Рожева юбка• 30 мая в 03:42

Не понимаю как женщины живут полностью зависимо материально от мужчины

Неужели есть ощущение, что ты в безопасности, когда ты полностью зависима и твоя жизнь в руках другого человека.. А как они ссорятся с ними? Или постоянно угождают и рот боятся открыть..
Замурмишка• 30 мая в 11:01
Ответ дляМию чакри щоденно
Все те саме. Страждає від ’працелюбства’ лише середняк, де з нуля до якоїсь пристойної зп треба ще піднятися. Але, чесно кажучи, воно того не варте. Роботодавець після 40 так само може списати в утиль, як і чоловік. Всі старіють і знецінюється. Питання лише в пройденому шляху.
Мне кажется, работу легче найти,чем нормального мужчину, который будет не раздражать и присесть ему на шею
Особенно, в Украине,где их и было мало,а сейчас подавно

Кракадэ• 30 мая в 11:01
Ответ дляЗамурмишка
Однозначно!
Замурмишка• 30 мая в 11:02
Ответ дляКракадэ
Да, благотворительностью могут заниматься только обеспеченные люди. Я волонтерила, потом поняла, что лучше возьму подработку, чтобы мужу было легче, чем помогать тем, кто, конечно, заслужил, но вполне может и платить за мои услуги
Я с Вами согласна, я хочу, чтобы мой муж отдыхал больше и занимался семьёй и здоровьем. А не пропадал с утра до ночи, чтобы прокормить 4 рта
Мию чакри щоденно• 30 мая в 11:03
Ответ дляBombastic
Тобто якщо я працюю і заробляю 10к+ то мій чоловік мене не любить і він безвідповідальний?)🫠
Ні, просто він заробляє плюс мінус стільки ж і ваша зп - вагомий внесок до бюджету. Якщо її не буде, рівень ваш (родини) сильно знизиться. А якби ваш чоловік мав пів мільйона умовних тугриків в місяць, рошкповть мені, як би ви ходили десятку заробляти, а не витрачали час на витрачання його ))) Все завжогпоо гроші і лише про них. Це нормально.
Кракадэ• 30 мая в 11:04
Ответ дляЗамурмишка
У коллеги муж заболел, долго, дорого, мучительно болел, и умер, истощив все запасы семьи. Она осталась одна подростком и зарплатой 15 к в 52 года
Мию чакри щоденно• 30 мая в 11:04
Ответ дляВЫВсеВрете
Автор я теж вважаю що гроші це свобода і крапка. Жінка має мати свої гроші, і звісно як тут всі не люблять - розвиток.
Щось своє і для себе.
У мене дуже багато різних друзів.
Подруга у якої чоловік піднявся на оборонці - покинула роботу. Стала нецікавою. Да. Вони розбагатіли і навіть дуже. Піднялися дуже добре, і він її страшенно любить, але машини і квартири чомусь на неї не записує
А вона так, сьогодні має багато а завтра може залишиться ні з чим
Якщо вони одружені, яка різниця га кого ’записує’? А якщо не одружені, то чому ’чоловік’
КучМала• 30 мая в 11:06
Ответ дляМию чакри щоденно
Записывать может на родителей, а не на себя, тогда большая разница как бы.
Замурмишка• 30 мая в 11:07
Ответ дляКракадэ
Сейчас вам напишут,что заболеть может кто угодно. Но есть разница, когда один постоянно в стрессе,как прокормить всю семью и закрыть тупо все дыры и когда работают двое. Но,опять, таки,смотря какие деньги они получают.
Если с моим мужем что-то случится тьфу тьфу,я двоих детей одену, куплю продукты и оплачу счета. Это будет очень скромно,но сам факт
ИМХОля• 30 мая в 11:08
Ответ дляЗамурмишка
Если сами не заболеете

