Рожева юбка• 30 мая в 03:42
Не понимаю как женщины живут полностью зависимо материально от мужчины
Неужели есть ощущение, что ты в безопасности, когда ты полностью зависима и твоя жизнь в руках другого человека.. А как они ссорятся с ними? Или постоянно угождают и рот боятся открыть..
Голена блондинка• 30 мая в 10:41
Ответ дляГлас_Народа
Сумно , це одружуватися в коло бо сама - ніхто без штанців
Вы производите впечатление не счастливого человека. Такой ценой я финансовую независимость не хочу)))
Кракадэ• 30 мая в 10:42
Ответ дляЗамурмишка
Ну вы же не чистыми приносили бы 20 к. Отнимите проезд, какие-то гульки на работе, дни рождения,многие обедают в кафе или столовой, а на работу ,как ни крути и вещей нужно больше
Уже ради вещей, обедов, которые не я готовила, и гулек на работе уже стОит работать! Впрочем, я именно так и работаю
Кракадэ• 30 мая в 10:42
Ответ дляЗамурмишка
Почему сразу крысит. Муж даёт деньги ,жена их разумно экономит,ходит акции ищет,ездит на рынок, сдачу себе оставляет. В итоге у нее заначка,если все хорошо: доложит на ремонт, квартиру, отпуск,на пенсию оставит. Если разведутся,дети с ней и деньги с ней остаются.
Много накрысишь на продуктах?
Замурмишка• 30 мая в 10:43
Ответ дляКракадэ
Много накрысишь на продуктах?
Ну пишут же ж: муж кладет в тумбочку,я из них откладываю
Кракадэ• 30 мая в 10:43
Ответ дляЗамурмишка
Да, интересны реальные цифры бюджета тех,кто дома сидит.
Любые, абсолютно любые, вплоть до пособия по безработице!
Голена блондинка• 30 мая в 10:43
Ответ дляSvitlo_
От в мене донька вже 4 роки вчить дітей в недільній школі, організовує ціле літо виїздні табори християнські по 4 областям України, пише навчальні програми для цих таборів, розробляє уроки, готує наочності.
Чим це не задоволення від реалізації власних амбіцій, можливостей і прагнень, мрій? Чим це не не самодостатність? Чим це не це вищі сходинки по Маслоу? Де тут про просто поїсти, посрати і потрахатись?
Некоторым девочкам кажется, что если ты каждый день не ходишь на работу, то у тебя вообще нет никаких интересов)
Кракадэ• 30 мая в 10:44
Ответ дляЗамурмишка
Это оно и есть. Я лучше свои откладывать буду, чем знать, что я годами вру и кручусь
. Свою зарплату трачу частично только, а муж под ноль
Замурмишка• 30 мая в 10:46
Ответ дляГолена блондинка
Возьмём среднестатистическую семью в Украине. Чем женщина таким интересным занимается?
В основном, домашние дела делают. Я была в отпуске: в ТЦ тревога,ну в парке посидела кофе попила, подруги все работают,кроме одной.Про рисование итд не пишите, нарисуют картину по номерам и называют это хобби.
Голена блондинка• 30 мая в 10:47
Ответ дляГлас_Народа
Може заробляти і в десять раз більше
Перше - чоловік вічний ?
Друге - поки чоловік заробляє як реалізовуються жінка ?
Перше - чоловік вічний ?
Например, я 5 дней в неделю по полдня занята в приюте для животных. Мне это нравится, интересно. Но если бы я там работала за зарплату, мне уже не было бы так интересно, потому что это уже обязанность. А сейчас это только мой выбор.
У меня нет ни одной неработающей подруги, которая всё время ходила бы по магазинам или сидела в кафе. Это скучно.
Замурмишка• 30 мая в 10:49
Ответ дляГолена блондинка
Таких как вы, единицы. У обычной женщины всё, как у всех: магазин, тренировка , возможно,потом готовка, уборка, кружки итд
Кракадэ• 30 мая в 10:49
Ответ дляГолена блондинка
Я не могу найти компаньонку для поездки в Европу
Замурмишка• 30 мая в 10:49
Ответ дляКракадэ
А почему сама не поедете?
