Невгамовна Бу• 29 мая в 01:44
Какие сладости от Рошен вы бы хотели сейчас вернуть?
Я, например, конфеты "Кузя" и торт "Шоколадный замок".
Можу брикнути• 29 мая в 11:33
Ответ дляНЛОша
Вы уже пробовали новинку, птичее молоко лимонное, я завтра иду?!
Пробовала, неплохое
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 мая в 11:41
Ответ длякогдадеЦкие
Вся продукция, независимо от цены, ухудшилась в качестве, такое всё приторное и химозное, есть невозможно. Муж очень любил их киевский торт, он на гемодиализе, всю ’ гадость’ в продуктах чувствует сразу, есть стало невозможно. В итоге печем сами
Это правда( И сладкое, неимоверное сладкое все, за редкими исключениями. Зачем сколько сахара, я так и не понимаю. В итоге нашла другие варианті, после них почти все конфеты кроме дорогих конфеты Рошен стали не съедобными.
Джавеліна• 29 мая в 11:40
Ответ дляСоветничаю тут
Торт ’Капучино’ 😕 Дуже шкода, що його прибрали
Перед Капучино был торт Від серця до серця с вишенкой сверху. Из мусовых он был первый и самый классный.
Можу брикнути• 29 мая в 11:49
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А какие, похвалите и нам😉
БЦАшка• 29 мая в 12:04
Ответ дляДивне створіння
Торт Африкана. Очень нравился. Он чем-то напоминает их торт К чаю, но не такой. Крем такой вкусный был, пломбирный. Не жирный, не приторный. Супер. Еще я эклеры люблю, раньше были ореховые - очень вкусные.
Маю декілька думок• 29 мая в 12:32
Ответ дляхутряна володарка
Хм, позавчера была и не видела. Хочу мороженое попробовать, но пишут что оно появилось только в магазине возле ыабрики, т.е. на Демеевской
Есть везде, а вот новинка птичье молоко лимон нет, разбирают
НетЕщеНаверное• 29 мая в 12:48
Ответ дляТріль!
Конфеты Южная ночь. Все эти Галаретки, желейные мишки вкусно, но совсем не то пальто.
И совсем печаль, что убрали пастилу, была такая в коробочках. Любила ее безумно
Мені сподобалися ці, у них текстура начинки схожа на Південну ніч. Не желе прозоре, а типу повидла.
Фіфачка• 29 мая в 13:03
Ответ дляПарасюха
Я не в Украине, ко мне недавно ехала подруга ( приехала во вторник). Спрашивала, что я хочу на гостинец, я сказала если может, то зефир Рошен( мне по сути любой, это единственная сладость по которой скучаю). И.... то ли временно, то ли ни пойми почему, не было зефира никакого в магазине, что то с фабрикой наверное. Привезла, но не Рошен.
Розбомбили лінію з зефіром і лимонними дольками. Поки нема
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 мая в 13:57
Ответ дляМожу брикнути
А какие, похвалите и нам😉
Я припала на польские конфеты Александра. Они понравятся тем, кто помнит совдеповские конфеты ассорти, и любят алкогольную нотку в конфетах. Но да, после них конфеты Рошен будут сладкие, не все, но большинство.
когдадеЦкие• 29 мая в 14:05
Ответ дляВкаблучках
Пташине молоко, цукерки в коробці - шкода, що перестали його випускати.
Если любите птичье молоко, попробуйте фабрику Стимул, в Сильпо брала, стоят их стенды, кстати и зефир и пастила тоже отличные
когдадеЦкие• 29 мая в 14:13
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Сахар, как и соль это усилители вкуса, обычно используют чрезмерно , чтобы закрыть другие неочень качественные параметры продукта. Так там нетолько его много, но эта сладость очень странная на вкус, сахар ли это вообще или химия? Шоколадные конфеты стали пластилиновыми.
Попробуйте Свиточ он получше воспринимается, или еще Стимул птичье молоко, зефир, лукум брала. Состав пишут норм и натур и на вкус отлично
Домашка• 29 мая в 14:22
Ответ дляПукимончиг
Если я не ошибаюсь, эти конфеты производились на Мариупольской фабрике. Она закрылась еще в 2014 году. Я тоже любила эти конфеты.
Они были в 2017 точно. Я тогда начала работать на Левобережке и очень часто, когда возвращалась с работы, заходила в Рошен за этими конфетами
Домашка• 29 мая в 14:23
Ответ дляВкаблучках
Навіть не звернула увагу, що зник шоколад цієї серії.
Мені теж він подобався - саме цей чорничний.
А ще колись був батончик Roshen TidBit зі смаком імбіря - саме цей чомусь перестали випускати, хоча інші види у продажу є.
Я тоже не заметила, наверное не часто покупала. Даже не могу понять, в какой момент эти шоколадки пропали.
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 мая в 14:32
Ответ длякогдадеЦкие
Есть и в Рошене хорошие, те, что дорогие и в Свиточе, и Миллениум некоторые виды, у всех, но такая странная сладость только в конфетах Рошена почему то.
хутряна володарка• 29 мая в 15:13
Ответ длякогдадеЦкие
Мне зефир вообще не понравился. Так и не доела коробочку. Хотя Жако, Богуславна и т.д. нравятся
энциклопУдия• 29 мая в 20:34
Я даже не заметила, что какие то сладости рошен исчезли. Я много лет вспоминаю конфеты мелодика яблочные, конти, даже не помню когда их перестали выпускать, но наверно очень давно. Вот это единственные конфеты, которые исчезли и я заметила.