Какая рублевая сидит тут и несет всякий шлак, рубли отрабатывает.
Ну ее дело нести или его, а вы то чего там комментируете и держите это в топе?
Veronika21t• 30 мая в 18:37
Ответ дляSeehund
Это наверное Трындычиха развлекается.
По стилю похоже.
Ответ дляЮлияL
Вот это вам заняться нечем
есть чем, почему. дебильную русню находить, которая тут разводит пропаганду и шлак
Ответ дляЮлияL
Сочувствую
мне не надо ваше сочувствие. У меня все отлично. Надеюсь меньше идиоток будет участвовать в подобных темах и вы тоже например
Ответ дляJeraldina
Посмотрите темы автора. Она явно нездорова.
Доктор говорит что здорова и более чем, не волнуйтесь)
Вы ж не из тех кто в темах той анонимной свиньи пасется правильно? вот это главное. все остальное то такое, проверьте лучше ваше здоовье