Анчо Ус• 30 мая в 10:57
Позвал мужчина на отдых
Мужчина из интернета, позвал на отдых.
Он иностранец, живьем мы не виделись, но общаемся каждый день по смс, пару раз общались по видео.
На Сейшельские острова, готов оплатить все сам.
Полетели бы?
Я бы полетела,но у меня с деньгами напряг сейчас. Не смотря на то что он все оплачивает, надо же с собой денег взять.
А у меня вообще сейчас черная полоса в деньгах. Одалживать тогда надо или кредитку оформлять.
Полетели бы?
Рубаю олівлє• 30 мая в 13:56
Ответ дляАнчо Ус
Так мы будем лететь совершенно из разных стран. Я из Кишинева, он из Цюриха. В смысле анулировать?
От краще в Цюріх до нього поїдьте)
Кривая спроса• 30 мая в 14:09
о, у мене також жоніх з Цюриху, але на першу зустріч він до мене прилітав на моїх умовах
ПуГоФФка• 30 мая в 14:15
Ответ дляАнчо Ус
Нет, там очень дорогой отель и я не потяну номер. Да и он готов все оплатить.
Вы что хотите, чтоб тут вас благословили? Ну, честно. Переться на край света, чтоб если вдруг что, то куда там бежать? Где ночевать? Нет денег - отказываетесь или предлагаете ближе, чтоб первый раз познакомиться. Он вас как эскорт вызвать решил, а вы уши и развесили
ПуГоФФка• 30 мая в 14:18
Ответ дляАнчо Ус
Ну да, поэтому я пишу про деньги. Мало ли что, и постоянно когда мужчина все оплачивает малознакомый это тоже не норма. Я так себя буду чувствовать не комфортно, хотя он и говорит что билеты купит и номер оплатит.
У него на вас планы понятны. Вы что от него ждёте? Какие отношения хотели бы?
ПуГоФФка• 30 мая в 14:21
Ответ дляАнчо Ус
Ну где-то то мы должны встретится, у нас совпадают отпуска и предложил их совместить. Я из Украины планирую выезжать, но, одна не потяну такой отпуск
Там только билеты 1,500$ туда и обратно.
Номер еще 2 с копейками. И с собой денег взять надо.
Так у вас нет денег вообще или нет на Сейшелы?
Госпожа_тамагочи• 30 мая в 14:32
Ответ дляАнчо Ус
Имя не на Н случайно?)
Я Головна• 30 мая в 14:39
я б не полетіла.. туди тис 10 євро хочаб мати з собою треба, я маю ці гроші, але ризикувати ними через маловідомого мені чоловіка не стала б
Svit_from_It• 30 мая в 15:01
Ответ дляПопа как у Кардашьян
партнер в семейном бизнесе (экспорт агро). как вам такой вариант ?
какая у меня может быть карьера?
ну тогда у вас же есть сайт? там есть ваша фио?
Svit_from_It• 30 мая в 15:02
Ответ дляАноним НаВсеГда
Хорошо хоть на*блась?
вас видимо никто не бет, раз такая истерика
детка секс это приятно, сходи попробуй
Svit_from_It• 30 мая в 15:04
Ответ дляТреба підробіток
Зачем столько смайлов? Вы истеричка?
секса нету, у человека истерика поэтому, мощный триггер
Svit_from_It• 30 мая в 15:05
Ответ дляРубаю олівлє
А мені Мадейра це не морський відпочинок) там я також була
так мадейра и есть не морской
Svit_from_It• 30 мая в 15:10
Ответ дляПуГоФФка
хороший эскорт
мужик все оплачивает еще и нравится автору
такой эскорт надо брать
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 30 мая в 15:10
Ответ дляАнчо Ус
А я на что рассчитываю по вашему? Что плохого в сексе с привлекательным мужчиной?
Привлекательный, а вдруг он маньяк или с головушкой проблемы. Привлекательный мужчина с деньгами и без проблем не нуждается в знакомствах с женщинами из третьих стран мира через интернет?. Плюс нормальный мужчина не будет склонять женщину к такому риску, как первая встреча - поездка непойми куда. В место куда большинству людей, даже европейцам жутко дорого добраться, а значит она , т.е. вы 100 % будете от него зависеть. Живу в Швейцарии и таких додиков снимающих дам из Таиланда, Рашки и теперь ещё и Украины вагон и маленькая тележка - только отношения с ними врагу не пожилаешь. Тут даже по радио подкаст выпустили об этом с порицанием местных убогих мужиков, которые пользуются уязвимым положением дам из бедных стран.
ПуГоФФка• 30 мая в 15:21
Ответ дляSvit_from_It
хороший эскорт
такой эскорт надо брать
И? Хотите вместо автора?
