осень харашо• Изменено 30 мая в 21:44
Дівчата, хто користувався засобами для автозасмаги
Всім привіт. Нещодавно наткнулася на молочко автозасмаги, раніше взагалі ніколи про це не чула. Це як працює? Реально робить гарну засмагу як на сонце без відвідування солярії?
Сундучок с каникулами• 30 мая в 21:49
А взагалі хтось ще користується автозасмагою? Особисто я цього не розумію.
Вилами по воде• 30 мая в 21:49
Оно окрашивает кожу , важно качественно нанести и высушить ( не забывать вымыть руки!) эффект зависит от самого крема, что используется. Не так красиво как загар, но лучше чем ничего
Реанимация• 30 мая в 21:49
В мене подруга користується мусом - автозасмагою від Bali body( вже дуже давно, багато років), красиво виглядає. Я ледача в цьому плані, мені лінь ото намазуватись, а ожити потім і ще і вистачає на декілька днів. Я поки креми всі свої намажу на себе, я втомлююсь, нах мені ще це
НашлаПерепискуМужа• 30 мая в 21:52
Ответ дляСундучок с каникулами
Чего тут понимать, не всем хочется ходить с синюшными ногами. А ходить в брюках пол лета , откладывая платья на ’вот когда загорю’, не вариант.
У меня были ’жидкие колготки’ Салли Хенсен
БджілкаМайяUA• 30 мая в 21:55
Ответ дляВилами по воде
В смысле лучше? А разве загорелая кожа это красиво?
Вилами по воде• 30 мая в 21:55
Ответ дляБджілкаМайяUA
Да
осень харашо
• 30 мая в 21:56
Ответ дляБджілкаМайяUA
Але не краще ж ходити біла як сметана))
БджілкаМайяUA• 30 мая в 21:56
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Жесть. И представить не могла, что темные ноги красивее белых. Для меня загорелое тело настолько безобразно.
БджілкаМайяUA• 30 мая в 21:56
Ответ дляосень харашо
Але не краще ж ходити біла як сметана))
Мне не понять. Очень не красиво загорелое тело для меня.
Сундучок с каникулами• 30 мая в 21:59
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Для меня цвет кожи нормальное явление. Вообще не понимаю тот неравномерный загар всего тела
НашлаПерепискуМужа• 30 мая в 22:00
Ответ дляБджілкаМайяUA
С учетом того, сколько средств для автозагара существует уже много лет плюс производителей всяких соляриев и прочего, то безобразным это кажется только вам
БджілкаМайяUA• 30 мая в 22:02
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Не думаю. То, что люди любят массово не показатель эстетики и здравомыслия. Равно наоборот. Губы тоже колют пачками, как пример )
НашлаПерепискуМужа• 30 мая в 22:04
Ответ дляБджілкаМайяUA
Загар - это естественная реакция организма на определенные погодные условия, ваш пример с наколотыми губами не в кассу
Точу ляси• 30 мая в 22:16
Сходите на пару минут пару раз в солярий. Автозагар то хня, будете в желтых пятнах
Шиворіт навиворіт• 30 мая в 22:23
Хорошая штука, но многие имеют специфический запах, нашла для себя без этого запаха, смешиваю с кремом для тела, получается хороший ровный оттенок, есть недостаток смывается быстро, но для меня некритично, со своей задачей справляется
Трейдер кріпти• 30 мая в 22:27
Ответ дляБджілкаМайяUA
Ви на відпочинок в тайгу?
БджілкаМайяUA• 30 мая в 22:30
Ответ дляТрейдер кріпти
Ви на відпочинок в тайгу?
Ні, просто ніколи не ходжу на пляжі в спеку. Завжди під зонтами. Я навіть в спеку вештатись не буду.
Братья Капли• 31 мая в 18:38
Так це працює без сонця і солярію. Колір з´являється через кілька годин після нанесення і тримається кілька днів. У знайомої був такий засіб из із серії Bali body, виглядало досить натурально. Я після її відгуків теж зацікавилася
осень харашо
• 31 мая в 18:46
Ответ дляБратья Капли
Подивлюся для початку може пробники. Все ж таки засіб цікавий і для мене новий