Тріль!• 30 мая в 13:25
На каких китайских сайтах покупаете?
Что-то меня и Али, и Тему разочаровали
автор
Тріль!
• 30 мая в 14:01
Ответ дляЯжбоматусяблін
Шейн еще остается. А чем Тему разочаровал?
Цены выросли капец и никаких бонусов уже нет (
автор
Тріль!
• 30 мая в 14:01
Ответ дляЯжбоматусяблін
Шейн еще остается. А чем Тему разочаровал?
Их же много
Шейн не пробовала
Шейн не пробовала
Яжбоматусяблін• 30 мая в 14:04
Ответ дляТріль!
Цены выросли капец и никаких бонусов уже нет (
А вы попробуйте возвращать товары, они могут предложить оставить товар себе или вернуть часть денег. Вот вам и бонусы
1
Яжбоматусяблін• 30 мая в 14:11
Ответ дляТріль!
Цены выросли капец и никаких бонусов уже нет (
Попробуйте на всех товарах, которые купили, где еще можно вернуть, если предложат реально вернуть, то отменяйте, если предложат вернуть деньги, то берите деньги. Причину я выбираю Больше не требуется.
1
автор
Тріль!
• 30 мая в 22:38
Ответ дляЯжбоматусяблін
Попробуйте на всех товарах, которые купили, где еще можно вернуть, если предложат реально вернуть, то отменяйте, если предложат вернуть деньги, то берите деньги. Причину я выбираю Больше не требуется.
Так я делаю, но там совсем мало выходит почти всегда
автор
Тріль!
• 30 мая в 22:39
Ответ дляЯжбоматусяблін
А вы попробуйте возвращать товары, они могут предложить оставить товар себе или вернуть часть денег. Вот вам и бонусы
Я так и делаю, тем более куча брака было. Все надо именно возвращать, ничего другого не предлагают уже почти год.
Даже думаю новый акк завести )))) но лень
Даже думаю новый акк завести )))) но лень
Яжбоматусяблін• 30 мая в 22:52
Ответ дляТріль!
Я так и делаю, тем более куча брака было. Все надо именно возвращать, ничего другого не предлагают уже почти год.
Даже думаю новый акк завести )))) но лень
Даже думаю новый акк завести )))) но лень
Обычно удается вернуть процентов 50 заплаченных денег и я считаю это честной ценой за их товары.
автор
Тріль!
• 31 мая в 01:37
Ответ дляЯжбоматусяблін
Обычно удается вернуть процентов 50 заплаченных денег и я считаю это честной ценой за их товары.
Увы, мне вообще ничего не возвращается
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу