Сіґеле-міґеле• 29 мая в 22:52

На скільки років виглядаю?

Моська-слон• 30 мая в 00:00
Странно

СкокоМнеДадите• 30 мая в 00:09
Почала читати коментарі і думаю: тут всі порадниці новенькі, що не впізнали цю жіночку?
Новеньким розказую. Є якась заздрісниця цієї жіночки, яка всі її фото сюди тягне, щоб обісрати.
іронічна антитеза• 30 мая в 00:34
Девочки, а сколько этой девушке лет?
Из Кукуева я• 30 мая в 00:45
Ответ дляЛюблюДевчонок
Если то что вы пишете правда, то еще более интересное то, что судя по всему либо ее консультациями пользуется достаточное количество народа чтоб ей хватало на жизнь, либо ее содержит какой-то мужчина (которому нравится этот вид) что ей хватает на жизнь.
Так она еще репетиторством английского занимается
Из Кукуева я• 30 мая в 00:59
Ответ дляКидаю курити
Ви крадете чуже фото.
Порушуєте правила форуму.
Що вам особисто зробила поганого ця жінка, що Ви ніяк не вспокоєтеся?
Давайте, я зараз Тетяну запрошу в тему. Разом з нею викриємо вас, знімемо анонім. І подивимося на ваше справжнє обличчя
Здесь писали как-то этой Татьяне и она ничего не ответила и в тему не зашла. Это она сама и пишет
Сплюшка• 30 мая в 07:26
Ответ дляСкокоМнеДадите
Та пусть передаст ей, может на курсы визажа сходит. Сейчас кучу базовых для себя.
Гарачий Чокалад• 30 мая в 08:38
Ответ дляЛюблюДевчонок
Вы пишете с стиле фентези?