БеллаДонна• 29 мая в 00:10
Заметили, чем меньше успехи - тем больше понтов?
Особенно тут, на Советчице.
Стрибну в гречку• 29 мая в 00:18
Я тут нікому не вірю. Тут всі…бла..бла..бла
А в житті , так і є, як в темі автора
ничевока• 29 мая в 00:21
Ответ дляПошаманю
Я вас прошу. Тут і вірити?
Очень жаль, ни успехов , ни понтов, в последнее время , только слив негатива .
И успехам бы порадовалась и понты бы глянула. Нет таких тем
Доктор Хаос• 29 мая в 02:08
Да. Тот, кто самореализован, не нуждается в том, чтобы самоутверждаться над кем-то, тыкать свои покупками тем, кому они недоступны по его мнению. Они по умолчанию общаются со всеми с уважением
Покращена• 29 мая в 09:29
Абсолютно согласна
Я в реальности подобное виду в ресторанах...
Очень много этого в сети, особенно от туристов: сидишь такая и думаешь, что с нашим уровнем сервиса в заведениях, еще и возмущаться, куда они ходят? А прочитав название ресторана- еще больше в ступор впадаешь...