Шкала Радощів• 31 мая в 11:47
Разгадайте сон. Приснилось, что я на работе накрываю стол на обед.
Я и еще пару девочек,ставим на стол свои обеды,что-бы вместе пообедать.И еще мы должны угостить директора обедом.Он рядом сидел и ждал.Знаю,что обед -это обида.Только не пойму,это моя обида или директор на меня обижается?
ОйЙой• 31 мая в 11:53
Стол,еда это прибыль,сон хороший.
Сейчас была родительская суббота,помяните своих ушедших,раздайте конфеты.
Верим или не верим,но оно есть что на небесах
Сладкий лимончик• 31 мая в 11:59
Ваш сон обозначает что будет у Вас удивление и прибыль, а также хлопоты, ведь без них ни как.
Сон хороший.
Шкала Радощів
• 31 мая в 12:20
Ответ дляОйЙой
Стол,еда это прибыль,сон хороший.
Дякую
Шкала Радощів
• 31 мая в 12:20
Ответ дляСладкий лимончик
Сон хороший.
Дякую!