дамаАмстердама• 29 мая в 00:00
А вот если мужчина носит очки только за рулём
Это значит, что у него сильно плохое зрение?
Цибулька зла• 29 мая в 00:14
У -0,25 на оба, вечером/ ночью, или даже днем после 3-4 часа в дороге я только в очках, мне просто так надежно/спокойно/удобно . В повседневной жизни, если не в авто, не пользуюсь
Это значит, что вдаль я вижу слегка нечетко
Весела пiсенька• 29 мая в 00:24
Ответ длякураГАЛЯ
Удалено администрацией...
Воленс-неволенс• 29 мая в 00:34
Снова вы?!!
какое ужасное дежавю - вы и три года назад строчили об этом...
З родзинкою• 29 мая в 00:52
Это значит, что зрение плохое и в медсправке для получения прав и в правах есть отметка о вождении в очках. Не нарушает. А в жизни их не носит.
Зрадорозганячка• 29 мая в 09:35
Ответ дляЗ родзинкою
Не у всех- у меня нет отметки