Скіфська пектораль• 30 мая в 00:53

Бывают ли прокладки, которые не воняют, когда носишь их долго

Жинси на дитину• 30 мая в 00:54
А то, что их носить долго вредно для здоровья знаете?

автор Скіфська пектораль • 30 мая в 00:54
Ответ дляЖинси на дитину
Ну я грубо говоря сказала долго, их пару часов поносишь и они уже воняют
Жинси на дитину• 30 мая в 00:55
Ответ дляСкіфська пектораль
А со здоровьем что?
Жинси на дитину• 30 мая в 00:56
Вы еще б уточнили для каких дней прокладки
Работать надо• 30 мая в 00:57
Ответ дляЖинси на дитину
До вівторка і суботи
Жинси на дитину• 30 мая в 00:58
Ответ дляРаботать надо
До вівторка і суботи
Каждодневные или для месячных )
автор Скіфська пектораль • 30 мая в 00:59
Ответ дляЖинси на дитину
Для месячных
автор Скіфська пектораль • 30 мая в 01:00
Ответ дляЖинси на дитину
А со здоровьем что?
Та норм все
Жинси на дитину• 30 мая в 01:01
Ответ дляСкіфська пектораль
Для месячных
Мне натурелла не воняют почти

Барбітта• 30 мая в 01:01
Я люблю котекс хлопковые
Для меня идеально
Но я достаточно часто меняю
ПироженкА• 30 мая в 01:05
Я использую прокладки Либресс, по советам из старых тем советчиц. Сейчас они уже конечно изменились немного, но запах не накапливают.
Дополнительно советую хлопковое белье и освобождать зону бикини от «растительности». Волосы тоже накапливают и бактерии, и запах.
Когда там гладко, тело чистое, белье из натуральных тканей, и прокладка вовремя меняется, в принципе никакого запаха не должно быть.
автор Скіфська пектораль • 30 мая в 01:10
Ответ дляПироженкА
Спасибо!
Нічний дожор• 30 мая в 01:10
Ответ дляРаботать надо
До вівторка і суботи
З вівторка по суботу)) і навпаки))
автор Скіфська пектораль • 30 мая в 01:11
Ответ дляБарбітта
Я люблю котекс хлопковые
Для меня идеально
Но я достаточно часто меняю
Спасибо !
Ответ дляЖинси на дитину
Мне натурелла не воняют почти
Спасибо!
Добродійка• 30 мая в 01:17
Кровь имеет запах, а не прокладки. Таких, которые впитывают на 100%, и вот прям ни капли на поверхности, нет.
0 запаха - только тампон или чаша.
Сладкий лимончик• 30 мая в 01:22
Ответ дляПироженкА
Фу, точно, у меня когда были там волосы, то запах был во время месячных не очень.
Автор, пользуюсь разными, нравится Белла розовые, но главное протирайтесь влажными салфетками, когда идёте в туалет каждый раз, не только меняйте прокладки
Полуничка• 30 мая в 01:41
Ответ дляДобродійка
0 запаха - только тампон или чаша.
И прокладки тоже, они некоторые уже воняют прямо в магазине на полке, когда мимо них проходишь, то слышен этот запах
АБВГДейка• 30 мая в 01:46
Вопрос мягко говоря странный. Если долго не менять - любые вонять начнут. Каждые 3-4 часа менять надо. Я запаха не слышу никакого если придерживаться этого интервала. Есть еще прокладки вонючие сами по себе, вот типа натурелла мне жутко запах не нравится, олвейс

Я тут с краю постою• 30 мая в 01:58
Много прокладок с ароматом, на пачке как правило написано. Возможно пробуйте других марок, как вариант.
Продавчиня кіз• 30 мая в 02:03
Ответ дляСкіфська пектораль
Понятно.
Плохие новости. Дело не в прокладках
Продавчиня кіз• 30 мая в 02:05
Ответ дляАБВГДейка
Засранки поддержку ищут. Обычное дело
З понеділка на дієті• 30 мая в 05:32
Ответ дляСкіфська пектораль
это к врачу
З понеділка на дієті• 30 мая в 05:35
Ответ дляПироженкА
растительность не вопрос гигиены, а желания. мне нрапример голый лобок не нравится,
Щас ухожу• 30 мая в 08:10
Always
Соображалочка• 30 мая в 13:04
Ответ дляАБВГДейка
Я меняю одноразовые раз в 3-4 дня
АБВГДейка• 30 мая в 13:09
Ответ дляСоображалочка
Я меняю одноразовые раз в 3-4 дня
Не врите