Мальдивирую• 28 мая в 23:33

Слился что ли?

Двое взрослых людей, живём рядом, на одной улице. Два года были дружеские отношения, близкое общение, переросло это все в интим два месяца назад. Неделю назад уехал работать на месяц. Первые 5 дней звонки, переписки, говорил люблю, скучаю, вчера утром написал что отравился, плохо ему, вечером рано уснул, сегодня утром разбудил меня по моей просьбе и за целый день прислал тик ток, на вопрос как здоровье ответил что уже все нормально, таблетки помогают и тишина полная. Сливаться начал?
автор Мальдивирую • 28 мая в 23:58
Ответ дляФрекен бок
что вместе? спроси мужика, он скажет - да так, ничего особенного, сексились периодически на безрыбье с соседкой одной.
а Вы себе какое-то вместе напридумали. фату примерили, имена детям придумали уже? он уехал и на второй день забыл.
Замуж не собираюсь. Дети уже есть. При отъезде сам говорил что отношения остаются в силе

автор Мальдивирую • 28 мая в 23:59
Ответ дляБлондинка у Законі
Ок, давайте притворимся что вы не знаете) То же что и у вас: сосед, выпивает, помогает по дому автору, и автору он нать не нать, два года помогал, а потом, автору он не нужен, напоминаю, он захотел, и она дала. А потом он перепуганный пощез. И она тоже думу думала он совсем пощез или как.
Мой не выпивает и по дому мне особо не помогал, скорее финансово, нафиг нужен алкаш
Блондинка у Законі• 29 мая в 00:00
Ответ дляМальдивирую
Это вы у него спросили про отношения? Или он сам?
Короче, слился он, забудьте.
Фрекен бок• 29 мая в 00:01
Ответ дляМальдивирую
Сколько Вам лет? Конечно в силе. Как зачешется в одном месте - так и будут отношения. Секс-волонтер - это звучит гордо! Прибегу по первому свистку
автор Мальдивирую • 29 мая в 00:04
Ответ дляБлондинка у Законі
Короче, слился он, забудьте.
Вообще ничего не спрашивала. Я молчу, сказала что буду скучать. 5 дней он сам написывал что любит, скучает и что все ему не то и не так. Вчера плохо ему было, утром поговорили и все, а сегодня аж тик ток прислал
автор Мальдивирую • 29 мая в 00:05
Ответ дляФрекен бок
38, люди что не встречаются уже в этом возрасте или только спят?
Морковку дай• 29 мая в 00:11
Ответ дляМальдивирую
Це сьогодні. Звичайно набагато більше, тому для мене це тиша
чого зразу злився? Може, помирає людина
Фрекен бок• 29 мая в 00:17
Ответ дляМальдивирую
в 38 матильда не гоняется так упорно за соседским членом
Пищалка• 29 мая в 00:35
У меня дежавю - я как-будто такую тему уже читала...

Блондинка у Законі• 29 мая в 00:44
Ответ дляПищалка
И не одну. Автор периодически фантазирует на эту тему.
Рассказница• 29 мая в 00:46
Буває
Я только за!• 29 мая в 01:07
Ответ дляМальдивирую
Потому что не написал один день? А что было с тем алкоголиком то?) Мне уже интересно стало
А почему вы не позвоните, у вас много общего и тут такие в себе сомнения?