Сирожено_пирожено• Изменено 31 мая в 09:38
Сильная боль у большого пальца кисти.
У мужа физическая работа.
Около 2х недель назад стал очень болеть большой палец при движении. В р-не сустава.
Что помогло вам, если было похожее?
Не пишите про врача и тд. Пойдёт дня через 4, пока по работе не получается.
Что помогло вам, если было похожее?
Сирожено_пирожено
• 31 мая в 10:00
Ответ дляЩебетушка
Компрес з новокаїном, гідрокортизоном, В12, димексидом
В якій пропорції ?
Дякую
Щебетушка• 31 мая в 11:45
Ответ дляСирожено_пирожено
В якій пропорції ?
Дякую
По 1ампулі гідрокортизону, новокаїну, В12. І десь чайно ложка димексиду, якщо буде пекти чи свербіж, то додайте ще столову ложку води. Змочили ватний диск, приклали на ніч, замотали плівкою. І на ранок вже буде краще