стресса ушло нужных 13 кг, которые частично вернула при приеме ад. Но я и в жизни , без стресса, не фанат любой еды
Добродійка• 28 мая в 19:52
Автор, я на нервах тоже ем. Рекомендую делать заготовки на неделю. Чтобы потом было, что съесть, когда без сил и настроения. Удачи вам🌹
Добродійка• 28 мая в 19:53
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Хм.А разве ходят к психиатру с запросом ’я жру, когда волнуюсь’?
Душка-свекрушка)))• 28 мая в 20:34
Ответ дляДобродійка
Тільки хвилюєтесь, чи ще й із сном проблеми?
Душка-свекрушка)))• 28 мая в 20:37
Ответ дляДобродійка
Якщо постійно ’жру’ так що аж живіт стирчить, значить ви постійно хвилюєтесь. Це повод. Бо потім ще й сивина вилізе, волосся почне випадати на стресі.
КартаБезКомиссий• 28 мая в 21:50
Я при сильном стрессе теряю вес, а через несколько месяцев нажираю больше чем надо