Байрактара• 30 мая в 01:17
На улице холодная срака... и дождь...
После шести ни-ни• 30 мая в 01:19
А надо, чтоб +40, и спать под мокрой простыней, ибо без света кондиционер не работает?
Байрактара
• 30 мая в 01:19
Ответ дляПосле шести ни-ни
Да, лучше так..а то ночью и прогуляться нельзя..как осень
После шести ни-ни• 30 мая в 01:20
Ответ дляБайрактара
Нормально ночью на улице. Час назад собаку выводила.
Но вообще-то кч) чего там ночью прям гулять?
Невидимка Майя• 30 мая в 01:22
Ответ дляПосле шести ни-ни
Мы сегодня после обеда на природе на шашлыках были, задубли капец. 13-14 градусов, срывающийся дождь - что тут нормального?
После шести ни-ни• 30 мая в 01:26
Ответ дляНевидимка Майя
Так нормальные люди под шашлык выпивают)
Некоторые так даже нг раньше встречали, на улице, с шашлычками, под водочку)
Не знаю, я полдня сегодня на улице, мне супер, намного легче, чем в +30. Про типичные для лета +40 даже не говорю
ЛисичкаСестричка• 30 мая в 01:27
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ещё не вечер, говорят лето будет жаркое и свет будут отключать(
После шести ни-ни• 30 мая в 01:28
Ответ дляЛисичкаСестричка
Печально. Опять дома +35 будет( и на улицу можно будет нормально выйти только ближе к 12 ночи.
Не знаю, кого такое радует.
Педиатор_я• 30 мая в 01:32
Если лето будет таким как обещают, то пусть подольше такая погода как сейчас продержится.
Ответ дляПосле шести ни-ни
ненавижу жару ,,,
шикарная погода сейчас ,,,
Хвець-тець• 30 мая в 01:34
Ответ дляБайрактара
А ми не гуляємо вночі. В нас комендантська година
Зашла на 5минут• 30 мая в 01:34
Ответ дляНевидимка Майя
Девочки вот когда +2 вечером то это холодно. А +14 норм. Живу на севере поляндии тут всегда холодно и сыро.
Млять та когда оно сдохнет
Саджу все зарання• 30 мая в 01:41
Отличная погода. Я жару не выношу. А вот холодные ночи и более менее теплые дни для меня ок. Правда офигела сегодня - люди куртки напялили. Глянула с балкона все одеты тепло, некоторые даже в шапках. Подумала что подурели, надела только свитшот на флисе и не прогадала. Еще бы шубы понадевали в конце мая, шок
Невидимка Майя• 30 мая в 01:42
Ответ дляПосле шести ни-ни
Мы выпивали, умеренно. Видимо, надо было до усрачки, чтоб не мерзнуть?
Невидимка Майя• 30 мая в 01:46
Ответ дляСаджу все зарання
Вы целый день провели на улице и только сейчас зашли? Сколько часов вечером вы провели на улице, не замерзнув?
Утром и мой ребенок вальс танцевала в открытом платье на последнем звонке. А после обеда уже был ветруган, срывался дождь и даже было штормовое предупреждение. Я на природе замерзла в стеганой куртке.
Саджу все зарання• 30 мая в 01:49
Ответ дляНевидимка Майя
Не целый день. Мы вроде про целый день и не говорим. После 17:00 выходила, отлично. Мне было не холодно и не жарко. Но я не удивлена. У меня мама и в +25 мерзнет. Недавно предложила мне на кондиционере выставить температуру хотя бы +25, а то +22 это же холодильник. В квартире, на минуточку, и так было +25. Ну это вот пару дней назад буквально. Так что в то, что вы замерзли в стеганной куртке верю, очень верю!
Байрактара
• 30 мая в 01:50
Ответ дляPrervana
Замерзла вечером как собака, ни джинсы, ни жилетка на пайту не спасли. Ветер такой, что аж до костей продувает. Где жара блин?.. Дурдом а не погода
Та да, осень какая то, собрались с подругой кости проветрить, так вечером просто неприятно было, а после 11 дубак, уже 30 минут согреться не могу
Невидимка Майя• 30 мая в 01:52
Ответ дляСаджу все зарання
Ну знаете, можно выскочить в соседний супермаркет на 15 минут и не успеть замерзнуть, а кто-то несколько часов на улице в такую погоду, так к чему удивление курткам и слова «подумала, что подурели»? Мы всей компанией реально задубли за несколько часов на природе
Саджу все зарання• 30 мая в 01:53
Ответ дляНевидимка Майя
Так потому что большинство людей максимум 30 мин на остановке постоит в ожидании автобуса. А там в офисы и прочее. На улице никто же не работает. На природу теплее одеваться надо, это вроде не секрет ) сидеть всегда холодно. Другое дело двигаться, ходить.
Рожайтретьего• 30 мая в 03:06
Ответ дляПосле шести ни-ни
Смешно читать, когда маргиналы считают себя ’нормальными людьми’
Милота• 30 мая в 03:53
Полгода плохая погода.. полгода совсем никуда..
Какая бы погода не была, всегда на советчице бунт ушастых
Тут как тут• 30 мая в 05:13
Ответ дляСаджу все зарання
У нас такий вітер був сьогодні, що я позаздрила тим, хто в куртках)
Брюлик в стразах• 30 мая в 05:33
Ответ дляСаджу все зарання
Та хоть август. Какая фиг разница, что там на календаре, если на улице холод.
Вы в ноябре при +6, тоже без куртки ходите?
Як ухурделю• 30 мая в 07:11
Ответ дляPrervana
Вы с востока Украины?
Моторошні троянди• 30 мая в 08:09
Чудова погода, дихати легко, дощик спокійний, пташки співають.