Забрала і не сказала• 30 мая в 12:52

Ухилянтов будут искать по ИНН

В Верховной Раде уже обсуждают возможный новый этап реформирования системы призыва. По словам отдельных депутатов, ориентировочно через два месяца могут быть представлены изменения, которые будут касаться как работы территориальных центров комплектования, так и ответственности за нарушение мобилизационного законодательства.

Соломия Бобровская отметила, что реформирование системы призыва рассматривается как отдельный этап и может быть реализовано позже. Среди возможных новаций обсуждается использование налогового номера как инструмента для выявления лиц, которые уклоняются от выполнения обязанностей или имеют неуплаченные штрафы. Однако, как подчеркивают депутаты, пока этот вопрос не находится в стадии официальных законодательных инициатив.

https://24tv.ua/ru/reforma-mobilizacii-chto-parlam...
автор Забрала і не сказала • 30 мая в 12:52
Отдельно отмечается, что в парламенте продолжаются дискуссии относительно возможного реформирования работы ТЦК с целью уменьшения конфликтных ситуаций при оповещении граждан в публичных местах. Также рассматривается вариант усиления ответственности для тех военнообязанных, которые получили повестки, но не явились по вызову. Среди других возможных изменений – пересмотр системы бронирования, однако окончательных решений пока не принято.

автор Забрала і не сказала • 30 мая в 12:53
В то же время в Верховной Раде отмечают, что единой позиции относительно сроков и содержания реформ нет. Часть депутатов ожидает изменений уже в середине июня, другие прогнозируют их не раньше второй половины июля или начала августа.

В парламенте подчеркивают, что любые нововведения потребуют или принятия соответствующих законов Верховной Радой, или утверждения правительственными постановлениями.
Напомним, Министерство обороны Украины сообщили, что вводят новые правила обучения для мобилизованных. Новую систему разработали на основе опыта 151-го учебного центра с учетом потребностей современной войны.
продолжительность базовой общевойсковой подготовки остается неизменной – 51 день. В то же время программу обучения обновили, сделав ее более поэтапной: от простых навыков к более сложным, с ежедневной отработкой до автоматизма и акцентом на действиях в малых группах. Увеличили также количество часов тактической догоспитальной помощи, добавив 12 часов путем оптимизации программы.
Ранковий базар• 30 мая в 12:54
Удалено администрацией...
PORKA• 30 мая в 12:54
Мне интересно как можно словить по ИНН. Это же не чип, как у собаки, который можно отследить
Ms. Iphone• 30 мая в 12:54
Чем инн поможет найти Васю, который закрылся на 4 года в квартире? Тем более, у нас так много полицейских, которые уже умеют пользоваться оружием. Готовые солдаты, не?
Ластоноша• 30 мая в 12:56
Чё за баян форум, с новостями трёхдневный+ давности?
Ангел-предохранитель• 30 мая в 12:58
Спасибо, не интересно. Прогноз погоды будет?
автор Забрала і не сказала • 30 мая в 13:05
Ответ дляРанковий базар
Удалено администрацией...
По ИНН не так сложно это сделать
автор Забрала і не сказала • 30 мая в 13:06
Ответ дляPORKA
Кто работал в налоговой , знает как очень просто и быстро отфильтровать нужный слой в базе по возрасту, полу и району. А дальше дело техники...

автор Забрала і не сказала • 30 мая в 13:07
Ответ дляMs. Iphone
Вася не может не работать и не выходить, а это уже карты и полиция возле подъезда, а если он еще и в розыске, то по решению суда просто сломают двери и выдернут Васю из под юбки.
Дайте згадаю• 30 мая в 13:12
Ответ дляЗабрала і не сказала
До жопы тот инн. И вася по прописке не сидит. Ниче не поменяется, будут наглые отожранные тцкашные рыла з мусорами в количестве 30 человек штурмовать маршрутки
Ms. Iphone• 30 мая в 13:12
Ответ дляЗабрала і не сказала
Возле какого подъезда, если человек на съеме? Как его найти?
Бідося• 30 мая в 13:13
Ответ дляMs. Iphone
васю, что закрылся в квартире и прервал контакты с миром - никак
васю, что получает доход через дистанционные сервисы оплаты, что оплачивает доставку продуктов картой - легко
Ms. Iphone• 30 мая в 13:14
Ответ дляБідося
Вася принимает крипту, продукты привозит мама, например?
Мая твая не панимать• 30 мая в 13:15
Ответ дляPORKA
через работодателей. они ж отчеты по зпл подают, за официально работающих
Козачка• 30 мая в 13:16
Ответ дляЗабрала і не сказала
Розшук тільки кримінальний, а не тцкашна дурня, а відкрите кримінальне впровадження повинно закінчуватися судом та вироком. Так що будувати в´язниці їм ще треба для тої кількості.
Дуболом• 30 мая в 13:21
Это нужно то, что настроили в Козине, на тюрьмы переделывать. Тюремный комплекс ’Династия ухилянтов’.
Закуйовджена життям• 30 мая в 13:22
Нафиг это все постить? Те кто на пятом году не согласен воевать добровольно, не будет и принудительно. Если людей жестко и массово начнут прессовать и уклониться станет невозможным , то в принципе плен освободит от дальнейшего воинского долга родине. Да, там не сахар. Но всегда можно пойти и на сотрудничество. Для выживания любой способ подойдет.
маминаБубочка• 30 мая в 13:23
Ответ дляЗабрала і не сказала
А вы попробуйте сначала решение суда достать. Любой нормальный адвокат это все дело рассыпет

МУСЯкомарова• 30 мая в 13:23
Ответ дляMs. Iphone
Может у полицейских ИНН нет и они невидимы для ТЦК
ЯсноВидящая• 30 мая в 13:44
Ответ дляЗабрала і не сказала
Вася те не лох, по прописке жить. Ломайте))
автор Забрала і не сказала • 30 мая в 13:51
Ответ дляЯсноВидящая
Для этого существует уголовный розыск
Рубаю олівлє• 30 мая в 13:53
Ответ дляЗабрала і не сказала
Может, еще может жить не по месту прописки.
Рубаю олівлє• 30 мая в 13:55
Ответ дляЗабрала і не сказала
Для этого существует уголовный розыск
Вася не уголовник, Вася ухилянт
автор Забрала і не сказала • 30 мая в 13:58
Ответ дляРубаю олівлє
Вася не уголовник, Вася ухилянт
336 ст УК Украины
ПироженкА• 30 мая в 14:05
Новости, как-будто не из высшего законодательного органа, а студенческий проект, люди просто генерируют какие-то случайные идеи. Хотя что удивляться, понавибирали действительно случайных людей
Пані_Загадка• 30 мая в 14:13
Авторица, тебя не найдут. Перестань вопить
Ms. Доброта• 30 мая в 14:33
Це не допоможе. Ну продовжать насильно виловлювати, що зміниться? Будуть втікати. Добровільно вже ніхто не піде в м´ясорубку.
Бідося• 30 мая в 14:47
Ответ дляКозачка
Вы пост читали?

’’Верховной Раде уже обсуждают’’

то, что они там обсуждают, превращается в законы
PORKA• 30 мая в 15:23
Ответ дляМая твая не панимать
Так работодатели и так отчет о военнообязанных подают и при устройстве. Что поменяется?