Сільський ансамбль• 28 мая в 19:32
Як ви справляєтеся з самотністю?
Карамбулкул• 28 мая в 19:37
Считаю понятие одиночества пережитком прошлого и ошибочного внушения, что человеку нужен человек. Это нужно лечить и прорабатывать. Комментарий выше плюсую
іронічна антитеза• 28 мая в 19:41
Ответ дляЗ бісиками
Никак не справляюсь.
Живу и наслаждаюсь
Аналогично!!
Кукусики• 28 мая в 19:43
Не испытываю чувства одиночества.
++++ полностью согласна в предыдущими ораторами))
забиякина• 28 мая в 19:45
Ответ дляКарамбулкул
Ага. Такой умный пока здоровый и молодой. Я видела бабок по 75-85 лет, у которых никого нет. Умирали в одиночестве. Насколько это страшно. Болели, даже хлеба принести некому. Ну принесет соседка раз-другтй .но у каждого свое. А есть что из квартиры не могут выйти, ноги болят, падают...к врачу не могут дойти. А на пенсию на такси не накатаешься. В общем, пока молодой, здоровый и с работой- то все ок. А когда становишься старым и немощным, то ой как хочется рядом кого-то , с кем бы можно было поговорить, ктобы что-то принес.сиотрю по своей маме. 78 лет. Она в кнопочном тел.еле разбирается. Если бы не я, она бы в хелси к врачу не записалась бы. Везде ее записыааю. В то же Синево и т.д. люди в таком возрасте уже отстают и им очень тяжело. А когда остаются одни-трындец
Самотність це не недоліки чи страшне прокляття. Це час себе. Подивіться на жінок. Дуже багато з них нещасні в стосунках і шлюбах. Бо ганяються за штанами, заміж за аби кого, а потім плачуть, що роки пішли на біль і зневагу. У вас є час на себе і ваше буде ваше, і буде цінувати
язззззь!!!• 28 мая в 19:46
Ніяк. Самотність це тяжке випробовування. Для себе рішила, якщо захворію онко то лікуватися не буду
ОбережнаЯ• 28 мая в 19:46
Ответ длязабиякина
Те нужен не сам человек,а сервис и услуги от него)это другое
забиякина• 28 мая в 19:48
Ответ дляОбережнаЯ
Не сксжите. Те бабки просили -приди.посиди.поговори. а то весь день тв и 4 стены. Сильно наоьщаегься. Это ж надо чтоб кто-то из подруг рядом был. Часто уже нет в живых. Одной очень плохо в старости. Это беда
Добрая свекровь• 28 мая в 19:49
Ответ длязабиякина
Моей маме 74, например коммунальные в телефоне оплачивает сама. Не все такие уж беспомощные.
Кинг-Конгша• 28 мая в 19:56
Нормально, если здоров. Но если проблема и некому помочь - очень тяжело
Начальник Анонимов• 28 мая в 19:58
Ответ дляязззззь!!!
Почему именно онко? Еще куча других серьёзных болячек
язззззь!!!• 28 мая в 19:59
Ответ дляНачальник Анонимов
Плохо в болячках ориентируюсь
Начальник Анонимов• 28 мая в 19:59
Ответ дляДобрая свекровь
Что такое 74? Жене Макрона 72, еще на шпильках бегает
Добрая свекровь• 28 мая в 20:01
Ответ дляНачальник Анонимов
Так там автор поста писал какие бедняжки пожилые люди.
Карамбулкул• 28 мая в 20:13
Ответ длязабиякина
Вы что-то знаете о моём образе жизни и здоровье? Ну Ванга, не иначе. Ну да, гарантированно в старости за вами будет подтирать муж, а не умрёт раньше или уйдет к другой и дети конечно же будут сидеть у юбки, а не уедут заграницу, как выехало пол Украины. Фантазируйте дальше, у вас это не плохо получается.
Ворую вкусняшки• 28 мая в 20:17
Ответ дляязззззь!!!
там уже нечего лечить, хотя моей родичке отрезали грудь и она долго еще жила после лечения.
Карамбулкул• 28 мая в 20:19
Ответ дляКинг-Конгша
Я не здорова и для меня наоборот лишний человек рядом - проблема. Я сама бросила серьёзные отношения как заболела, хотя он наоборот хотел остаться. В плохом состоянии общение в реале и регулярное - напрягает неимоверно
Електрохарчування• 28 мая в 20:21
У мене є уявний друг. Коли ховсім самотньо - він мене підтримує )))
Карамбулкул• 28 мая в 20:27
Ответ длязабиякина
Я об этом и написала, психологическая внушаемость и не самодостаточность, вот людей и крутит от одиночества, нет занятий и некуда себя деть. Но их я не осуждаю, им партия повнушала это, а вот в относительно молодом возрасте можно было бы собраться и пойти проработать свои травмы, страхи и комплексы. Потому что может так оказаться, что некому будет вас развлекать, будете ныть и строить из себя несчастную (возможно вам это нравится, хоть какое-то занятие жаловаться на жизнь)
Викасикрет• 28 мая в 20:49
Ответ дляязззззь!!!
Девочки, желаю вам хороших новостей и перемен.💚
язззззь!!!• 29 мая в 08:05
Ответ дляНачальник Анонимов
Да, не дай Бог болезнь что бы стать обузой
Не дай Бог слечь