sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Одежда, обувь, аксессуары - Обувь
anonim_9
СМСница• 31 мая в 11:12

Какие для вас самые удобные кроссовки?

показать весь текст
47 2
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_93
энциклопУдия• 31 мая в 11:47
31
NB 9060 ходила в подорожах до 20км за день - дуууже класні, ногам зручно. Постійно в них хожу. Раніше носила асікси і адіки, а взула NB 9060 і зрозуміла що таке зручно.

anonim_29
Щира українка• 31 мая в 11:57
32
Ответ дляэнциклопУдия
NB 9060 ходила в подорожах до 20км за день - дуууже класні, ногам зручно. Постійно в них хожу. Раніше носила асікси і адіки, а взула NB 9060 і зрозуміла що таке зручно.
Ношу тільки взимку. На тепло вони жаркі й важкі.
anonim_35
НаБалКоніХодять• 31 мая в 12:09
33
Salomon.
У мене широка нога, більшість доступних брендів на мене не шиють.
А Скечерси просто не витримують мого ритму життя, за півроку-рік стоптуються.
anonim_116
Оце потужно• 31 мая в 12:11
34
Найк эйр джордан
anonim_195
Чебураха з перцем• 31 мая в 12:11
35
У любого изготовителя есть удачные и неудобные именно для вас модели.
Я давно ношу только Скечерс. Но и у них есть куча дубовой фигни.
А однажды купила Адидас - оказались мягкие, легкие и прекрасные, хотя и страшненькие. Все надо мерять.
attached-photo
like 1
anonim_195
Чебураха з перцем• 31 мая в 12:13
36
Ответ дляэнциклопУдия
NB 9060 ходила в подорожах до 20км за день - дуууже класні, ногам зручно. Постійно в них хожу. Раніше носила асікси і адіки, а взула NB 9060 і зрозуміла що таке зручно.
А у меня наоборот- надела их после Скечерс и дочке отдала - очень твёрдая подошва для меня, идёшь как по асфальту босиком. Каждому свое...
anonim_116
Оце потужно• 31 мая в 12:13
37
Ответ дляСМСница
Пума самая удобная?
Пума самая неудобная, с дурацкой размерной сеткой, плюсом некачественная
like 3
anonim_178
миссДавеча• 31 мая в 14:08
38
Ответ дляАнаномчикус
вы такие выбираете
или мне повезло
хз
Ну не знаю, мало кто говорит, что пума удобны
anonim_178
миссДавеча• 31 мая в 14:10
39
Ответ дляНаБалКоніХодять
Salomon.
У мене широка нога, більшість доступних брендів на мене не шиють.
А Скечерси просто не витримують мого ритму життя, за півроку-рік стоптуються.
Salomon действительно отличные. У меня было три пары, дочь тоже носит и влюблена в них
like 1

anonim_195
Чебураха з перцем• 31 мая в 15:35
40
Ответ длямиссДавеча
Salomon действительно отличные. У меня было три пары, дочь тоже носит и влюблена в них
А какие с самой мягкой подошвой? Тоже хочу попробовать
anonim_93
Більш менш• 31 мая в 16:27
41
Ответ длямиссДавеча
Salomon действительно отличные. У меня было три пары, дочь тоже носит и влюблена в них
Только надо иметь в виду, что большинство Соломонов не рассчитаны на широкую ногу с высоким сводом стопы.
Я мужу покупаю Соломоны всегда +1 размер.
anonim_179
Встидаюся запитать• 31 мая в 16:53
42
Ответ дляНаБалКоніХодять
Salomon.
У мене широка нога, більшість доступних брендів на мене не шиють.
А Скечерси просто не витримують мого ритму життя, за півроку-рік стоптуються.
У меня быстрее, за сезон. Но я их все равно за полцены беру.
anonim_35
НаБалКоніХодять• 31 мая в 17:02
43
Ответ дляБільш менш
Только надо иметь в виду, что большинство Соломонов не рассчитаны на широкую ногу с высоким сводом стопы.
Я мужу покупаю Соломоны всегда +1 размер.
Є різні моделі. Я вже знаю, які на широку ногу.
anonim_35
НаБалКоніХодять• 31 мая в 17:04
44
Ответ дляВстидаюся запитать
У меня быстрее, за сезон. Но я их все равно за полцены беру.
Так Скетчерси біля 2000 пара. А Саломон, якщо брати з сайтів, за 4000-5000 можна знайти.
І їх років на 5 вистачає, Скетчерсів на рік максимум.
Скетчерси виходять суттєво дорожче.
anonim_179
Встидаюся запитать• 31 мая в 17:17
45
Ответ дляНаБалКоніХодять
Так Скетчерси біля 2000 пара. А Саломон, якщо брати з сайтів, за 4000-5000 можна знайти.
І їх років на 5 вистачає, Скетчерсів на рік максимум.
Скетчерси виходять суттєво дорожче.
А кто сказал, что я хочу ходить в одних кроссовках 5 лет? Я в них и на работу хожу, у меня разные модели и цвета под разную одежду.
anonim_35
НаБалКоніХодять• 31 мая в 20:39
46
Ответ дляВстидаюся запитать
А кто сказал, что я хочу ходить в одних кроссовках 5 лет? Я в них и на работу хожу, у меня разные модели и цвета под разную одежду.
У мене теж різні, але я не люблю шопінг, щоб щороку по три пари купувати.
anonim_210
ПП-шница• 02 июня в 20:13
47
Только найк
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff