Я супер-пупер• 30 мая в 07:38

Киевляне ставят палатки в метро

В киевском метро ставят палатки, чтобы провести там ближайшую ночь.

Об этом пишут местные телеграм-каналы.

Напомним, сегодня было несколько предупреждений о вероятной массированной атаке РФ на Киевщину в течение 30-31 мая.

Информацию сообщил президент Украины Владимир Зеленский, ссылаясь на данные разведки, а также депутат Львовского горсовета Игорь Зинкевич со ссылкой на Минобороны.

По сведениям мониторинговых пабликов, возможными целями вражеских ударов в области могут стать города южнее столицы – Фастов, Борисполь, Обухов, Украинка, Белая Церковь, Ирпень и Васильков.

Официально Минобороны Украины таких предупреждений не выпускало.

Ранее посольство Индии в Киеве предупредило об угрозе на ближайшие дни.
Файна пані• 30 мая в 15:26
Цікаво на скільки кияни ставлять палатки, бо попереджувати стали ще два - три дні тому, хтось пішов вчора, але коли той обстріл буде невідомо. Я так розумію треба там палатки ставити на місяць два.