Нафаня Маня• 28 мая в 20:37

наркомани на городі!

девочки....что я только недавно пережила....успокойте. я сама с ребенком дома, пошла на кухню чай делать. и вижу бл*ть! лезет через забор мужик с рюкзаком и пиздует через мой огород за гараж и исчезает там. ...у меня глаза на лбу, звоню мужу - он говорит вызывай полицию. и что вы думаете, пока говорю с мужем лезет второй! оба бородатые и этот исчезает там же. я не отхожу от окна, чтобы видеть если будут лезть обратно. но никого нет. я вызвала полицию. приехали - все там осмотрели - никого не нашли. как они исчезли - неизвестно...чо я пережила - никому не пожелаю. полицейские сказали что это нарики и нужно ставить камеры...что они дадут? у нас и собаки нет:((((( как страшно......
автор Нафаня Маня • 28 мая в 20:53
Ответ дляЗнаю бакси
Якщо паркан дерев´яний, понабивайте в нього цвяхів, щоб не могли вхопитися.
У нас так теж лазили нарики в селі, ще іноді картоплю викопували і мак дикорослий по городах шукали.
Дідусь мисливець був, тримав двустволку з сіллю від таких... Може, собаку заведіть тоді?
нет не деревянный. низкий и из сетки. его перелезть легко. собаку.........куда потом с собакой по сьемам....не вариант

автор Нафаня Маня • 28 мая в 20:55
Ответ дляСаджу все зарання
У меня твари цветник весь перерыли в Николаеве .. я им уже предлагала грабли , говорю давайте уже убирайте . Пять человек рылось. Этих наркоманов валом кругом, страшно детей в школу отпускать
ужас какой...я впервые с этим столкнулась. а что ночью может тут твориться. теперь спать страшно
Sgreen• 28 мая в 20:55
Автор, а у вас там мак не квітує? Хоча зараз мак, то дитяче белькотіння. Поліція вражає своїми діями щось робити. Якщо є можливість, краще поговоріть з чоловіком, як краще зробити щоб камери поставити. Ви точно їх запам´ятали. Впізнаєте якщо повторно прилізуть. А люди в селі про них щось знають?
Стебель березы• 28 мая в 20:55
Заведите собаку и установите камеру, ситуация реально не приятная, потому что я однажды подобное пережила, так у меня днём сначала прошлись по двору и потом через огород, а ночью из гаража велосипед свиснули
автор Нафаня Маня • 28 мая в 20:57
Ответ дляSgreen
я их запомнила до рисунка на толстовках. мака и близко нет...полиция сказали- звоните если что. с соседями завтра погоорю. может что знают.
Море Щастя• 28 мая в 20:57
может, закладки искали? Если под солью, то неудивительно.
Знаю бакси• 28 мая в 20:58
Ответ дляНафаня Маня
А дуже низький паркан? Колючий дріт по верху - не варіант?
автор Нафаня Маня • 28 мая в 20:58
Ответ дляСтебель березы
ой бля.....собаку нам не вариант.. на сьем с животным потом не возьмут. а вот про камеру нужно задуматься..
Sgreen• 28 мая в 20:59
Ответ дляНафаня Маня
Може у вас магазин є, можете запитати там у когось. Люди часто таких знають і остерігаються. Дитина хай завжди з вами буде. Пишу, мурахи по шкірі. Я сама в селі виросла, то усіляке було. Як такий контингент з´являється, то дітям треба подалі

автор Нафаня Маня • 28 мая в 21:00
Ответ дляМоре Щастя
не знаю. первый шел уверенно ка не в первый раз. второй уже оглядывался. но все равно иметь наглость в шесть вечера завалить в чужой двор, не бояться что кто-то выйдет или собаку....это что в голове должно быть
автор Нафаня Маня • 28 мая в 21:00
Ответ дляЗнаю бакси
про колючку нужно с хозяевами обговорить
автор Нафаня Маня • 28 мая в 21:01
Ответ дляSgreen
не пугайте. я еле отошла от шока. пипец.
Sgreen• 28 мая в 21:05
Ответ дляНафаня Маня
Я не лякаю. Кажу як є. В містах це звична тема і їх багато. В селах останні роки проблема часта, нажаль. Поговоріть з власниками будинку. Хай теж щось роблять.
автор Нафаня Маня • 28 мая в 21:06
Ответ дляSgreen
спасибо. обязательно расскажу им
Дівчина Гілмор• 28 мая в 21:06
Собаку, забор і камери. Ви ж розумієте, що якщо вони вже в двох прийшли то це вже не вперше вони так ходють
автор Нафаня Маня • 28 мая в 21:07
Ответ дляДівчина Гілмор
что нужно решать однозначно....
Невгамовна Бу• 28 мая в 21:11
Ответ дляСаджу все зарання
Слава Україні!!!
ИНЬэтовамниЯНЬ• 28 мая в 21:14
Ответ дляНафаня Маня
Надо ставить какую то защиту
. Может колючую проволоку по всему периметру.
автор Нафаня Маня • 28 мая в 21:16
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Надо ставить какую то защиту
да. поговорю завтра с хозяевами

Одна_на_всей_планете• 28 мая в 21:17
Муж поставил камеру.Камера все записывает.Может с камерой будет безопасней вам.
А шо сталося?• 28 мая в 21:18
Ох автор я вас розумію)) Ввчора вночі вирішила спати з відкритим вікном)) 1 поверх під вікном в нас клумба невелика пару малих самшитів і один кущик квітів.
Вже засинаю і чую два голоси чоловічі шушукаються під вікном)) в мене зразу шок що хочуть в вікно влізти, а я на ліжку)))сижу боюся навіть виглянути в вікно.Потім через пару хвилин чую листя шарудить і вони погнали зі всієї сили по вулиці.Зранку дивлюся клумба як після тарілки НЛО вся перерита
автор Нафаня Маня • 28 мая в 21:18
Ответ дляОдна_на_всей_планете
подумаем на счет камеры.
автор Нафаня Маня • 28 мая в 21:19
Ответ дляА шо сталося?
и смех и грех...я пережила кошмарный стресс.. от ракет и шахедов не так страшно как сегодня было
Життє Бентежне• 28 мая в 21:24
Ответ дляЯ супер-пупер
Чего дома свои не отбили, а сбежали?
дура
Я супер-пупер• 28 мая в 22:00
Ответ дляЖиттє Бентежне
дура
Ещё одна злылня
Життє Бентежне• 28 мая в 22:01
Ответ дляЯ супер-пупер
Ещё одна злылня
Як влучно ви про себе написали.