Незнакомлюся• Изменено 29 мая в 23:51

Можно ли начать принимать противозачаточные в середине цикла?

Не с целью контрацепции если что. И есть ли шанс что следующие месячные не придут во время приема Кок?
ЛісАпетная• 29 мая в 23:52
На море хотите поехать и сместить цикл?

автор Незнакомлюся • 29 мая в 23:54
Ответ дляЛісАпетная
На море хотите поехать и сместить цикл?
Нет. Я и так в свободном графике, могу выбрать любые даты
Проработник• 30 мая в 01:55
Нет. Их принимают по инструкции же. Не зря же она придумана. Но если врач назначил по другому или у вас очень длительные задержки, то наверное можно.