Рожева юбка• 30 мая в 03:42

Не понимаю как женщины живут полностью зависимо материально от мужчины

Неужели есть ощущение, что ты в безопасности, когда ты полностью зависима и твоя жизнь в руках другого человека.. А как они ссорятся с ними? Или постоянно угождают и рот боятся открыть..
Королева спама• 30 мая в 09:54
Иногда просто нет других вариантов, особенно в Украине, где не развит рынок предложений частичной занятости и низкие зп.

Кракадэ• 30 мая в 09:54
Ответ дляЗамурмишка
Нормально+ пенсия, нычка и куча золота,которая она скупала время от времни
Грамм золота принимают по 2к гривен
Кракадэ• 30 мая в 09:55
Ответ дляЗамурмишка
Не у всех. Знакомые моей мамы,которые работали всю жизнь и не на минималку, вот вышли на пенсию и в шоке от этих сум сказочных...
При чем тут суммы пенсий. У мужа неработающей женщины будет тоже небольшая пенсия, на которую и будут жить они оба
Замурмишка• 30 мая в 09:57
Ответ дляКракадэ
Грамм золота принимают по 2к гривен
Грамм золота принимают по 3500
Замурмишка• 30 мая в 09:58
Ответ дляКракадэ
Может быть и большая)
Кракадэ• 30 мая в 10:08
Ответ дляЗамурмишка
Грамм золота принимают по 3500
Где?
Ангел-предохранитель• 30 мая в 10:08
Ответ дляСтрибну в гречку
Скільки років поспіль вєртіт?
7 лет
Кракадэ• 30 мая в 10:08
Ответ дляЗамурмишка
Может быть и большая)
20к гривен - это и есть самая большая пенсия в Украине, ваши же мужья не прокуроры и депутаты!
Замурмишка• 30 мая в 10:09
Ответ дляКракадэ
Да,у свекра 21 и он работает на двух работах ещё, свекровь не работала никогда,нормально,им на все хватает

Замурмишка• 30 мая в 10:10
Ответ дляКракадэ
Умная женщина всегда откладывает
Кракадэ• 30 мая в 10:10
Ответ дляЗамурмишка
Перейти со 100-200 тысяч на 20
Кракадэ• 30 мая в 10:10
Ответ дляЗамурмишка
Умная женщина всегда откладывает
Крысит, вы хотели сказать?
Гуру троллинга• 30 мая в 10:11
Ответ дляДиректриссимо
Це брехня 100000% від і до
Лечитесь!
Замурмишка• 30 мая в 10:11
Ответ дляКракадэ
Перейти со 100-200 тысяч на 20
Не поняла,что значит перейти с 100-200 на 20 к ...кто так перешёл?
Svitlo_• 30 мая в 10:11
Ответ дляГлас_Народа
Звідки гроші ?
У вас магічне мислення при наявності вже дорослої дитини
Ах да , чоловік охоче поділиться своїми грошима
Щоб піти директором гроші не потрібні. Без чоловіка лишаються не лише після розлучення. Та і після розлучення можна продати майно, що отримаєш при розлученні.
Замурмишка• 30 мая в 10:12
Ответ дляКракадэ
Крысит, вы хотели сказать?
Нет, откладывает
Глас_Народа• 30 мая в 10:12
Ответ дляSvitlo_
Так , директором може бути кожен борщевар
Ангел-предохранитель• 30 мая в 10:12
Ответ дляЗамурмишка
Здесь очень много брехух.
Реальная картина показывает,что у мужа ЗП не высокая, а женщина дома,потому что долбаные тревоги, онлайн учебы и работы предлагают по 20 к. Не выгодно ходить каждый день на работу с 9:18:00 и получать 20 к.,потом идти домой заниматься делами домашними.
Если у мужа не высокая з/п, то даже 20 к при таком бюджете лишними не будут. Это у кого 200 и выше 20 никакой роли не играет.
Svitlo_• 30 мая в 10:13
Ответ дляГлас_Народа
А ті що сидять вдома часто ще гірше займаються дітьми - телефон в зуби і допобачення
Звідки статистика?

