Джонсонюк• 29 мая в 20:04
Кто то мыл голову таким шампунем?
просто честно в ауте от цены, это же расходник - шампунь
12
1
А я з косою• 29 мая в 20:08
Я бы не мыда даже если б мне заплатили, там всякая дрянь в составе.
10
2
Кидстаффовна• 29 мая в 20:08
Мила і дорожчими.
Я думаю кожен собі підбирає по можливостях. Так само можна с
Зайти в салон Бентлі і бути в ауті))
Я думаю кожен собі підбирає по можливостях. Так само можна с
Зайти в салон Бентлі і бути в ауті))
4
2
Стопясят раз обсуждала• 29 мая в 20:15
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Купите шампунь в АТБ и не переживайте так за других.
Могу сказать как человек, который мог бы мыть и более дорогими: ладор в еве - ничуть не хуже, если не лучше.
А ваши потуги кого-то унизить магазином - кринж
А ваши потуги кого-то унизить магазином - кринж
16
5
Этожзвяздаяегообожаю• 29 мая в 20:21
У меня баночек для волос на 13000 грн 😆муж в шоке
А почему нет? С ними лучше , чем без них
А почему нет? С ними лучше , чем без них
6
4
2
Этожзвяздаяегообожаю• 29 мая в 20:22
Ответ дляПацан к успеху шел
Этой серией нет, таким сейчас мою
А какой тип волос у вас ?
Повелитель бітка• 29 мая в 20:22
Любой шампунь моет кожу головы. Механически смывает жир и грязь. Что такого волшебного он может сделать с отмершими клетками, из которых состоит волосина? Оживить? Единственное, он может пересушить именно кожу. Ну тогда можно подобрать другой. Как крем для разных типов кожи лица подбирают.
В чём смысл лурных денег за мыло для головы?
В чём смысл лурных денег за мыло для головы?
14
Кумедна• 29 мая в 20:24
У моей знакомой волосы такие.... пушок. Редкие и тонкие и волнятся. Это её тема. Шампуни по хулиону - не дешевле. Куча средств для втирания, натирания, ополаскивания, опрыскивания... Что она там хочет получить я не знаю ну если генетика такая что ты с этим сделаешь. Но она пытается. Косметикой не пользуется совсем , ресниц и бровей тоже почти нет, но вот волосы ей покоя не дают. Все усилия туда.
Кумедна• 29 мая в 20:24
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
У меня баночек для волос на 13000 грн 😆муж в шоке
А почему нет? С ними лучше , чем без них
А почему нет? С ними лучше , чем без них
Настя?
Этожзвяздаяегообожаю• 29 мая в 20:27
Ответ дляПовелитель бітка
Любой шампунь моет кожу головы. Механически смывает жир и грязь. Что такого волшебного он может сделать с отмершими клетками, из которых состоит волосина? Оживить? Единственное, он может пересушить именно кожу. Ну тогда можно подобрать другой. Как крем для разных типов кожи лица подбирают.
В чём смысл лурных денег за мыло для головы?
В чём смысл лурных денег за мыло для головы?
После дорогих серий мои блестят, не пушатся, концы ухоженные и не торчат во все стороны
Мягкие и мне в кайф
После дешевого этого всего нет
Мягкие и мне в кайф
После дешевого этого всего нет
1
автор
Джонсонюк
• 29 мая в 20:29
Ответ дляКидстаффовна
Мила і дорожчими.
Я думаю кожен собі підбирає по можливостях. Так само можна с
Зайти в салон Бентлі і бути в ауті))
Я думаю кожен собі підбирає по можливостях. Так само можна с
Зайти в салон Бентлі і бути в ауті))
Бентли и смыть жир и пыль с волос как бы разные вещи?
И бентли не на 10 поездок верно?
И бентли не на 10 поездок верно?
4
Кидстаффовна• 29 мая в 20:30
Ответ дляДжонсонюк
Бентли и смыть жир и пыль с волос как бы разные вещи?
И бентли не на 10 поездок верно?
И бентли не на 10 поездок верно?
І що? Я не розумію возмущань ціні яку не можеш собі дозволити. Ну повно ж доступних засобів в продажі? Від вашого аута ціна не впаде і попит не зміниться.
2
1
автор
Джонсонюк
• 29 мая в 20:31
Ответ дляПовелитель бітка
Любой шампунь моет кожу головы. Механически смывает жир и грязь. Что такого волшебного он может сделать с отмершими клетками, из которых состоит волосина? Оживить? Единственное, он может пересушить именно кожу. Ну тогда можно подобрать другой. Как крем для разных типов кожи лица подбирают.
В чём смысл лурных денег за мыло для головы?
В чём смысл лурных денег за мыло для головы?
Вот я о том же
Стопясят раз обсуждала• 29 мая в 20:31
Ответ дляКумедна
У моей знакомой волосы такие.... пушок. Редкие и тонкие и волнятся. Это её тема. Шампуни по хулиону - не дешевле. Куча средств для втирания, натирания, ополаскивания, опрыскивания... Что она там хочет получить я не знаю ну если генетика такая что ты с этим сделаешь. Но она пытается. Косметикой не пользуется совсем , ресниц и бровей тоже почти нет, но вот волосы ей покоя не дают. Все усилия туда.
