Кубик Рубика• 29 мая в 16:00

Кто-нибудь скрывал от партнера, что ходит к тарологу или астрологу?

Госпожа_тамагочи• 29 мая в 16:00
они гинекологи?

Коко Шанель• 29 мая в 16:00
Я и про гинеколога не говорю.
Примарочка• 29 мая в 16:01
Всегда нужно скрывать, что Вы ходите к тарологу и астрологу. Это совет от таролога
Спасу мир• 29 мая в 16:04
а надо?
Подмигашка• 29 мая в 16:13
Конечно, я бы такое скрыла. Стыдно признаваться что я дура.
Шкала Радощів• 29 мая в 16:15
Ответ дляПодмигашка
Почему дура?
Таро опустили до уровня гадалок из тик тока, а это глубинный инструмент изучения себя
Квітка Миру• 29 мая в 16:23
Ой, я к тарологам не ходу, но тоже бы не говорила. Ну его. У меня есть знакомая, которая по бабкам ходит. У той всегда то сглазы, то ей завидует кто-то. Ей достаточно узнать, что кто-то где-то хоть один расклад делает, сразу косяки на этого человека кидать будет. Ну их мнительных)
Ща как дам• 29 мая в 16:59
Ну конечно есть два варианта, либо вы ходите по всяким инфоцыганам либо реальным спецам. В первом случае и так понятен уровень интеллекта, а во втором умные люди скрывают, вон даже депутаты с президентами, но думаю их семья знает
4есотка• 29 мая в 17:02
долго нельзя скрывать свою тупость. всё равно таро головного мозга проявляется

Я натуралка• 29 мая в 17:15
я бы скрыла ото всех, это позор
Триндю-бриндю• 29 мая в 18:05
Ответ дляКвітка Миру
А можете дать контакты этой знакомой?
Квітка Миру• 29 мая в 18:33
Ответ дляТриндю-бриндю
А можете дать контакты этой знакомой?
Зачем? Чтобы она и вас в порчах подозревала?))
Триндю-бриндю• 29 мая в 18:53
Ответ дляКвітка Миру
Клиентскую базу набиваю
Квітка Миру• 29 мая в 19:29
Ответ дляТриндю-бриндю
Клиентскую базу набиваю
Ааа