Заюшка_хозяюшка• Изменено 29 мая в 23:14

Влюбилась в мужчину и все время думаю о нем

Какое-то наваждение. Как избавиться от этих мыслей?
Еще и работаем в одной компании, только в разных отделах и разных зданиях, виделись несколько раз.
Когда слышу его голос, такой бархатистый, млею.
Как отогнать эти мысли?
Я вообще редко на мужчин западаю, большинство мне не нравятся. А этот и на лицо не мой типаж даже.
Он, может, вообще женат (хоть и без кольца), нельзя так много думать о нем.
Не люблю натовп• 29 мая в 23:19
усилием воли никак не избавитесь... только со временем пройдет. а может и нет))

Гостра на язик• 29 мая в 23:22
опять
автор Заюшка_хозяюшка • 29 мая в 23:23
Ответ дляГостра на язик
опять
Я не влюблялась много лет.
Тільки не про гроші• 29 мая в 23:40
Ви не закохалися, Вам просто нічого робити. Яка дурепа закохується в голос? Ви не знаєте що він за людина, Ви не знаєте його характер, треба бути повним довбнем, щоб два рази глянути і бігати ой люблю.
ЛижТолько• 29 мая в 23:41
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я не влюблялась много лет.
Ведусь не на деньги и не на внешность, а на какую-то х...ню (с)
Тільки не про гроші• 29 мая в 23:42
Ответ дляЛижТолько
Так і х...ні вона не бачила.
Пригаю-цибаю• 29 мая в 23:53
Ну сколько можно уже писать про эти офисы и любовные истории с разных отделов!
Придумайте что-нибудь другое