Володарка мрій• 29 мая в 17:41

А де наша Манюська?

Вже скільки не видно й не чути…зірки, діви, легенди форуму!
Маню, такі новини такі справи кояться, а ви десь пропали…
Чому стала пропадати?
Манюня, квітонька наша, повертайтеся!
Ми сумуємо за вами…
Я Вас не боюся• 29 мая в 17:43
Та тихо Вы. Только темы про Старобельск стихли, а Вы опять её зовёте

автор Володарка мрій • 29 мая в 17:43
Ответ дляЯ Вас не боюся
Там активу не було.
Моська-слон• 29 мая в 17:43
Бздец.
Я Вас не боюся• 29 мая в 17:44
Ответ дляВолодарка мрій
Там активу не було.
Да ну? В топе по 2-3 темы торчали
Мочалкин блюз• 29 мая в 17:44
Кто мы? Не расписывайтесь за всех. Без этой олигофренши хоть на форум можно заходить.
автор Володарка мрій • 29 мая в 17:45
Ответ дляМочалкин блюз
Маня - це діамант.
Мочалкин блюз• 29 мая в 17:45
Ответ дляВолодарка мрій
Маня - це діамант.
Маня-это пациент психбольницы.
Мира всем• 29 мая в 17:47
Ответ дляМочалкин блюз
Маня-это пациент психбольницы.
И видимо сегодня санитары наконец-то запаролили вай-фай .
Поэтому в эфире чисто. К сожалению ненадолго
Рекламама• 29 мая в 17:50
Ответ дляВолодарка мрій
Там активу не було.
Да была она с утра. А вобще если соскучились создайте тему типа зе - идиот, прилетит тут же.

Мочалкин блюз• 29 мая в 17:54
Ответ дляМира всем
Да понятно, что оно за деньги строчит, иначе бы, все её 500 аккаунтов давно забанили. Но это надо постараться, чтобы даже под анонимом, быть настолько узнаваемой. Видимо у её родителей, психическое здоровье и хотя бы минимальное развитие их ребёнка, было не в приоритети.
Я б такое не носила, но продаю• 29 мая в 18:06
Ответ дляМочалкин блюз
Маня-это пациент психбольницы.
Удалено администрацией...
Мочалкин блюз• 29 мая в 18:09
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Удалено администрацией...
Возможно, Вы и правы. Я, когда-то , создала тему, с вопросом, почему её не банят админы. Так забанили меня, за обсуждение действий администрации.
Така бойова Я• 29 мая в 18:10
Ответ дляРекламама
Зе ідіот ?
А хто ті, що привели його до влади?
АБВГДэшница• 29 мая в 18:18
Знаєте як кажуть, помер Трохим - ну і х... з ним
Те саме з манею
Ондатрова шуба• 29 мая в 18:24
Наверное дома унитаз драит и матку держит, чтобы не выпала. Ну и по совместительству живёт хорошо и сытно под обстрелами )
Янка-угомонись• 29 мая в 18:28
Не турбуйтесь, як тільки профінансують, з´явиться ))
Банан-барабан• 29 мая в 18:33
Я так которую с Маней путают)) А шо там?)) Дорогу к Крыму очищаем?)) Я никогда не сомневалась что так будет . В первый же день войны
Банан-барабан• 29 мая в 18:33
Ответ дляМочалкин блюз
А за что банить Маню ?
MacOS-ница• 29 мая в 18:34
Ответ дляМочалкин блюз
Маня-это пациент психбольницы.
Маня - это провластный бот, ярковыраженный... А какая власть - такие у неё и боты...

Мочалкин блюз• 29 мая в 18:35
Ответ дляБанан-барабан
А за что банить Маню ?
За 500 аккаунтов. Или она ’небожитель’ и ей всё можно?
Пускаю бісики• 29 мая в 18:42
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Удалено администрацией...
Мани бывают разные. Нам второсортную подсунули, малобюджетный вариант. Есть и покруче, Алексей Николаевич Арестович (сейчас в свободном полете, потерял хозяина) и Алексей Борисович Экслер (тут полный порядок, целевая аудитория - ’хорошие русские’, но и наших местных прикорытно-правильных у него немало окормляется.

У рашиков тоже есть неплохие ’мани’, работающие на своего зрителя/читателя/слушателя. Например, Дмитрий Юрьевич Пучков (ст. о/у Гоблин), Артемий ’Татьяныч’ Лебедев, он же ’Синяя голова’, он же ’Мальвина’
Банан-барабан• 29 мая в 18:43
Ответ дляМочалкин блюз
Вы не верите что много людей на форуме имеют такую же позицию как она во время войны ? Я например , ее позицию разделяю и когда создаю политические темы меня с этой Маней путают
Пускаю бісики• 29 мая в 18:44
Ответ дляБанан-барабан
А за что банить Маню ?
За мультиводство. Пересичным не положено иметь более одного акка.
Банан-барабан• 29 мая в 18:44
Ответ дляMacOS-ница
Вы за рашку говняшку как я понимаю , все хотите лечь под кацапскую оккупацию и такие вот Мани вам мешают ?
Банан-барабан• 29 мая в 18:45
Ответ дляПускаю бісики
Откуда вы знаете что у нее много аккаунтов . Может это разные люди с одной позицией
Пускаю бісики• 29 мая в 18:45
Ответ дляMacOS-ница
С Маней понятно, вопросов нет. Но ведь немало ’советчиц с репутацией’ ей шестерили полным ходом. как думаете, безвозмездно или за объедки?
Пускаю бісики• 29 мая в 18:47
Ответ дляБанан-барабан
С Маней иногда путают только Марину и Черевну. Но слог разный и после пары-тройки сообщений все становится на свои места.
Пускаю бісики• 29 мая в 18:47
Ответ дляБанан-барабан
Маринамариана?
Мона Лиза• 29 мая в 19:13
Ответ дляПускаю бісики
Маринамариана?
А хто ж))
Рекламама• 30 мая в 05:26
Ответ дляТака бойова Я
Зе ідіот ?
А хто ті, що привели його до влади?
Теюакие же самые кто и не пришёл на выборы вовсе, тут все идиоты. Ну кроме вас конечно, вы не такая.