Кракадэ• 30 мая в 10:50
Ответ дляЗамурмишка
Потом дети вырастают и женщина теряется. Я хоть и работаю, но когда дети съехали я офигела от того, что вся моя жизнь 25 лет крутилась вокруг них. Страшно представить, как это у неработающих
В курсі діла• 30 мая в 10:51
Ответ дляГолена блондинка
Он не последний мужчина в мире)
Це ж якою убогою треба бути, щоб похоронити одного і одразу шукати інший @уй. Бідося, як будеш жити поки шукаєш, на об´їзну підеш 😂🐏
Кракадэ• 30 мая в 10:51
Ответ дляЗамурмишка
А почему сама не поедете?
Скучно, мне нужно обсуждать то, что я вижу и чувствую. Демонстративный тип личности.
Замурмишка• 30 мая в 10:52
Ответ дляКракадэ
А подруги не могут?
Голена блондинка• 30 мая в 10:52
Ответ дляЗамурмишка
В Украине есть пара подруг, которые не работают. Они не домохозяйки. Волонтерят. Организовали пошив одежды для раненых. Да, зарплаты у них нету. Но им это интересно и приносит удовольствие.
Замурмишка• 30 мая в 10:52
Ответ дляКракадэ
Когда человек не работает, он привыкает к такой жизни.
Голена блондинка• 30 мая в 10:53
Ответ дляКракадэ
Моя жизнь никогда не крутилась вокруг ребёнка. Когда он съехал, у меня не было шока.
Кракадэ• 30 мая в 10:53
Ответ дляЗамурмишка
Да, но дети вырастают и нужно заново себя искать
Кракадэ• 30 мая в 10:53
Ответ дляГолена блондинка
Отлично, а у меня был. Я варила борщ и ела его неделю, выливпла, потом просто год не варила. Покупала фрукты, они гнили, я не понимала, что дети их сметают, а я 1 съесть могу за 3 дня
Замурмишка• 30 мая в 10:53
Ответ дляКракадэ
Лежат сериалы смотрят, в магазин ходят...
Голена блондинка• 30 мая в 10:53
Ответ дляВ курсі діла
Вы, вижу по лексикону, очень счастливая женщина
Замурмишка• 30 мая в 10:54
Ответ дляГолена блондинка
У любой нормальной женщины жизнь крутится вокруг ребёнка в определенный период, это закон природы. Он сам себя не оденет,не прокормит,ему нужно внимание
Ангел-предохранитель• 30 мая в 10:57
Ответ дляЗамурмишка
Ну, нормальные жены мужей жалеют. Знакомая устроилась на работу, чтобы муж был дома в 17:00, он и по дому дела делает и детьми занимается. Чем плохо?
Не все мужья работают на износ. Есть и те, кто имеет хороший доход при средней нагрузке с 9 до 18.
Мию чакри щоденно• 30 мая в 10:57
Ответ дляСтигла полуниця
Якщо жінка не багата, без якоїсь прибуткової професії, і чоловік такий самий, то жінка нічого не втратить, якщо вони розійдуться. Тисячі навіть заміжніх жінок працюють на касах, прибиральницями й посудомийками. Тож якщо все одно не світить хороша робота, нащо жінці йти працювати на погану? Вона завжди зможе влаштуватися на таку роботу, якщо з чоловіком розійдеться, винайме кімнату або ліжкомісце, та й буде собі якось жити. А от як у випадку з заможними людьми, то я вже не можу сказати
Все те саме. Страждає від ’працелюбства’ лише середняк, де з нуля до якоїсь пристойної зп треба ще піднятися. Але, чесно кажучи, воно того не варте. Роботодавець після 40 так само може списати в утиль, як і чоловік. Всі старіють і знецінюється. Питання лише в пройденому шляху.
Замурмишка• 30 мая в 10:58
Ответ дляГолена блондинка
Вы уделяете время животным,а могли бы работать и получать зарплату ,а ваш муж больше отдыхать. Или отложить с ЗП на маленькую квартиру.
Вы делаете добро ценой отдыха вашего мужа ( утрировано). Не конкретно Вам, вы молодец. Это если рассуждать прагматически.
ПешитеБесАшипок• 30 мая в 10:59
Я не работала много лет, ребенок с инвалидностью, сейчас за границей, скоро ему 18, решили, что он сможет работать 3-4 часа, устрою его на работу и сама выйду, получаю 400 евро за уход.
Кракадэ• 30 мая в 11:00
Ответ дляЗамурмишка
Да, благотворительностью могут заниматься только обеспеченные люди. Я волонтерила, потом поняла, что лучше возьму подработку, чтобы мужу было легче, чем помогать тем, кто, конечно, заслужил, но вполне может и платить за мои услуги