Svit_from_It• 30 мая в 15:22
Ответ дляПуГоФФка
И? Хотите вместо автора?
Ну а че нет. классный секс с симпатичный мужчиной на сейшелах)) лучше такой ’экскорт’ чем муж вонючка)
Попа как у Кардашьян• 30 мая в 15:30
Ответ дляSvit_from_It
нет конечно, родители есть.
ПуГоФФка• 30 мая в 15:35
Ответ дляАнчо Ус
Вы ж писали, что живет далекооооо. Я грешным делом на Американскую часть или Китай подумала. А тут же не те километры вообще
ПуГоФФка• 30 мая в 15:38
Ответ дляSvit_from_It
Что ж, бывает. А что ж вы так своего благоверного запустили или не вдохновляете, что он завонял?
Но спросите автора. Вдруг она подвинется с этим ухажером, поедете вместо нее.
Svit_from_It• 30 мая в 15:42
Ответ дляПуГоФФка
А я не про своего) я просто среднестатического скуфа
как сексом заняться с симпатичным мужчиной, так это в вашей голове шлюха. Как спать с мужем который остогыд и ты бытовая проститка - это норма в голове таких как вы)
ПуГоФФка• 30 мая в 17:13
Ответ дляSvit_from_It
Вы по себе меньше бы всех судили, больше было бы толку. А переход на личности о вашем уме, его отсутствии, многое говорит и все точки расставляет
Ну шо не так?• 30 мая в 17:23
Ответ дляАнчо Ус
Что сказать? Он все оплачивает, но должны же у меня быть деньги с собой, вдруг что. Деньги это моя безопастность.
Так скажите: 1000 авансом вышли.🤣
Ну шо не так?• 30 мая в 17:24
Ответ дляГлубоководная селедка
Нет. Без денег не полетела бы. У меня был наподобие опыт. Я сразу сказала, что ок, давай поедем, но я себе номер отдельный буду брать и тд. Он правда все равно потом деньги на карту кинул назад
А карту откуда узнал?
Ну шо не так?• 30 мая в 17:25
Ответ дляБабайко
И почку продать...
Вы даже не поинтересовалась, отдельный ли у Вас номер.
Он дурной что ли, отдельный номер ей оплачивать. Лишний барьер для себя же.
Всміхайлик• 30 мая в 17:25
Ответ дляАнчо Ус
Оплатит что? Общий номер? А не уху ли он ел? Вы даже не виделись вживую. Я бы категорически сказала нет. Сначала знакомство где-то, где вам удобно.
Представьте, вы с ним на островах, а у него, к примеру, гнилостный запах изо рта. Или несдержанный и лезет к вам постоянно. Да мало ли пришибленных на голову.
Глубоководная селедка• 30 мая в 17:25
Ответ дляНу шо не так?
А карту откуда узнал?
В смысле откуда?)
Ну шо не так?• 30 мая в 17:25
Ответ дляАнчо Ус
Он не отдыхает в Европе, ему она не нравится. Предпочитает острова.
Ибо по Европе все слишком умные и быстро бегают.
котопёс• 30 мая в 17:44
Вы хоть имя напишите тут свое, когда в новостях будут писать про пропавшую украинку будет знать что это были вы
Вилами по воде• 30 мая в 18:57
Я б не поїхала з незнайомцем і тим паче без грошей
Без грошей навіть з чоловіком якого бачила і маю нові відносини в першу подорож не поїхала б. Треба мати гроші і хоч трохи вкластись самій в сумісну поїздку, щоб потім не ходити і не заглядати йому в рот, щоб мати свої права
Дай подивлюся• 30 мая в 19:05
Навіть якщо він не ман´як, неадекват і т.п., а у вас немає грошей, то як ви себе там почувати будете? У вас є гарний одяг, купальник, аксесуари? Якби я у такій ситуації була, то мабуть просто чесно це озвучила б. Не просила, щоб скинув грошей, а прямо сказала. І вірно кажуть, щоб зустрітися спочатку десь поближче. Наприклад, вихідні у Відні. Ви при особистій зустрічі зрозумієте, чи бажаєте з цим чоловіком продовжити спідкування. І якщо він почне відмовлятися, то прямо озвучте, що спочатку бажаєте зустрітися не так далеко і можна пожартувати може Ви йому не сподобаєтеся
Дай подивлюся• 30 мая в 19:10
Ответ дляМеня много
Ок, запросив би до себе, в Цюрих.
Мужик, якому не все одно, з ким спати, теж замислився би- а чи варто з незнайомою жінкою пертися на острови.
100%