Та никада в жизни• 30 мая в 00:04
Посоветуйте азиатского писателя
Что необычное хочется почитать
ДаЗдраПерма• 30 мая в 00:24
Смотря какой жанр. Есть классическая проза типа Сон в красном тереме
Есть санься /уся/ранобэ (фэнтези про бессмертных совершенствующихся )
А що таке?• 30 мая в 00:31
Осаму Дадзай из последних, очень депрессивно, все, как я люблю, открытие этого года. И Нацумэ Сосэки ’Кокоро’ (Сердце). Ну и Кобо Абэ - это мастрид, классика - ’Женщина в песках’, одна из любимых книг.
постою_послушаю• 30 мая в 02:20
Ответ дляМайор Медуза
фото
Присоединяюсь. И еще Шестеренки и Жизнь идиота этоо же автора
И ещё Осаму Дадзай, его называют японским Достоевским
постою_послушаю• 30 мая в 02:36
Ответ дляА що таке?
Дадзай из последних? Он же жил в начале 20 века
А що таке?• 30 мая в 03:02
Ответ дляпостою_послушаю
Из последнего, что я прочитала японского.
постою_послушаю• 30 мая в 03:11
Ответ дляА що таке?
Поняла. Я тоже совсем недавно только прочитала