Форс мажор• 30 мая в 16:23
А нужно себя вынуждать родить детей, если мне они не нужны, а мужчина хочет?
АБВГДейка• 30 мая в 16:26
Ні в якому разі. Це величезна помилка в питанні дітей, когось слухати.
Дівка в намисті• 30 мая в 16:30
Нет. Его потом как котенка другим не отдашь. Да и котенка отдавать по сути предательство
Санта Барбара• 30 мая в 16:31
нет, в 95% случаев, если не больше, получается так, что дети - ответственность мамы. женщины всех детей должны рожать, можно так сказать, для себя
Коко На Страже• 30 мая в 16:39
А вопрос в физиологическом аспекте? Если да - суррогатная мама и все довольны.
Плету интриги• 30 мая в 16:43
Ну я родила , хотела быть с этим мужчиной, но понятное дело на берегу договорились я мама праздник на этом все
Грабля• 30 мая в 16:45
А чому б йому не хотіти? Він не втратить абсолютно нічого, для нього це як цуценятку завести. Ну, може і з´явиться трохи незручностей, але ж він завжди зможе просто розчинитися у тумані.
Мааарковная• 30 мая в 18:14
Ответ дляПлету интриги
На и как дальше все сложилось ? Вы вместе с этим мужчиной ?
Плету интриги• 30 мая в 18:18
Ответ дляМааарковная
Да, детям 20 и 15 лет, ни разу не пожалела о своем выборе. Все было как договорились