Ну вы ведь не знаете, какими ее волосы были бы без всех этих средств, потому не судите.
У меня отвратительные, потому тоже перепробовала туеву хучу всего. Но шампунь - достаточно простая штука на самом деле, потому остановилась на упомянутом ладор и медисьютикалс. Второй тоже не из самых дешевых, но и не 4к. Трихолог хвалит, как за последние годы смогла улучшить свои три пера 😆
У меня отвратительные, потому тоже перепробовала туеву хучу всего. Но шампунь - достаточно простая штука на самом деле, потому остановилась на упомянутом ладор и медисьютикалс. Второй тоже не из самых дешевых, но и не 4к. Трихолог хвалит, как за последние годы смогла улучшить свои три пера 😆
1
Повелитель бітка• 29 мая в 20:33
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
После дорогих серий мои блестят, не пушатся, концы ухоженные и не торчат во все стороны
Мягкие и мне в кайф
После дешевого этого всего нет
Мягкие и мне в кайф
После дешевого этого всего нет
Добавьте после дешёвого бальзам и кондиционер, будет тот же эффект. Чешуйки волосин слипнутся и заблестят, потому что свет будет лучше отражаться от гладких волос. Здесь не биология, а физика, раздел оптика.
8
1
Кумедна• 29 мая в 20:33
Ответ дляПовелитель бітка
Любой шампунь моет кожу головы. Механически смывает жир и грязь. Что такого волшебного он может сделать с отмершими клетками, из которых состоит волосина? Оживить? Единственное, он может пересушить именно кожу. Ну тогда можно подобрать другой. Как крем для разных типов кожи лица подбирают.
В чём смысл лурных денег за мыло для головы?
В чём смысл лурных денег за мыло для головы?
Богатые люди не могут покупать дешевые шампуни, дешёвую косметику. Есть деньги- надо тратить
4
2
автор
Джонсонюк
• 29 мая в 20:33
Ответ дляКидстаффовна
І що? Я не розумію возмущань ціні яку не можеш собі дозволити. Ну повно ж доступних засобів в продажі? Від вашого аута ціна не впаде і попит не зміниться.
а хто к здоровому глузді буде собі купляти шампунь за всі гроші
2
1
автор
Джонсонюк
• 29 мая в 20:34
Ответ дляКумедна
Богатые люди не могут покупать дешевые шампуни, дешёвую косметику. Есть деньги- надо тратить
ну разве что
Кидстаффовна• 29 мая в 20:34
Ответ дляПовелитель бітка
Добавьте после дешёвого бальзам и кондиционер, будет тот же эффект. Чешуйки волосин слипнутся и заблестят, потому что свет будет лучше отражаться от гладких волос. Здесь не биология, а физика, раздел оптика.
Ні, я бачу різницю між шампунями. Яке волосся на вигляд. Я брала в одній ціновий категорії від одного симте блискуче від іншого протилежний вид
Повелитель бітка• 29 мая в 20:34
Ответ дляКумедна
Богатые люди не могут покупать дешевые шампуни, дешёвую косметику. Есть деньги- надо тратить
Да. Покупки - подтверждение статуса. Зайдёт гость в ванную, а там фрутис на полке..
7
Кумедна• 29 мая в 20:35
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
После дорогих серий мои блестят, не пушатся, концы ухоженные и не торчат во все стороны
Мягкие и мне в кайф
После дешевого этого всего нет
Мягкие и мне в кайф
После дешевого этого всего нет
Мои концы ещё попробуй заставь поторчать.
Кидстаффовна• 29 мая в 20:35
Ответ дляДжонсонюк
а хто к здоровому глузді буде собі купляти шампунь за всі гроші
А чому ви вирішили що його купують за всі останні гроші? Ну ви не можете дозволити собі, для когось це звичайний прайс. Все просто
7
1
Кумедна• 29 мая в 20:37
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ну вы ведь не знаете, какими ее волосы были бы без всех этих средств, потому не судите.
У меня отвратительные, потому тоже перепробовала туеву хучу всего. Но шампунь - достаточно простая штука на самом деле, потому остановилась на упомянутом ладор и медисьютикалс. Второй тоже не из самых дешевых, но и не 4к. Трихолог хвалит, как за последние годы смогла улучшить свои три пера 😆
У меня отвратительные, потому тоже перепробовала туеву хучу всего. Но шампунь - достаточно простая штука на самом деле, потому остановилась на упомянутом ладор и медисьютикалс. Второй тоже не из самых дешевых, но и не 4к. Трихолог хвалит, как за последние годы смогла улучшить свои три пера 😆
Так они и не улучшились. Я её давно знаю. Какие были такие и есть. К тому же всё это стягивается в куцый хвостик.
Стопясят раз обсуждала• 29 мая в 20:39
Ответ дляКидстаффовна
А чому ви вирішили що його купують за всі останні гроші? Ну ви не можете дозволити собі, для когось це звичайний прайс. Все просто
Кстати, интересно, какой объем. Глянула, 60 евро без какой-то скидки. Это вроде мееньше на четверть
Кумедна• 29 мая в 20:39
Ответ дляПовелитель бітка
Да. Покупки - подтверждение статуса. Зайдёт гость в ванную, а там фрутис на полке..
Эпик фейл
3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
