СМСница• 31 мая в 11:12
Какие для вас самые удобные кроссовки?
Встидаюся запитать• 31 мая в 11:18
Ответ дляБлакитна устриця
Я полностью перешла на Скетчерсы
Я тоже, зимой ботинки Uno, потом кроссовки Uno, потом удобные летние модели кроссовок, тапочки и сандалии
Щепотка_совести• 31 мая в 11:19
Ответ дляlilul990
Скечерс. Після них ви не захочете інші кросівки. Тіки треба вибрати правильну модель
Лежат одни скечерси. Хоть и красивые на вид, но в них ужасно потеет нога
2
автор
СМСница
• 31 мая в 11:20
Ответ дляАнаномчикус
у меня все удобные
больше всего пумы, есть адидас и нью беленс
больше всего пумы, есть адидас и нью беленс
Пума самая удобная?
Щепотка_совести• 31 мая в 11:21
Ответ дляlilul990
Може це осінь-зима?
Не зима, але й не літні. Бо там ноги упріються.
миссДавеча• 31 мая в 11:23
Ответ дляАнаномчикус
у меня все удобные
больше всего пумы, есть адидас и нью беленс
больше всего пумы, есть адидас и нью беленс
Для меня пума какие-то дубовые
3
ПесиКот• 31 мая в 11:23
Ответ дляСМСница
Пума самая удобная?
Та всі топ-бренди зручні. Вони ж гроші вкладають в комфорт та технології
1
Ананомчикус• 31 мая в 11:24
Ответ длямиссДавеча
Для меня пума какие-то дубовые
вы такие выбираете
или мне повезло
хз
или мне повезло
хз
Мона_Лиса• 31 мая в 11:25
Ответ длямиссДавеча
Для меня пума какие-то дубовые
и для меня, как испанский сапожок, перемеряла кучу моделей - не мое..
4
Простоваля• 31 мая в 11:26
Ответ дляБлакитна устриця
Я полностью перешла на Скетчерсы
И я. Балдею. И зима и лето теперь у меня в Скетчерс
4
1
Тумба-юмба• 31 мая в 11:26
NB на толстой подошве, как купила-прозрела, что бывает так удобно:))
2
Янка-угомонись• 31 мая в 11:27
Ответ дляlilul990
Скечерс. Після них ви не захочете інші кросівки. Тіки треба вибрати правильну модель
Уся порадниця зачаїла подих в очікуванні, коли ви вже нарешті зашнуруєте берці?
2
1
1
Тумба-юмба• 31 мая в 11:28
Ответ дляlilul990
Скечерс. Після них ви не захочете інші кросівки. Тіки треба вибрати правильну модель
Скетчерсы только на узкую ногу, кожаные модели дубовые, на любителя вобщем
2
Кицюююня• 31 мая в 11:31
Мне нравятся скетчерс, райкер, найк, адидас, on, премиата, new balance и на днях попробовала ash
Ща как дам• 31 мая в 11:32
Самые удобные Skechers и очень нравятся Rieker.
Еще бы отметила замшевую линейку New Balance, у них пятка хорошо фиксируется.
Еще бы отметила замшевую линейку New Balance, у них пятка хорошо фиксируется.
4
Пффф 100%• 31 мая в 11:37
Ответ дляЩепотка_совести
Лежат одни скечерси. Хоть и красивые на вид, но в них ужасно потеет нога
Це в мене так з останніми кросами Асікс - зручні, але ноги потіють дуже сильно і воняють неймовірно, як від мужика, який тиждень не міняв шкарпетки. Причому замовляла з Европи і точно оригінал. Розчарована я Асіксом
Щира українка• 31 мая в 11:39
Ответ дляПффф 100%
Це в мене так з останніми кросами Асікс - зручні, але ноги потіють дуже сильно і воняють неймовірно, як від мужика, який тиждень не міняв шкарпетки. Причому замовляла з Европи і точно оригінал. Розчарована я Асіксом
Таке саме було з Асіксом. Неможливо було носити. Нога як в парнику, жах. Теж був оригінал.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу