Тримбулька• 30 мая в 22:11
Завидую красивым
Людям, сама некрасивая, с детства это слышала. В общем так жизнь и прожила(
Топтунша• 30 мая в 22:12
Ответ дляВкуси мене
А смысл тогда продолжать завидовать, если жизнь уже прожили?
Тут только печалиться о потерянном времени. …
Бабуся мороз• 30 мая в 22:14
А я хочу строкатую маечку и отмыть гребанную посуду) и пофиг кто какой, не страдаю в жизни
Сорока-ворона• 30 мая в 22:17
Ответ дляБабуся мороз
Разберите свои завалы хлама, уверена что там не одна строкатая маечка зарыта. Посуду замочите на ночь в тазу с моющим, должна отмыться.
Стриптизерка• 30 мая в 22:17
Ответ дляТримбулька
Ой, ну такая херня. Я тоже не красавица и что?
Забобонний фрукт• 30 мая в 22:17
Так зависть то такое, одно дело просто завидовать, а другое- тихо ненавидеть за то, что кто-то красивее.
А вообще,всегда есть кто-то красивее, и есть кто-то, для кого вы будете красавицей.
Бабуся мороз• 30 мая в 22:17
Ответ дляСорока-ворона
Я уже замочила в кипятке в мусорном ведре, менее грязное в одном, более в другом
Бабуся мороз• 30 мая в 22:18
Ответ дляСорока-ворона
А такой маечки как я хочу у меня нет
Бандерівка• 30 мая в 22:18
А я завидую счастливым, красивая, с подросткового возраста это слышу, по сей день, а счастья нет
Вічний двигун• 30 мая в 22:18
Нет некрасивых, есть недофинансированные. У меня 2 пластические операции, которые значительно улучшили мож внешность. Но! По опыту вижу, что найти красивого, состоятельного и любящего мужа может каждая. Мужчины разные и вкусы у них разные. Я сама красавчиков не люблю, бывает смотрю на мужчину и понимаю, что страшненький, но есть в нем что-то дико привлекательное, думаю и мужчины именно так на нас смотрят.
ПлюшкамиБалуюсь• 30 мая в 22:18
Ответ дляТримбулька
Вы могли все изменить.
Такие страшилища замужем и счастливы
ПлюшкамиБалуюсь• 30 мая в 22:19
Ответ дляВічний двигун
Не каждая может найти состоятельного и любящего
Забобонний фрукт• 30 мая в 22:21
А вообще, красота до 30 лет- то природные данные, а после - уже за денежки. В 40 и в 45 красота у ухоженных женщин. Косметология сейчас творит чудеса. В крайнем случае- пластическая хирургия.
Вічний двигун• 30 мая в 22:23
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Каждая, просто у кого не получилось свои причины, которые с внешностью очень редко когда связаны.
ПлюшкамиБалуюсь• 30 мая в 22:23
Ответ дляВічний двигун
Женщин хороших много,а состоятельных и хороших мужчин меньше
Карусель-весель• 30 мая в 22:24
А я здоровым))) ну и красота не помешает конечно. Хотя бы приятной внешности быть
Білочкой назви• 30 мая в 22:26
Ответ дляСорока-ворона
😂там и неделю не отмоется. Вы ту посуду видели. Но как же палится уже эта Алина-Карина. Зачем тот аноним ей, все и так узнают
Топтунша• 30 мая в 22:26
Ответ дляТримбулька
Какие глупости
Как раз время жить и расцветать
Ведь крота не только внешняя
А как же харизма и внутренний мир ?
Как раз время жить и расцветать
Ведь крота не только внешняя
А как же харизма и внутренний мир ?
БезПаспортаНеПродаю• 30 мая в 22:30
Я красивая, фигура, грудь, но скромная, не умею себя подать, поэтому никак внешность мне в жизни не помогла.
Кручу хвости• 30 мая в 22:30
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вы могли все изменить.
Такие страшилища замужем и счастливы
Причём тут замужем)))
Кручу хвости• 30 мая в 22:32
Ответ дляЗабобонний фрукт
Только одни красиво стареют,сухенько, а других все обваливается.и косметология только немножко придерживает этот процесс
Кручу хвости• 30 мая в 22:33
Ответ дляТоптунша
Какие глупости
Как раз время жить и расцветать
Ведь крота не только внешняя
А как же харизма и внутренний мир ?
Как раз время жить и расцветать
Ведь крота не только внешняя
А как же харизма и внутренний мир ?
Это как раз период перехода в другое душевное измерение))
Забобонний фрукт• 30 мая в 22:39
Ответ дляКручу хвости
Ну вот можно же себя любить, даже осознавая, что не королева красоты. Крем для лица утром и вечером, летом с СПФ, лицо увлажнять, на солнце не ходить в жару, зимой крем защита от холода, патчи под глазки, масочки, и тд. Ну если уже прям все обвисло и жизни нет- круговая подтяжка лица.
Пойти на курсы визажа и научиться красиво делать макияж. Даже в ютубе есть уроки.
Но проще конечно ничего и не делать и вздыхать, завидуя красивым.
Топтунша• 30 мая в 23:24
Ответ дляКручу хвости
В 45 открывается особое дыхание и жизнь
Ведь до 60 есть только 15 лет ) и можно сделать то что не разрешал себя до 45)))