Відкушу все що стирчить• 29 мая в 14:36
Какие есть способы, хотя бы три тысячи гривен иметь в месяц с заработка в инете
Что это может быть?
Братья Капли• 29 мая в 15:47
Ответ дляКопирайторша
Нет не шучу , скучно , а вы замужем?
Це ви вже автора найняли? Переживаю за неї 😁
Копирайторша• 29 мая в 15:50
Ответ дляБратья Капли
Автор ще угоду не підтвердив:) чекаю
Жена аллигатора• 29 мая в 15:52
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Так я не поняла, а где искать то чем занимались вы?
не важно чем заниматься, тут имеется ввиду что в интернете можно на реальном примере большие деньги зарабатывать, тем более если вы женщина то у вас возможностей в разы больше, вы можете на улицу выйти, за границу выезжать для ведения международного бизнеса, если что я мужчина и эти 300к/мес зарабатывал не высовывая нос из офиса
Братья Капли• 29 мая в 15:54
Ответ дляКопирайторша
Автор ще угоду не підтвердив:) чекаю
Автор, не ламайтеся, беріть бика за яйця, поки не втік)
Відкушу все що стирчить
• 29 мая в 15:55
Ответ дляЖена аллигатора
Я думала важно чем, потому что в интернете часто попадаешь на развод..
Відкушу все що стирчить
• 29 мая в 15:56
Ответ дляКопирайторша
Автор ще угоду не підтвердив:) чекаю
Если вы серьезно, то давайте попробуем, а как я пойму что вы меня не надурить хотите?
Сметчица• 29 мая в 15:58
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Он просто менеджер по продажам, Фоп.
Раньше, наверное, в офисе работал, потом на удаленке.
Я тоже могу сказать, что делаю 1 млн.
Но за мной склад, бухгалтер и др люди.
Я тоже могу сказать, что делаю 1 млн.
Но за мной склад, бухгалтер и др люди.
Сметчица• 29 мая в 15:59
Ответ дляЖена аллигатора
Так чем торгуете, коллега?
Відкушу все що стирчить
• 29 мая в 15:59
Ответ дляСметчица
Он просто менеджер по продажам, Фоп.
Я тоже могу сказать, что делаю 1 млн.
Но за мной склад, бухгалтер и др люди.
Я тоже могу сказать, что делаю 1 млн.
Но за мной склад, бухгалтер и др люди.
Блин..
Сметчица• 29 мая в 16:00
Ответ дляБезпорадна Кроко
Вот, например
Ви знаєте, що найчастіше відповідають на такі дзвінки? Нормальні компанії вже давно ботів на дзвінки налаштували
Копирайторша• 29 мая в 16:03
Ответ дляВідкушу все що стирчить
@Iaroslav215 напишите мне на телеграм и все обсудим..
Відкушу все що стирчить
• 29 мая в 16:04
Ответ дляКопирайторша
Щас вам тут письма начнут писать)) ладно)
Безпорадна Кроко• 29 мая в 16:04
Ответ дляСметчица
Так и автор же не указала, какие у нее есть знания и опыт. Есть полно удаленных работат, но там нужно образоввние, опыт, знания. А так, какой специалист - такая и работа 🤷🏻♀️
Копирайторша• 29 мая в 16:04
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Да вас могут опередить:)
Відкушу все що стирчить
• 29 мая в 16:10
Ответ дляКопирайторша
Да вас могут опередить:)
А инстаграмма у вас нет? Можно сначала там попробуем?
Лінива, не каюсь• 29 мая в 16:10
Ответ дляСметчица
Так чем торгуете, коллега?
если открывать магазин с целью ч-з 3 месяца сказочно разбогатеть, то можно уже закрываться, спешить не надо, я начинал с того что продавал ненужный хлам из дома и чердака, причем на первых порах мне интересен сам процес был, а не деньги, типа как спортивная рыбалка, потом ч-з 3-4 года мне разрывали телефон пром, розетка и очень хотели чтоб я у них продавал, когда началась война, сидение на офисе стало перманентным я вышел на уровень ибей и другие зарубежные площадки, в 24-м даже с ибея позвонили и отметили что очень круто, в 2025-м были такие месяцы что доход был 5-6к$/мес. как бы не много, относительно местной светской публики? но для нашего села норм.
вот его комент с другой темы
Копирайторша• 29 мая в 16:11
Ответ дляВідкушу все що стирчить
А в чем проблема телеграм?
Копирайторша• 29 мая в 16:12
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Если вы замужем и муж живет с вами , то мое предложение не действительно:(
Відкушу все що стирчить
• 29 мая в 16:15
Ответ дляКопирайторша
Не в этом дело, для начала палить свое имя стремно)
Копирайторша• 29 мая в 16:17
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Странно , что там палить в телеграм?, закройте свой номер телефона , там не сложно розобраться.)
Відкушу все що стирчить
• 29 мая в 16:18
Ответ дляКопирайторша
И его видеть никто не будет да? И что имя изменить?
Копирайторша• 29 мая в 16:19
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Да никто не будет видеть , а имя то зачем ? Странная вы какая то..
Копирайторша• 29 мая в 16:20
Ответ дляБратья Капли
Ну ти бачиш , ще нічого не почалось , а вже куча проблем:)
Відкушу все що стирчить
• 29 мая в 16:23
Ответ дляКопирайторша
А что странного, я вас не знаю пока еще, поэтому всякие опасения в голову приходят) Но, ничего, рискну) Аккаунт не удаляйте пока, я скоро напишу))
Копирайторша• 29 мая в 16:34
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Я верю что вы справитесь , там пенсионер бы не розобрался разве что :) а сколько вам лет?
Великий сатирик• 29 мая в 16:35
Ответ дляЖена аллигатора
Да нет, просто системная работа и как результат в какой-то момент оказываешься в нужном месте в нужное время....
Ви ще за 1995 рік заскріньте
Відкушу все що стирчить
• 29 мая в 16:43
Ответ дляКопирайторша
А почему вас не находит(
Копирайторша• 29 мая в 16:44
Ответ дляВідкушу все що стирчить
А почему вас не находит(
Там собачка @ , будьте внимательны