Замурмишка• 30 мая в 11:10
Ответ дляИМХОля
Если сами не заболеете
Все могут заболеть, абсолютно все
ИМХОля• 30 мая в 11:10
Ответ дляЗамурмишка
Все могут заболеть, абсолютно все
Я ж о чём
Замурмишка• 30 мая в 11:11
Ответ дляИМХОля
Я ж о чём
Ну так не работать тогда и диван давить?)
Глас_Народа• 30 мая в 11:14
Ответ дляГолена блондинка
Вы производите впечатление не счастливого человека. Такой ценой я финансовую независимость не хочу)))
Мені ваша оцінка так байдужа що аж незручно .
Бігати в пошуках кому присісти на шию це жалюгідно
Svitlo_• 30 мая в 11:15
Ответ дляПускаю бісики
А вона вже атрофувалась і не здатна працювати за достойну оплату, щоб підтримати оте задоволення. У мене перед очіма жінка, що була 15 роців заміжня за крутим, він вмирає. Вона шукає роботу. Взяли тільки продавщицею за копійки, і через місяць вона стрибнула з мосту. І ще одна, що за 2 роки після смерті чоловіка жила на збереження як звикла, а потім за долги продала свій шикарний будинок, купила однушку і пішла працювати прибиральницею. Тепер світла білого не бачить. А до заміжжя працювала стюардесою.
Як атрофувалась. Якщо людина може вести активний спосіб життя. Приймати участь в благодійних заходах?
Svitlo_• 30 мая в 11:16
Ответ дляГлас_Народа
Так , директором може бути кожен борщевар
Так і не кожна офісна працівниця стає директором.
Глас_Народа• 30 мая в 11:17
Ответ дляSvitlo_
Навіть не вірить що пише людина якій трохи років враховуючи вік доньки
Svitlo_• 30 мая в 11:17
Ответ дляГлас_Народа
Підіть на площадку і подивіться як там займаються дітьми
Життя завершується площадкою? Ви ж он і працюєте і на плрщадку встигаєте.
Глас_Народа• 30 мая в 11:18
Ответ дляSvitlo_
На щастя , площадок немає у моєму житті
лаМпочка• 30 мая в 11:18
Ответ дляЗамурмишка
если не секрет - какая ваша зп?

Svitlo_• 30 мая в 11:18
Ответ дляГлас_Народа
На щастя , площадок немає у моєму житті
То звідки ви знаєте, що робиться на площадках?
Глас_Народа• 30 мая в 11:20
Ответ дляSvitlo_
Серйозно ?
Діти ж не ростуть ? І площадки це назавжди ?
Svitlo_• 30 мая в 11:21
Ответ дляГлас_Народа
Серйозно ?
Тобто поки ви водили дитину на площадку, то ви дитиною не займались?
Леопардові панчохи• 30 мая в 11:21
Ответ дляВЫВсеВрете
У мене 5 моїх квартир. Так я найманий працівник, але якщо мене завтра виженуть , я якось проживу. 4 квартири не в Україні.
Цікаво як найманий працівник зумів заробити на5 квартир, ще і за кордоном
Глас_Народа• 30 мая в 11:21
Ответ дляSvitlo_
У вашому світі реально все так дивно ?
Декретів не існує взагалі або вони вічні ?
мистерЛяпсус• 30 мая в 11:21
Мой отец маме в период ухаживаний привез сумку денег и отдал, сказал «я чувствовал она была в напряжении, нужно было успокоить», денег там было много. В период брака отец покупал квартиры и оформлял на бабушку (мамину маму). Стоит ли говорить, что мама за деньги не переживала, хотя сидела дома домохозяйкой. Да, такие мужчины существуют и их достаточно много, смотрите кого выбираете.
Замурмишка• 30 мая в 11:22
Ответ длялаМпочка
если не секрет - какая ваша зп?
36 тысяч
лаМпочка• 30 мая в 11:22
Ответ дляЗамурмишка
36 тысяч
спасибо
Наивная Хо• 30 мая в 11:22
Ответ дляГлас_Народа
Серйозно ?
Честно, вот читаю ваш диалог и не понимаю, кто в итоге деградирует, домохозяйки или таки работающие. А может все на одном уровне.
’А я ходила на площадки - а я не ходила - а я уже не хожу’. Йопт
Замурмишка• 30 мая в 11:23
Ответ длялаМпочка
спасибо
И есть доп доход не высокий от аренды
Мию чакри щоденно• 30 мая в 11:24
Ответ дляГлас_Народа
Удалено администрацией...
Пані, вгомоніться. І сходіть до психолога, раз самі не в змозі зрозуміти, що стільки агресії в бік ’домашніх тваринок’ це не від добра, а від заздрощів. Ви ж казали мозок маєте, то ввімкніть його на аналіз і відколупіться від людей зрештою. І від себе.