Скромняшка• 30 мая в 09:03
В Watson´s хорошая акция
-60 грн от 600грн
-100 от 1000грн
Ещё есть 1+1=3
Ещё когда в корзину кладешь товар и ничего не клацает, всплывает скидка -5%
Всё это сумуруеться
-100 от 1000грн
Ещё есть 1+1=3
Ещё когда в корзину кладешь товар и ничего не клацает, всплывает скидка -5%
Всё это сумуруеться
5
1
Сиреневенькая• 30 мая в 09:08
4 рулона за 164 грн??))) я в Еве беру по акции за 57 грн пачку вторая в подарок)
6
ШанельКуКу• 30 мая в 09:09
Ответ дляКофе в лобби
Дорого
тоже считаю. даже если 8 рулонов за 160,это 20 грн рулон. Акционная туалетная бумага в атб 37 грн за 4 рулона, выгода очевидна. там и нагребла
Кофе в лобби• 30 мая в 09:11
Ответ дляШанельКуКу
тоже считаю. даже если 8 рулонов за 160,это 20 грн рулон. Акционная туалетная бумага в атб 37 грн за 4 рулона, выгода очевидна. там и нагребла
Я тоже в Еве или атб беру намного выгоднее)
2
автор
Скромняшка
• 30 мая в 09:10
Ответ дляГоворю-балакаю
Ви з минулого разу свої запаси вже використали?
Да, мы сыруны. Как то бумагу не жалеем
1
автор
Скромняшка
• 30 мая в 09:11
Ответ дляСиреневенькая
4 рулона за 164 грн??))) я в Еве беру по акции за 57 грн пачку вторая в подарок)
1+1 .
У меня вышло со всеми акциями 570грн за 6 упаковок
У меня вышло со всеми акциями 570грн за 6 упаковок
2
Бибер-анонимер• 30 мая в 09:12
Ответ дляСкромняшка
1+1 .
У меня вышло со всеми акциями 570грн за 6 упаковок
У меня вышло со всеми акциями 570грн за 6 упаковок
6*4=24
за 570 грн можно спокойно взять 32 рулона нормальной бумаги
за 570 грн можно спокойно взять 32 рулона нормальной бумаги
3
Сиреневенькая• 30 мая в 09:15
Ответ дляСкромняшка
1+1 .
У меня вышло со всеми акциями 570грн за 6 упаковок
У меня вышло со всеми акциями 570грн за 6 упаковок
ну на 570 грн у меня бы вышло 20 упаковок с акцией 1+1 )))
Фіфачка• 30 мая в 09:19
Бумага разная. Коханівку по акции можно и за 10 грн рулон купить. Я все время покупаю панду или селпак по акции, плюс минус 16 грн за рулон. Есть и лучше, но мне незачем.
Кондуктор автобуса• 30 мая в 09:27
Ответ дляСкромняшка
В Еве на туалетную бумагу кешбек 80%
Но цена без акции (
Но цена без акции (
Це в оффлайн чи в онлайн?
автор
Скромняшка
• 30 мая в 09:27
Ответ дляКондуктор автобуса
Це в оффлайн чи в онлайн?
В магазине в Еве
автор
Скромняшка
• 30 мая в 09:28
Ответ дляСиреневенькая
ну на 570 грн у меня бы вышло 20 упаковок с акцией 1+1 )))
Я тонкую бумагу не люблю
Сиреневенькая• 30 мая в 09:29
Ответ дляСкромняшка
Я тонкую бумагу не люблю
это не тонкая, это трехслойная
автор
Скромняшка
• 30 мая в 09:29
Ответ дляБибер-анонимер
6*4=24
за 570 грн можно спокойно взять 32 рулона нормальной бумаги
за 570 грн можно спокойно взять 32 рулона нормальной бумаги
Можно NUA взять в Сильпо 400грн стоит , но она тонковата
автор
Скромняшка
• 30 мая в 09:30
Ответ дляСиреневенькая
это не тонкая, это трехслойная
Тонкая и в рулоне мало её
Сиреневенькая• 30 мая в 09:32
Ответ дляСкромняшка
Тонкая и в рулоне мало её
откуда вы знаете какая она если не брали ее?)
автор
Скромняшка
• 30 мая в 09:33
Ответ дляСиреневенькая
откуда вы знаете какая она если не брали ее?)
Пачку берешь и видишь
Сиреневенькая• 30 мая в 09:34
Ответ дляСкромняшка
Пачку берешь и видишь
а вы 1м кусочком подтираетесь? намотайте несколько 🤷♀️
автор
Скромняшка
• 30 мая в 09:36
Ответ дляСиреневенькая
а вы 1м кусочком подтираетесь? намотайте несколько 🤷♀️
В дешёвой тонкой бумаге мне надо пол рулона намотать за раз.
Подороже и плотнее 2-3 кусочка за раз
Подороже и плотнее 2-3 кусочка за раз
1
Фима Собак• 30 мая в 09:38
Девочки, в фоззи парфюмированная бумага 32 рулона за 390 грн.
Дешевле не бывает
Дешевле не бывает
1
автор
Скромняшка
• 30 мая в 09:38
Ответ дляФима Собак
Девочки, в фоззи парфюмированная бумага 32 рулона за 390 грн.
Дешевле не бывает
Дешевле не бывает
В Сильпо бывает дешевле 32 рулона
Рута или nua
Рута или nua
Фима Собак• 30 мая в 09:39
Ответ дляСкромняшка
В Сильпо бывает дешевле 32 рулона
Рута или nua
Рута или nua
Парфюмированная не бывает
автор
Скромняшка
• 30 мая в 09:40
4
Крошечка-хаврошечка• 30 мая в 09:42
Ответ дляСкромняшка
Да, мы сыруны. Как то бумагу не жалеем
Врачи вообще не советуют бумагой пользоват
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу