ДикаВишня• 29 мая в 17:51
Почем клубника в ваших странах? Начну. Финляндия от 5 евро за кило
Чучало яблуні• 29 мая в 18:14
Ответ дляТак точно!
Це не мені ,це на базарі продають
Тю. И зачем тогда в теме о клубнике помидоры? Я думала вы похвастаться своим трудом
Ванна Тазиковна• 29 мая в 18:14
Словакия 3.20 € самосбор, на базаре по 5€, в магазах не смотрела еще
Так точно!• 29 мая в 18:14
Ответ дляЧучало яблуні
Просто захотілось )
Триндю-бриндю• 29 мая в 18:14
Ответ дляИ.О. людини
Это говорит о том, что практически везде цена одинаковая. 2€=100 гривен. Вот Вам и 200-250 гривен за килограмм. В Финляндии цена на клубнику та же, что и в Украине. Или 2€ = 3,2 кад.$, у нас сейчас 900 грамм до 6 кад.$ получается 180 гривен стоит 907 грамм клубники в самой дорогой провинции Канады.
Я там написала, что это безвкусная привозная. Нормальная местная в сильно неодинаковую цену, прям очень сильно
ПампушОК• 29 мая в 18:15
Ответ дляВикупана
Я не об этом.Днепр,Одесса,Харьков-такой дорогущей клубники в принципе быть не должно
А звідки візьметься дешева? Теплицю збудували. Агротехніка і тд. Це ж як тюльпани на 8 березня. Весь вихлоп за рік. Продати першу. А ще саджанці. Можна чекати свою.
КондуктЕр тролейбуса• 29 мая в 18:17
Ответ дляПожмаковна
А яке вони мають відношення до полуниці? Ви ж їх чомусь в цю тему запустили?
Я нічого нікуди на запускала, узбагойтесь
И.О. людини• 29 мая в 18:19
Ответ дляТриндю-бриндю
У нас очень вкусная. Красивая, как с картинки. Но запах и вкус, как у мамы с грядки. Для меня это было странно. Её не наешься. Ешь килограммами и хочется ещё.
Сезон местной будет через пару недель. Навязалась шо дурная, но ещё зелёная.
КондуктЕр тролейбуса• 29 мая в 18:20
Ответ дляИ.О. людини
У нас, если в гривни переводить, то около 400 за кг
И.О. людини• 29 мая в 18:22
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Поняла
Это я перепутала с этим Вашим ответом
КондуктЕр тролейбуса• 29 мая в 18:23
Ответ дляДелайКак_Я
В Украине самая вкусная, сколько бы где не пробовала
Без питань. И єто не только клубники касается
КондуктЕр тролейбуса• 29 мая в 18:23
Ответ дляИ.О. людини
Поняла
Это я перепутала с этим Вашим ответом
Єто не мой, я в Мексике, не в Канаде )
И.О. людини• 29 мая в 18:24
Ответ дляДелайКак_Я
Мало пробовали)
Думала, самая вкусная в Италии, но сейчас Канада победила.
Хотя… о вкусах не спорят)
ДелайКак_Я• 29 мая в 18:24
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Да, помидорки, огурчики мммм
КондуктЕр тролейбуса• 29 мая в 18:30
Ответ дляДелайКак_Я
Да, помидорки, огурчики мммм
Я уже 4 года ем все овощи и фрукты со вкусом бумаги ((
ДелайКак_Я• 29 мая в 18:32
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Это реально грустно.. надо переезжать
КондуктЕр тролейбуса• 29 мая в 18:34
Ответ дляДелайКак_Я
Это реально грустно.. надо переезжать
Пока нет возможности ((
ДелайКак_Я• 29 мая в 18:37
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Пока нет возможности ((
Тогда как то переключиться.. я конечно по помидорам и огурцам скучала бы, но оторвалась бы на авокадо) хотя надоест же
Наполеон Бонапарт• 29 мая в 18:49
Нидерланды 13 с копейками евро за кило в магазине, упаковка 250 гр € 3,49
Ангел-предохранитель• 29 мая в 19:06
В Германии 4-7 евро за кило. Сегодня купила потрясные черешни по 7 евро.
Ангел-предохранитель• 29 мая в 19:07
Ответ дляДоль Чекомбана
Ага, а голубика 20-25€/ кг
Ого. Германия 7-10 евро. Обычно 10, но сегодня видела по 7.
Викупана• 29 мая в 19:23
Ответ дляПампушОК
Одесса-юг,Днепр-возили из Запорожья,Мелитополя,Харьков-змеевское направление всё в клубнике))Почему она по цене северной европейской страны должна быть?
Триндю-бриндю• 29 мая в 20:04
Ответ дляИ.О. людини
Эхх, зависть. А я спецом беру только одной теплицы, потому что у других в регионе почти не сладкая. Вот помидорчики у нас отличные есть, если не простой круглый сорт.
Автор, кстати, реклама: берите овощи Närpion Vihannes, как минимум за качество ручаюсь лично 🫡 из заводских упаковок можно немытыми есть