СМСница• 31 мая в 11:12
Какие для вас самые удобные кроссовки?
энциклопУдия• 31 мая в 11:47
NB 9060 ходила в подорожах до 20км за день - дуууже класні, ногам зручно. Постійно в них хожу. Раніше носила асікси і адіки, а взула NB 9060 і зрозуміла що таке зручно.
Щира українка• 31 мая в 11:57
Ответ дляэнциклопУдия
Ношу тільки взимку. На тепло вони жаркі й важкі.
НаБалКоніХодять• 31 мая в 12:09
Salomon.
У мене широка нога, більшість доступних брендів на мене не шиють.
А Скечерси просто не витримують мого ритму життя, за півроку-рік стоптуються.
Чебураха з перцем• 31 мая в 12:11
У любого изготовителя есть удачные и неудобные именно для вас модели.
Я давно ношу только Скечерс. Но и у них есть куча дубовой фигни.
А однажды купила Адидас - оказались мягкие, легкие и прекрасные, хотя и страшненькие. Все надо мерять.
Чебураха з перцем• 31 мая в 12:13
Ответ дляэнциклопУдия
А у меня наоборот- надела их после Скечерс и дочке отдала - очень твёрдая подошва для меня, идёшь как по асфальту босиком. Каждому свое...
Оце потужно• 31 мая в 12:13
Ответ дляСМСница
Пума самая удобная?
Пума самая неудобная, с дурацкой размерной сеткой, плюсом некачественная
миссДавеча• 31 мая в 14:08
Ответ дляАнаномчикус
вы такие выбираете
или мне повезло
хз
или мне повезло
хз
Ну не знаю, мало кто говорит, что пума удобны
миссДавеча• 31 мая в 14:10
Ответ дляНаБалКоніХодять
Salomon.
Salomon действительно отличные. У меня было три пары, дочь тоже носит и влюблена в них
Чебураха з перцем• 31 мая в 15:35
Ответ длямиссДавеча
А какие с самой мягкой подошвой? Тоже хочу попробовать
Більш менш• 31 мая в 16:27
Ответ длямиссДавеча
Только надо иметь в виду, что большинство Соломонов не рассчитаны на широкую ногу с высоким сводом стопы.
Я мужу покупаю Соломоны всегда +1 размер.
Встидаюся запитать• 31 мая в 16:53
Ответ дляНаБалКоніХодять
Salomon.
У меня быстрее, за сезон. Но я их все равно за полцены беру.
НаБалКоніХодять• 31 мая в 17:02
Ответ дляБільш менш
Є різні моделі. Я вже знаю, які на широку ногу.
НаБалКоніХодять• 31 мая в 17:04
Ответ дляВстидаюся запитать
Так Скетчерси біля 2000 пара. А Саломон, якщо брати з сайтів, за 4000-5000 можна знайти.
І їх років на 5 вистачає, Скетчерсів на рік максимум.
Скетчерси виходять суттєво дорожче.
Встидаюся запитать• 31 мая в 17:17
Ответ дляНаБалКоніХодять
Скетчерси виходять суттєво дорожче.
А кто сказал, что я хочу ходить в одних кроссовках 5 лет? Я в них и на работу хожу, у меня разные модели и цвета под разную одежду.
НаБалКоніХодять• 31 мая в 20:39
Ответ дляВстидаюся запитать
У мене теж різні, але я не люблю шопінг, щоб щороку по три пари купувати.