Анчо Ус• 30 мая в 10:57
Позвал мужчина на отдых
Мужчина из интернета, позвал на отдых.
Он иностранец, живьем мы не виделись, но общаемся каждый день по смс, пару раз общались по видео.
На Сейшельские острова, готов оплатить все сам.
Полетели бы?
Я бы полетела,но у меня с деньгами напряг сейчас. Не смотря на то что он все оплачивает, надо же с собой денег взять.
А у меня вообще сейчас черная полоса в деньгах. Одалживать тогда надо или кредитку оформлять.
Полетели бы?
Миллениалка• 30 мая в 20:43
Ответ дляАнчо Ус
Какая может промежуточная встреча, он живет хрен знает где.
Ну и пусть к вам ездит, а если вы ему не понравитесь он вас просто Ваню гонит из номера, что дальше?
Цибулька зла• 30 мая в 20:45
Ответ дляАнчо Ус
Он не отдыхает в Европе, ему она не нравится. Предпочитает острова.
Ищите мужчину своего круга
Миллениалка• 30 мая в 20:48
Ответ дляSvit_from_It
от секса оба получают удовольствие, не?
Там может быть еще и друг и не один
Миллениалка• 30 мая в 20:53
Ответ дляТреба підробіток
Зачем столько смайлов? Вы истеричка?
Она вам завидует и я тоже, в какой стон живете?
Миллениалка• 30 мая в 20:55
Ответ дляАнчо Ус
Так мы будем лететь совершенно из разных стран. Я из Кишинева, он из Цюриха. В смысле анулировать?
А почему вам в Цюрихе не встретися, вы что-то впасть начали и никуда не отметь в Швейцарии самое безопасное место для встреч
Миллениалка• 30 мая в 20:59
Ответ дляАпель-синка
да-да, знаю случаи, когда надо было срочно брать билет обратно за свои.
один из них - пошли на пляж в отеле и мужик неожиданно утонул.
барышня в шоке, куда бежать,что делать, все данные по путевке и перелетам у него были. паролей от почти и телефона малознакомого мужика у неё не было. попандос.
Главным что б автора не попала на органы
Всех анонимов аноним• 30 мая в 22:29
Ответ длявкрации
Хай десь ближче запрошує.
Такого жирного карася не треба втрачати
таким жЫрным карасям невозможно указывать, где им отдыхать.
кстати, есть настолько жирные, что приглашают в отель по 3-5-10 телочек одновременно. но узнают они об этом только по прибытию. и если эскортницам в принципе пофигу, то такой как автор будет сюрпрайз-сюрпрайз. и без денег хрен сбежишь обратно.
Всех анонимов аноним• 30 мая в 22:37
Ответ дляПопа как у Кардашьян
без промежуточной встречи вживую нет,
мне мой отпуск жалко и может он мне не подойдет
для чего не подоййдет?
девочки, вы такие наивные. это не Вы его выбираете, а он вас перебирает пачками )))
Всех анонимов аноним• 30 мая в 22:38
Ответ дляАнчо Ус
это где?
Всех анонимов аноним• 30 мая в 22:47
Ответ дляSvit_from_It
от секса оба получают удовольствие, не?
ну да, а потом сломают позвоночник и выкинут из номера... будет то еще удовольствие...
Амелі на мілені• 30 мая в 22:51
Бляха муха, ви навіть не чули його голос вживу, не знаєте як він пахне, а вже готові жити з ним у чужій країні, навіть якщо це лише тиждень. Ви ще питаєте чи варто? Ну що в таких головах?😳
Всех анонимов аноним• 30 мая в 22:52
Ответ дляФісташкова кава
как в кино..смотрела отрывки сериала.По видео разговоаривал красивый мужик,все оплачу,прилетай.там вроде турция или что-то подобное было.Еще летит в самолете,разговаривает с соседкой,рассказывает.что така любовь.все оплатил.Встречает в аэропорту красавчик,сажает в машину,а сам в другую. девушку увезли к какому-то баю третьей женой.Ее изначально заказали,это бизнес такой.Если бы не согласилась на бая-бордель
а мой шеф вызволял барышню, которая прилетела якобы работать аниматором, у неё в отеле отобрали паспорт и хотели в бордель уже отправлять. она услышала нашу речь и стала молить ей помочь. короче, спасли деваху, но она уже думала кранты ей.
Всех анонимов аноним• 30 мая в 22:54
Ответ дляРубаю олівлє
Не згодна. Море там шикарне
так в Греции такое же шикарное море. и не только )))
любой остров возьми.
Рубаю олівлє• 30 мая в 22:59
Ответ дляВсех анонимов аноним
любой остров возьми.
Так, згодна. Можна і в Грецію.
Просто якщо мова про Сейшели, то видно чоловіку подобається саме пляжно-морський відпочинок.
Я найбільше Хорватію люблю))
Всех анонимов аноним• 30 мая в 23:00
Ответ дляАнчо Ус
если билеты еще не куплены - в чем проблема Вам прилететь из Кишинева в Цюрих для знакомства? и оттуда вдвоем полететь потом на отдых. думаю, для него это уже несущественные траты по сравнению с Сейшелами. и да, у дорогих билетов есть доп. опция отмены/переноса вылета/смены фио за отдельную плату при покупке.
Всех анонимов аноним• 30 мая в 23:01
Ответ дляАнчо Ус
Так а смысл мне аннулировать билеты если его цель со мной увидится? Чтобы что?
чтобы увдеться с телкой, не обязательно лететь на Сейшелы...
Всех анонимов аноним• 30 мая в 23:04
Ответ дляАнчо Ус
У меня вылет из Кишинева, я приезжаю туда и он аннулирует билет, дальше что? Я просто никуда не лечу и что ? Погуляю там и вернусь домой. Это проблема ? Я не понимаю зачем писать такой бред?
можно например аннулировать Ваше проживание в отеле и обратный билет... на который у Вас нет денег и кредитки. после того как откажетесь его извращения выполнять
Попа как у Кардашьян• 30 мая в 23:05
Ответ дляВсех анонимов аноним
автор не хочет этого слышать, у нее работает только ее схема и логика
Всех анонимов аноним• 30 мая в 23:12
Ответ дляРубаю олівлє
Так, згодна. Можна і в Грецію.
Я найбільше Хорватію люблю))
а я люблю каждый раз в новое место/страну летать )))
а мужик по ходу устраивает хороводы с барышнями. сегодня лечу с одной, завтра с другой. кстати, был когда-то прикол у меня, переписывались с чудаком долго, хотели в Вену завеяться погулять. и тут я предложила ему созвониться поболтать. и тут сюрпрайз - он ужжжасно заикается и картавит-шепелявит, я половину слов не понимаю, из того, что он говорит. и через 5 мин. это жутко бесить начинает. какой уже там совместный отдых после этого. я нишмагла бы
Всех анонимов аноним• 30 мая в 23:23
Ответ дляSvit_from_It
Ну а че нет. классный секс с симпатичный мужчиной на сейшелах)) лучше такой ’экскорт’ чем муж вонючка)
а зачем же вы мужа вонючку выбрали? или тоже до свадьбы по видео, и встретились вслепую в загсе?
Всех анонимов аноним• 30 мая в 23:59
Кстати, напишу еще одну историю, пока не забыла.
Не про море, а про глупых баб.
Как один немецкий профессор, автор книг (реально), но по жизни редкое мудло, занимался херней, а именно под видом женитьбы приглашал к себе тёток. Пробить его везде - реальный профессор, уважаемый человек, десяток книг написал.Дома на полках у него стоят. Так вот, одна дурында повелась, всё бросила, уволилась с работы и поехала ’выходить замуж за профессора’. Без копейки денег, еще и кредит у неё был какой-то. Приехала, он ей мобилку новую купил, бо у неё тогда еще старая балалайка была, в руках рассыпалась. Ну и первую неделю, как самая крутая жена, драила ему квартиру, готовила, стирала, ублажала, в общем, товар лицом показывала. И в итоге простудилась и свалилась с простудой и температурой. И тут резко ’добрый муж’ взбесился, сказал что она ему уже надоела, и пусть валит домой. Она в шоке, говорит мне врач нужен, мне плохо. Он в ответ отыскал какую-то занюханую и возможно просроченную таблетку аспирина и говорит вот, лечись и завтра вали. Она сидит нам в чат пишет, девочки, что делать, сижу без копейки, на дворе мороз, нет денег даже на билет домой, помогите.
Ну наши народ ушлый, одна барышня говорит звони в полицию, скажи покажешь им переписку и обвиняй в мошеннических действиях и секс-эксплуатации. Она конечно не позвонила, но ему сказала, что щас пойдет в участок писать на него заявление, и прославит его на всю Германию, какое он козло. Да, он бесился, оскорблял её, сказал вернуть ту мобилку вшивую назад, но обратный билет до столицы ей купил. И то на след. день не было билетов, аж утром через день рейс. И он хотел её больную прям разу выгнать, мол в аэропорту сутки посидишь подождешь свой самолёт. Напоминаю, больная, с тепературой 39. На что она ему ответила, что никого в городе не знает, и ночевать кроме полиции ей негде. Еще получила порцию гадостей, сидела в своей комнате рыдала, девчонки ей на билет из аэропорта до её провинциального городка собрали, кто сколько мог. Он сказал заткнись и не отсвечивай, а то пойдешь нафик пешком в аэропорт прямо сейчас.
В общем, уехала оттуда как побитая собака, до аэропорта с матюками довез, и то чтоб она в полицию не сунулась наверное. А в итоге оказалось, что чудаку просто в облом было убираться и по дому дела делать, он таких дурёх замужем заманивал, дешевый билет заранее покупал в один конец, пользовал недельку-другую и выгонял. И так каждый месяц новая ’жена’ приезжала
Кстати, тут же была тема на днях про Португалию, как ухажор привез барышню на курорт, но не отдыхать, а красить и убирать дом для его семьи ))) Но зато на курорте. И кто-то даже писал, что я бы за такое каждый день там всё драила, готовила и писяла кипятком от счастья.
Не ведитесь пожалуйста на всякий бред. И не давайте козлам ваши внаглую пользоваться, пожалуйста!
Не про море, а про глупых баб.
Svit_from_It• 31 мая в 12:08
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я про своего мужа не писала, это про среднестатического мужа условной советчицы) большинство замужем за такими
Всех анонимов аноним• 01 июня в 00:00
Ответ дляSvit_from_It
не отмазывайтесь ))) по себе судите )))