sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Одежда, обувь, аксессуары - Обувь
anonim_9
СМСница• 31 мая в 11:12

Какие для вас самые удобные кроссовки?

47 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_79
Треба ось так• 31 мая в 11:12
1
Hoka
NB 9060
like 4

anonim_53
Блакитна устриця• 31 мая в 11:13
2
Я полностью перешла на Скетчерсы
like 14
anonim_5
Аноним_1859• 31 мая в 11:13
3
adidas
like 1 dislike 1
anonim_63
Пасти Ла• 31 мая в 11:14
4
серии boost adidas
like 2
anonim_138
Лукава_Кiшка• 31 мая в 11:17
5
Зараз nike для бігу, і повсякденні кеди теж nike
like 1
noavatar
lilul990• 31 мая в 11:18
6
Скечерс. Після них ви не захочете інші кросівки. Тіки треба вибрати правильну модель
like 8
anonim_216
Ананомчикус• 31 мая в 11:17
7
у меня все удобные
больше всего пумы, есть адидас и нью беленс
like 1
anonim_26
Щепотка_совести• 31 мая в 11:18
8
Найк тканевые.
like 1
noavatar
Зарина.• 31 мая в 11:18
9
ASICS gel 1130

anonim_179
Встидаюся запитать• 31 мая в 11:18
10
Ответ дляБлакитна устриця
Я полностью перешла на Скетчерсы
Я тоже, зимой ботинки Uno, потом кроссовки Uno, потом удобные летние модели кроссовок, тапочки и сандалии
anonim_26
Щепотка_совести• 31 мая в 11:19
11
Ответ дляlilul990
Скечерс. Після них ви не захочете інші кросівки. Тіки треба вибрати правильну модель
Лежат одни скечерси. Хоть и красивые на вид, но в них ужасно потеет нога
like 2
noavatar
lilul990• 31 мая в 11:19
12
Ответ дляЩепотка_совести
Лежат одни скечерси. Хоть и красивые на вид, но в них ужасно потеет нога
Може це осінь-зима?
anonim_9
автор СМСница • 31 мая в 11:20
13
Ответ дляАнаномчикус
у меня все удобные
больше всего пумы, есть адидас и нью беленс
Пума самая удобная?
anonim_26
Щепотка_совести• 31 мая в 11:21
14
Ответ дляlilul990
Може це осінь-зима?
Не зима, але й не літні. Бо там ноги упріються.
noavatar
lilul990• 31 мая в 11:22
15
Ответ дляЩепотка_совести
Не зима, але й не літні. Бо там ноги упріються.
Якшо купляти по сезону, то не пріє
woman_facepalming 1
anonim_178
миссДавеча• 31 мая в 11:23
16
Ответ дляАнаномчикус
у меня все удобные
больше всего пумы, есть адидас и нью беленс
Для меня пума какие-то дубовые
like 3
anonim_199
ПесиКот• 31 мая в 11:23
17
Ответ дляСМСница
Пума самая удобная?
Та всі топ-бренди зручні. Вони ж гроші вкладають в комфорт та технології
like 1
anonim_96
Море_море_я_скучаю• 31 мая в 11:23
18
NB 530
like 1
anonim_216
Ананомчикус• 31 мая в 11:24
19
Ответ длямиссДавеча
Для меня пума какие-то дубовые
вы такие выбираете
или мне повезло
хз

anonim_9
Оновлена версія• 31 мая в 11:25
20
Ответ дляТреба ось так
Hoka
NB 9060
NB 327
NB 574
anonim_54
Мона_Лиса• 31 мая в 11:25
21
Ответ длямиссДавеча
Для меня пума какие-то дубовые
и для меня, как испанский сапожок, перемеряла кучу моделей - не мое..
like 4
anonim_133
Простоваля• 31 мая в 11:26
22
Ответ дляБлакитна устриця
Я полностью перешла на Скетчерсы
И я. Балдею. И зима и лето теперь у меня в Скетчерс
like 4 face_with_tears_of_joy 1
anonim_160
Тумба-юмба• 31 мая в 11:26
23
NB на толстой подошве, как купила-прозрела, что бывает так удобно:))
like 2
anonim_41
Янка-угомонись• 31 мая в 11:27
24
Ответ дляlilul990
Скечерс. Після них ви не захочете інші кросівки. Тіки треба вибрати правильну модель
Уся порадниця зачаїла подих в очікуванні, коли ви вже нарешті зашнуруєте берці?
woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 1 dislike 1
anonim_160
Тумба-юмба• 31 мая в 11:28
25
Ответ дляlilul990
Скечерс. Після них ви не захочете інші кросівки. Тіки треба вибрати правильну модель
Скетчерсы только на узкую ногу, кожаные модели дубовые, на любителя вобщем
dislike 2
noavatar
lilul990• 31 мая в 11:29
26
Ответ дляТумба-юмба
Скетчерсы только на узкую ногу, кожаные модели дубовые, на любителя вобщем
Там є різні моделі. Є для вузьких, є для широких. Треба вибирати. У них серії на різні типи стоп
like 2
anonim_56
Кицюююня• 31 мая в 11:31
27
Мне нравятся скетчерс, райкер, найк, адидас, on, премиата, new balance и на днях попробовала ash
anonim_30
Ща как дам• 31 мая в 11:32
28
Самые удобные Skechers и очень нравятся Rieker.
Еще бы отметила замшевую линейку New Balance, у них пятка хорошо фиксируется.
like 4
anonim_160
Пффф 100%• 31 мая в 11:37
29
Ответ дляЩепотка_совести
Лежат одни скечерси. Хоть и красивые на вид, но в них ужасно потеет нога
Це в мене так з останніми кросами Асікс - зручні, але ноги потіють дуже сильно і воняють неймовірно, як від мужика, який тиждень не міняв шкарпетки. Причому замовляла з Европи і точно оригінал. Розчарована я Асіксом
anonim_29
Щира українка• 31 мая в 11:39
30
Ответ дляПффф 100%
Це в мене так з останніми кросами Асікс - зручні, але ноги потіють дуже сильно і воняють неймовірно, як від мужика, який тиждень не міняв шкарпетки. Причому замовляла з Европи і точно оригінал. Розчарована я Асіксом
Таке саме було з Асіксом. Неможливо було носити. Нога як в парнику, жах. Теж був оригінал.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff