Садова гойдалка• 30 мая в 03:18
Порадьте, будь-ласка, фільм жахів або трилер
Хочу подивитися жахи або трилер з якоюсь містичною, тривожною атмосферою. Але не люблю таке, коли весь фільм хтось з сокирою ганяється за персонажами, кров, кишки, бридкі істоти по типу слизняків гігантських чи напіврозкладених зомбі, про маньяків усяких і подібне. Порадьте будь-ласка, що можна подивитися, щоб моторошно було від атмосфери фільму, а не через кадри різанини, вбивств чи бридких чудовиськ
Колдунья-вещунья• 30 мая в 03:35
Ключ от всех дверей, райское озеро 2008г, Долорес клейборн(ну, не совсем триллер), тайное окно, дитя тьмы 2009
Ужастики-да почти все, последние, наверное) я , наоборот, не люблю, когда весь фильм ужасов мочилово со скачками звука и выпрыгивания, для меня это дешево.
Колдунья-вещунья• 30 мая в 04:12
Ответ длясаната888
из последних:
орудия
еретик
верни её из мертвых
Эбигейл - но там кровища и мумия новая классная но противная
орудия
еретик
верни её из мертвых
Глянула трейлер мумии, фууу, вот этот самый примитивный прием: сделаем ребенка-урода, , хотя в роли Натали Грейс -она именно мерзкая и в реальности, да, вы правы, отвратное чувство осталось , и вот эти приемчики, о которых я выше писала(( блин, я думала, что-то на классическую мумию будет похоже
МУСЯкомарова• 30 мая в 06:12
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ключ от всех дверей, такая лютая чушь с деревянными актёрами и таким же сюжетом.
Колдунья-вещунья• 30 мая в 15:16
Ответ дляМУСЯкомарова
Это ваше мнение, мне оно неинтересно. Вы ни одного предложить не смогли.