Глас_Народа• 30 мая в 10:15
Ответ дляSvitlo_
Звідки статистика?
Підіть на площадку і подивіться як там займаються дітьми
Кракадэ• 30 мая в 10:21
Ответ дляАнгел-предохранитель
Играют. Далеко не все мужья тратят все свои деньги на семью. И 20к от 200к - это 10%, что немало, вот если бы он 2 миллиона приносил, тогда 20к ни о чем, согласна! Но я лично лучше бы бегала на работу за 20к, чем быть только обслугой у своей семьи - это абсолютно никто не ценит!
Замурмишка• 30 мая в 10:28
Ответ дляАнгел-предохранитель
Здесь женщины отписывались, мужья приносят 60-100 к. и они дома сидят.
Замурмишка• 30 мая в 10:29
Ответ дляКракадэ
Ну вы же не чистыми приносили бы 20 к. Отнимите проезд, какие-то гульки на работе, дни рождения,многие обедают в кафе или столовой, а на работу ,как ни крути и вещей нужно больше
Ангел-предохранитель• 30 мая в 10:30
Ответ дляСтрибну в гречку
Я за жіночу кар´єру цілком і повністю. Ви це робите для себе, свого майбутнього, майбутнього ваших дітей. Це формує ваші соціальні зв´язки, покращує ваше життя, більше грошей, більше можливостей. І можна скільки завгодно вміло, вигідно присісти на шию але шия не зробить вас чимось більшим ніж домогосподаркою, навіть з найманими кухарками і прибиральницями. Чому мільйонери жінки продовжують в усьому світі працювати? В кайф але працювати.
Ну обьективно сколько у нас людей работают в кайф? Я понимаю, что вы сейчас скажите, что вам работа в кайф, но поймите, большая часть людей во всем мире работает, что бы выжить. Кто зарабатывает неплохо - аналогично что бы выжить, улучшить качество своей жизни и что-то положить в банк.
У женщин успешных мужчин есть обслуживающий персонал дома: одна убирает, другая готовит, третья нянчит детей, водитель. Она может себе позволить утром выспаться и приехать на работу к обеду на пару часов. Но у всех ли так?
Я не пропагандирую жить за счет мужчины, но нужно признать, что у женщины, которая работает на хорошей работе вагон ответственности и стресса. Что бы добиться чего-то нужно пройти очень даже не лёгкий путь. А после работы ее также ждут готовка, уборка, стирка, глажка. Так и жизнь проходит. У неработающей как минимум есть спокойствие. А если ее муж неплохо зарабатывает, то в финансовом плане все тоже, что и у работающей, только без стресса и переработок.
Замурмишка• 30 мая в 10:32
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вроде Вы правы,но в итоге получаем выгоревшего, уставшего мужа,который работает всю жизнь,без перерывов на декреты итд и отдохнувшую жену
Ангел-предохранитель• 30 мая в 10:36
Ответ дляЗамурмишка
Такая его судьба)
Замурмишка• 30 мая в 10:36
Ответ дляКракадэ
Крысит, вы хотели сказать?
Почему сразу крысит. Муж даёт деньги ,жена их разумно экономит,ходит акции ищет,ездит на рынок, сдачу себе оставляет. В итоге у нее заначка,если все хорошо: доложит на ремонт, квартиру, отпуск,на пенсию оставит. Если разведутся,дети с ней и деньги с ней остаются.
Замурмишка• 30 мая в 10:38
Ответ дляАнгел-предохранитель
Такая его судьба)
Ну, нормальные жены мужей жалеют. Знакомая устроилась на работу, чтобы муж был дома в 17:00, он и по дому дела делает и детьми занимается. Чем плохо?
Кракадэ• 30 мая в 10:40
Ответ дляЗамурмишка
Соседки дома сидят при мужья охранниках в атб, так что зарплата мужа вообще не имеет значения
Замурмишка• 30 мая в 10:41
Ответ дляКракадэ
Да, интересны реальные цифры бюджета тех,кто дома сидит.