sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - ШопХелп Кидстафф
anonim_156
Скромняшка• 30 мая в 09:03

В Watson´s хорошая акция

-60 грн от 600грн
-100 от 1000грн
Ещё есть 1+1=3
Ещё когда в корзину кладешь товар и ничего не клацает, всплывает скидка -5%
Всё это сумуруеться
attached-photo
attached-photo
heart 5 like 1
39 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_156
автор Скромняшка • 30 мая в 09:04
1
В Еве на туалетную бумагу кешбек 80%
Но цена без акции (

anonim_210
Говорю-балакаю• 30 мая в 09:04
2
Ви з минулого разу свої запаси вже використали?
woman_facepalming 7 face_with_tears_of_joy 3
anonim_115
Кофе в лобби• 30 мая в 09:05
3
Дорого
like 5
anonim_141
Бибер-анонимер• 30 мая в 09:05
4
ого - 40 грн за рулон
like 1
anonim_199
Сиреневенькая• 30 мая в 09:08
5
4 рулона за 164 грн??))) я в Еве беру по акции за 57 грн пачку вторая в подарок)
like 6
anonim_41
ШанельКуКу• 30 мая в 09:09
6
Ответ дляКофе в лобби
Дорого
тоже считаю. даже если 8 рулонов за 160,это 20 грн рулон. Акционная туалетная бумага в атб 37 грн за 4 рулона, выгода очевидна. там и нагребла
anonim_115
Кофе в лобби• 30 мая в 09:11
7
Ответ дляШанельКуКу
тоже считаю. даже если 8 рулонов за 160,это 20 грн рулон. Акционная туалетная бумага в атб 37 грн за 4 рулона, выгода очевидна. там и нагребла
Я тоже в Еве или атб беру намного выгоднее)
like 2
anonim_156
автор Скромняшка • 30 мая в 09:10
8
Ответ дляГоворю-балакаю
Ви з минулого разу свої запаси вже використали?
Да, мы сыруны. Как то бумагу не жалеем
face_with_tears_of_joy 1
anonim_156
автор Скромняшка • 30 мая в 09:11
9
Ответ дляСиреневенькая
4 рулона за 164 грн??))) я в Еве беру по акции за 57 грн пачку вторая в подарок)
1+1 .
У меня вышло со всеми акциями 570грн за 6 упаковок
face_with_tears_of_joy 2

anonim_141
Бибер-анонимер• 30 мая в 09:12
10
Ответ дляСкромняшка
1+1 .
У меня вышло со всеми акциями 570грн за 6 упаковок
6*4=24
за 570 грн можно спокойно взять 32 рулона нормальной бумаги
like 3
anonim_199
Сиреневенькая• 30 мая в 09:15
11
Ответ дляСкромняшка
1+1 .
У меня вышло со всеми акциями 570грн за 6 упаковок
ну на 570 грн у меня бы вышло 20 упаковок с акцией 1+1 )))
anonim_39
Фіфачка• 30 мая в 09:19
12
Бумага разная. Коханівку по акции можно и за 10 грн рулон купить. Я все время покупаю панду или селпак по акции, плюс минус 16 грн за рулон. Есть и лучше, но мне незачем.
anonim_188
Кондуктор автобуса• 30 мая в 09:27
13
Ответ дляСкромняшка
В Еве на туалетную бумагу кешбек 80%
Но цена без акции (
Це в оффлайн чи в онлайн?
anonim_156
автор Скромняшка • 30 мая в 09:27
14
Такая мне нравится бумага, но она уже в Еве 164грн
attached-photo
anonim_156
автор Скромняшка • 30 мая в 09:27
15
Ответ дляКондуктор автобуса
Це в оффлайн чи в онлайн?
В магазине в Еве
anonim_156
автор Скромняшка • 30 мая в 09:28
16
Ответ дляСиреневенькая
ну на 570 грн у меня бы вышло 20 упаковок с акцией 1+1 )))
Я тонкую бумагу не люблю
anonim_199
Сиреневенькая• 30 мая в 09:29
17
Ответ дляСкромняшка
Я тонкую бумагу не люблю
это не тонкая, это трехслойная
anonim_156
автор Скромняшка • 30 мая в 09:29
18
Ответ дляБибер-анонимер
6*4=24
за 570 грн можно спокойно взять 32 рулона нормальной бумаги
Можно NUA взять в Сильпо 400грн стоит , но она тонковата
anonim_156
автор Скромняшка • 30 мая в 09:30
19
Ответ дляСиреневенькая
это не тонкая, это трехслойная
Тонкая и в рулоне мало её

anonim_156
автор Скромняшка • 30 мая в 09:30
20
Хорошая зева 5 шаровая
like 2 woman_facepalming 1
anonim_199
Сиреневенькая• 30 мая в 09:32
21
Ответ дляСкромняшка
Тонкая и в рулоне мало её
откуда вы знаете какая она если не брали ее?)
anonim_156
автор Скромняшка • 30 мая в 09:33
22
Ответ дляСиреневенькая
откуда вы знаете какая она если не брали ее?)
Пачку берешь и видишь
anonim_156
автор Скромняшка • 30 мая в 09:33
23
attached-photo
like 1
anonim_199
Сиреневенькая• 30 мая в 09:34
24
Ответ дляСкромняшка
Пачку берешь и видишь
а вы 1м кусочком подтираетесь? намотайте несколько 🤷‍♀️
anonim_156
автор Скромняшка • 30 мая в 09:36
25
Ответ дляСиреневенькая
а вы 1м кусочком подтираетесь? намотайте несколько 🤷‍♀️
В дешёвой тонкой бумаге мне надо пол рулона намотать за раз.
Подороже и плотнее 2-3 кусочка за раз
like 1
anonim_42
Фима Собак• 30 мая в 09:38
26
Девочки, в фоззи парфюмированная бумага 32 рулона за 390 грн.
Дешевле не бывает
woman_facepalming 1
anonim_156
автор Скромняшка • 30 мая в 09:38
27
Ответ дляФима Собак
Девочки, в фоззи парфюмированная бумага 32 рулона за 390 грн.
Дешевле не бывает
В Сильпо бывает дешевле 32 рулона
Рута или nua
anonim_42
Фима Собак• 30 мая в 09:39
28
Ответ дляСкромняшка
В Сильпо бывает дешевле 32 рулона
Рута или nua
Парфюмированная не бывает
anonim_156
автор Скромняшка • 30 мая в 09:40
29
Ответ дляФима Собак
Парфюмированная не бывает
Вот от 2шт 319 грн
attached-photo
like 4
anonim_208
Крошечка-хаврошечка• 30 мая в 09:42
30
Ответ дляСкромняшка
Да, мы сыруны. Как то бумагу не жалеем
Врачи вообще не советуют бумагой пользоват
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff