Доктор Хаос• 30 мая в 11:36
Сегодня я видела, как за парнем гнались люди в
Военной форме, он забежал в магазин, они начали ломать двери...
Агент Пинкертона• 30 мая в 11:43
Ответ дляЗ горіха зерня
Что нового вы написали?
Як казав кучма, це вже ж було
Розумна Губка• 30 мая в 11:45
Они хотели, чтобы он очутился на аллее славы, а он считал, что не достоин, лучше еще немного пожить
Дама_с_караваем• 30 мая в 11:47
Ответ дляЗ горіха зерня
Что нового вы написали?
я например вживую не видела пока, хоть и в Харькове живу. но это не означает что этого нет. Просто не видела
Ворую вкусняшки• 30 мая в 11:52
Ответ дляДама_с_караваем
И я не видела, читаю только
Дама_с_караваем• 30 мая в 11:53
Ответ дляВорую вкусняшки
И я не видела, читаю только
так вот я и отвечаю, что для чего написали. человек это сейчас своими глазами увидел и убедился
Плету интриги• 30 мая в 11:54
Ответ дляВорую вкусняшки
И я не видела, читаю только
Мой дед тоже не видел, но он лежачий и на улицу не выходит
Швендяю містами• 30 мая в 11:56
Ответ дляРозумна Губка
Они хотели чтобы в Украину не пришли кацапские оккупанты и уроды
Швендяю містами• 30 мая в 11:56
Ответ дляДама_с_караваем
Я тоже не видела . А то бы ещё улюлюкать стала 😁👏
Швендяю містами• 30 мая в 11:56
Ответ дляПлету интриги
Я в четверг видела как с велика сняли и загребли
😁😁😁
Розумна Губка• 30 мая в 12:00
Ответ дляШвендяю містами
Но сами в окоп не стремятся. Лучше ловить пересичных.
Розумна Губка• 30 мая в 12:01
Ответ дляШвендяю містами
Мариночка, вы же в Одессе, неужели не видели?
Зубная фея• 30 мая в 12:02
Разошлись зеленоботые, этовсенеправда и такогонебывает, и вообще все у нас зашибись. Смотрите не подавитесь своими 30 серебрянниками такое дерьмо отмывать
Розумна Губка• 30 мая в 12:06
Ответ дляЗубная фея
Правда, правда. И ловят, и бьют. Всякое бывает. Но ведь цель-то благородная, чтоб не изнасиловал бурят. Ну, так говорили раньше.
Кнопкотиць• 30 мая в 12:15
Мого чоловіка з веліка збили бусом і одразу почали пакувати, навіть не перевіривши документи. Дуже пощастило, що втік.
Гарантую неперелевки• 30 мая в 12:17
Ответ дляДама_с_караваем
Вы так уверены ? ))) прям ’ увидела своими глазами’ и сразу здесь тему строчить ))) что бы что ?
Надо добавить ’ украину заполонили эмигранты’ и ’ всё разворовали’ .
Одни и теже темы под анонимами . Люди работу работают, а корыстные идиоты подхватывают и охают ))))
Незнакомлюся• 30 мая в 12:18
Ответ дляКнопкотиць
Зранку відео всюди гуляє свіже- мужик при них відкрив резерв, обновив, показав що не в розшук, що все вчасно оновлено. Його все одно відпии… і привселюдно запакували.
Козачка• 30 мая в 12:20
И никто не снял на телефон? Удивительно, мне кажется сейчас посрать без телефона нельзя
Козачка• 30 мая в 12:23
Ответ дляЗубная фея
Здесь есть жены военных, которые с радостью чтоб их мужей кто то заменил на фронте и не обязательно они как вы выражаетесь зелеботы.
Как то вы очень ограничено на все смотрите
Гарантую неперелевки• 30 мая в 12:24
’он забежал в магазин, они начали ломать двери...’ ето как ? Магазины обычно или открыты или закрыты . Он закрылся в магазине? Террорист какой то ))))
Не могут даже правдоподобно придумать)))