Рожева юбка• 30 мая в 03:42
Не понимаю как женщины живут полностью зависимо материально от мужчины
Неужели есть ощущение, что ты в безопасности, когда ты полностью зависима и твоя жизнь в руках другого человека.. А как они ссорятся с ними? Или постоянно угождают и рот боятся открыть..
Глас_Народа• 30 мая в 09:26
Ответ дляЗамурмишка
Ну,я вообще работаю. И стаж у меня такой же ,как у вас,но мне 40 будет и двое детей
Просто не понимаю, почему вас интересуют и бесят женщины домохозяйки.
Вони мене не бісять - вам так хочеться шоб мене бісили ?
Мені на них байдуже
Цікаво що мотивує людину бути ніким , точніше обслуговуючим персоналом
Мені на них байдуже
Глас_Народа• 30 мая в 09:27
Ответ дляSvitlo_
І? Не має права? Треба на роботу?
Має , якщо сонцеід
Ответ дляСтрибну в гречку
Я майже впевнена, що ваша донька не буде шукати шию на яку присісти, якщо ви, як мама не почнете їй пояснювати як це ´чудово´. Хоче дитина реалізуватись, це чудово.
Я якраз працюю все життя. А вона ніколи працювати не хотіла. Життя покаже. Ми ж говоримо про варіанти самореалізації.
Пускаю бісики• 30 мая в 09:29
Ответ дляSvitlo_
Ні. Один чоловік може заробляти більше чим двоє.
Так і жінка може заробляти як 10 чоловіків.
Замурмишка• 30 мая в 09:30
Ответ дляГлас_Народа
Мені на них байдуже
Пример моей подруги детства. Муж работал менеджером в ТОВ Левада ( пельмени итд), она юрист в банке с 22 лет, пару лет назад муж с товарищем открыли свое производство. Доход очень вырос, примерно 7$, подруга уволилась и говорит: я самый счастливый человек в мире. Она просто гуляет с собакой, ездит на тренировки днём,может полежать спокойно и приготовить нормальную еду домашнюю, побыть с дочкой. Говорит, что счастлива и на 30 тысяч не хочет в банк с 9-18:00.
Глас_Народа• 30 мая в 09:30
Ответ дляSvitlo_
За гроші чоловіка їжу не продають?
Знов те саме
Головне щоб чоловік був вічною одиницею , бо ризик для залежних
Наивная Хо• 30 мая в 09:30
Ответ дляГлас_Народа
Мені на них байдуже
Ну можно подумать что Вы прям кто-то. Винтик в системе, в какой-то день выпадете, замеят новым винтиком, никто и не заметит. Вряд ли Вы очередная Мария-Склодовская Кюри, Маргарет Тетчер или Мерилин Монро на крайний случай.
Зачем заниматься этим самообманом?
Глас_Народа• 30 мая в 09:31
Ответ дляЗамурмишка
Є люди яким робота не така ненависна як вашій подрузі і відчувають себе на своєму місці
Кракадэ• 30 мая в 09:31
Ответ дляСтрибну в гречку
Ви дуже переоцінюєте пошуки лагеря і похід на нову пошту. В мене чоловік на авто їздить за продуктами і на нову почту. Це займає годину його часу після роботи. Справа лише в організації праці і свого часу. Закривати дири, невдячна праця.
Мне когда-то знакомая сказала, что ей некогда работать, потому что много времени уходит на общение с подругами и уход за собой
- вот это уровень, я понимаю!
лаМпочка• 30 мая в 09:31
Ответ дляГлас_Народа
таких очень мало, в общем срезе
Замурмишка• 30 мая в 09:31
Ответ дляГлас_Народа
Это уже другое,но,в основном,ходят на работу, чтобы заработать деньги,мало кому она действительно в удовольствие
Глас_Народа• 30 мая в 09:32
Ответ дляНаивная Хо
Зачем заниматься этим самообманом?
Роздуми підлітків - або Нобелівський лауреат або борщевар - іншого категоричним не дано
Стрибну в гречку• 30 мая в 09:33
Ответ дляSvitlo_
Може. Та кожен вибирає, що йому по душі.
Нарешті, ми дійшли до головного. Кожен сам собі архітектор, будують як можуть, хочуть, як вміють, як виходить.
Глас_Народа• 30 мая в 09:33
Ответ дляSvitlo_
Ну тоді піде працювати. Зате проживе роки в задоволення.
Люди працюючи набувають досвід і ростуть як професіонали
Кракадэ• 30 мая в 09:33
Ответ дляГлас_Народа
А який табір шукатимете як дитина піде в самостійне життя ?
Такие не слазят с детей никогда. После смерти (ухода) мужа гни пересаживаться на шею детям. Именно поэтому неработающие мамочки так настойчивы и непокалебимы в учёбе своих детей!
Замурмишка• 30 мая в 09:33
Ответ дляГлас_Народа
Ну вы же тоже готовите,и борщ варите. Вы тоже борщеварка,но работающая
Глас_Народа• 30 мая в 09:34
Ответ дляКракадэ
І це ппц
Головне що це називається турбота , а по факту тирани
Наивная Хо• 30 мая в 09:34
Ответ дляГлас_Народа
Ну Вы же пишете о себе как о ’КОМ-ТО’, о человеке который что-то большее из себя представляет. Ну так кто вы? Винтик в финансовой системе какой-либо страны? В экономике это называется ’рабочая сила’, ни больше, ни меньше.
Кракадэ• 30 мая в 09:35
Ответ дляSvitlo_
Зате від роботи вільна......
Работу челрвек может сменить в любой момент, а вот содержащего мужа/отца детей - намного труднее, приходится ’работать над отношениями ’ и качать попу!
Глас_Народа• 30 мая в 09:35
Ответ дляЗамурмишка
Реально для вас немає різниці - вміти тільки борщ і вміти і борщ і ще щось ?
Глас_Народа• 30 мая в 09:36
Ответ дляНаивная Хо
Подумайте ким ви називаєтеся сидячи вдома
Пускаю бісики• 30 мая в 09:36
Ответ дляЗамурмишка
Якщо жінка на роботу ходить заробити, то вона не попадає в групу обговорюємих жінок що можуть дозволити собі не працювати.
Замурмишка• 30 мая в 09:36
Ответ дляГлас_Народа
Я вас умоляю, есть пример две женщины пожилые: одна не работала,ездила на пляж,концерты,рынок, выставки, занималась здоровьем,ездила в санатории и вторая: на нервной работе в отделе кадров 40 лет. Угадайте,кто почивший из них? Та, которая не работала,получает пол пенсии мужа и сдает две комнаты по 3 тысячи и прекрасно живёт. Не пропала, от голода не умерла)